мобильное приложение мелбет

личный чемпионат России среди ветеранов 2013

Форумы Главный 40+ личный чемпионат России среди ветеранов 2013

  • В этой теме 50 ответов, 14 участников, последнее обновление 07.02.2014 в 06:53 сделано sss.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #348597

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Звоните Торгову и объясните ситуацию.Или напишите на сайте-ФВНТ

      #348598

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Поменять дни для 40 и старше нельзя.Иначе придется арндовать и оплачивать зал в другом месте.Ответ Нихаила Львовича.Я думаю,Роману не
        Менее интересно будет сыграть в турнирах-20лет спустя,в Раубичах в мае и в Ч. Е в Бремене.Всех зайцев сложно поймать,хотя и хочется.
        :D

        #348599

        AlexanderGor

        Участник
            • Всего сообщений: 34

          А каковы результата открытого первенства МО в озерах среди ветеранов?

          #348600

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            На сайте Федерации настольного тенниса Московской области: http://fntmo.ru.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #348601

            AlexanderGor

            Участник
                • Всего сообщений: 34

              Спасибо Алексей!

              #348602

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                Вчера завершился первый день соревнований. Есть ли у кого информация по результатам? Как сыграли самые ветеранистые?

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #348603

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Это правда, что уместили в зале 12 столов?

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #348604

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Да.Группы играли на 12 столах.а финал сетку из 32 — уже на 9 ти.В зале было очень холодно.В возрасте 60-1м стал Аревков из Кемерова-неизвестный широкому кругу игрок.Сумел выиграть у Каплана.

                    #348605

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      С каждым годом чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов проводится все хуже и хуже,не только нарушается положение о чемпионате , но и условия.Не давно проводился открытый чемпионат Московской области среди ветеранов в г. Озеры , это дворец спорта «Озеры». В городе есть не дорогая гостиница а если договориться то цены можно уменьшить.были ведущие судьи и чемпионат прошел благодаря президенту фнтмо Астахову С.В.Не вне какие рамки не лезит судейство главного судьи Иванова В.ф. Который нарушает правила соревнований по настольному теннису.

                      #348606

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Седой wrote:

                        С каждым годом чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов проводится все хуже и хуже,не только нарушается положение о чемпионате , но и условия.Не давно проводился открытый чемпионат Московской области среди ветеранов в г. Озеры , это дворец спорта «Озеры». В городе есть не дорогая гостиница а если договориться то цены можно уменьшить.были ведущие судьи и чемпионат прошел благодаря президенту фнтмо Астахову С.В.Не вне какие рамки не лезит судейство главного судьи Иванова В.ф. Который нарушает правила соревнований по настольному теннису.

                        Расскажите нам об этом поподробнее.Народ желает знать!

                        #348607

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          Ну ты тоже там играл, просвети. А то в следующую субботу нашей возрастной категории играть, уже за сотню зарегистрировалось. Чего ждать?

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #348608

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @xodoc wrote:

                            Ну ты тоже там играл, просвети. А то в следующую субботу нашей возрастной категории играть, уже за сотню зарегистрировалось. Чего ждать?

                            Не знаю.Я в группе играть приехал уже в 6 ч вечера и днем был в Москве.Что там было-мне неведомо.Быстро сыграл за 1час свои встречи и ушел отдыхать.А финал на сл день тоже быстро сыграл,проиграл 2 встречу Подопригоре-земляку,который против меня с особым настроем играет.костьми ложится и уехал.Пусть лучше Седой просветит.Он об этом написал.В зале было холодно,это факт.Но к 13апреля,в Москве уже потеплеет.

                            #348609

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              Ну к холодам нам не привыкать, для шиповика это бальзам на душу :D А Седой сказал «А» а про все остальное как-то расплывчато. Нужна конкретика. Я сам был удивлен, почему ехать нужно куда-то, если Чертаново уже работает. Да и Озеры очень имеют неплохую репутацию.

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #348610

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Стол был скользкий от холода и повышенной влажности,все таки много народу там было-надышали.Мяч сохранял свое вращение и скорость,отскакивая от стола ,как от стеклянного.У меня половина мячей просто улетали за стол.

                                #348611

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Чертаново-не реально за три дня всех пропустить.А если по возрастам-то слишком дорого за аренду.У М.Л то мы играли бесплатно.Москва и так-очень дорогой город!Если бы не холод,то нормально-играть можно.играть по возрастам-правильное решение.Невозможно за короткое время ,что бы сыграли 650- человек,как в прошлом году.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 604