мобильное приложение мелбет

Личный мужской КУБОК МИРА. Москва, октябрь 2009.

Форумы Общие форумы Турниры Личный мужской КУБОК МИРА. Москва, октябрь 2009.

  • В этой теме 455 ответов, 71 участник, последнее обновление 23.10.2009 в 14:57 сделано vad.1576.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 456 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #224648

    Rafael_H

        • Всего сообщений: 661

      Судя по всему, по косвенным признакам, наконец-то Лёха (Алекс Смирнов), под занавес своей карьеры, заключил контракт с НОРМАЛЬНЫМ спонсором, то бишь BUTTERFLY — результат сразу в гору!

      #224649

      Mybedy

          • Всего сообщений: 1000

        Ага, уже из солидарности слил такому же контрактнику Креанге.

        #224650

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          Первый день закончился и самая большая непонятка в 1 группе, вдув МА Лона ОХ Сан Юн внес большую интригу в расстановку мест в этой подгруппе, все решится в последних матчах. Буду болеть за МАЦУДАЙРА Кенту, может малыш совершит самую большую сенсацию :D В других подгруппах уже ясны первые четвертьфиналисты. У Алексея есть призрачная надежда попастьв следующий круг, только надо выиграть у Болла и что бы Хьюк решил вопрос положительно в свою пользу с Креангой. Родные стены и болельщики будут стараться, ну и он конечно :mosh:

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #224651

          LeeAlex

              • Всего сообщений: 768

            Еще запомнилась очень собранная игра Овчарова, который борясь за каждый мяч, выиграл все свои встречи.
            Записи на мой взгляд интересных матчей, судя по количеству камер, будет, наверное, несколько. Только выкладывать руки дойдут уже после кубка.
            Пока еще несколько фото. Разобрать их тоже пока некогда, если проводить время в зале с 10 до 22-30 и практически без обеда. Так что уж кто не смог попасть, потерпите чуток.
            Пока еще несколько снимков с матча Смирнов-Хьюк, где, по-моему, Смирнов сыграл лучше, а Хьюк — хуже своих возможностей. Впрочем в следующих встречах опять же на мой взгляд Хьюк сыграл лучше, а Смирнов — хуже.



            С уважением ко всем играющим

            #224652

            LeeAlex

                • Всего сообщений: 768

              Немного из очень интересного матча Овчаров-Мазе

              С уважением ко всем играющим

              #224653

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @Rafael_H wrote:

                Судя по всему, по косвенным признакам, наконец-то Лёха (Алекс Смирнов), под занавес своей карьеры, заключил контракт с НОРМАЛЬНЫМ спонсором, то бишь BUTTERFLY — результат сразу в гору!

                Ну тут не совсем всё просто. Спонсор у Смирнова — Стига, а у сборной — Butterfly. Так что Смрнов играл от страны, а не от себя. :D Возможно, меня поправят, если я не прав…

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #224654

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Только что из «Дружбы». Группа фотографов сайта, побросав свои фотоаппараты, досмматривала последнюю встречу дня — В. Самсонов — Чен Ци. Володя — просто КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто обалдел от его игры и от самой встречи! Несказанное наслаждение! Самсонов побеждает в тяжёлой борьбе 4:3! Браво, Влади!

                  Ну, тут уже написали много. От себя добавлю, что товарищ Ю Се Хьюк смотрится несколько по-другому, чем другие топ-ы. Если все участники Кубка мира играют как роботы-нападающие, то товарищ Ю Се Хьюк откровенно кайфует! Он ловит кайф оттого, что как защитник создаёт себе немыслимо тяжёлые ситуации, провоцирующие его противников на очень рискованные действия и «ловит рыбку в этой воде». И даже когда проигрывает очко, то всё равно довольно улыбается. Ему, и это отчётливо видно, просто доставляет удовольствие этот процесс. ИМХО, конечно, но вот такое впечатление.

                  Его товарищ по сборной, О Сан Юн, в супер-игре обыграл первого номера Кубка мира — Ма Лонга! Вот это встреча была! Коля Ижиков, смотревший рядом со мной это зрелище, просто выпал в осадок!

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #224655

                  LeeAlex

                      • Всего сообщений: 768

                    А это Fan’y

                    С уважением ко всем играющим

                    #224656

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      Матч Самсонов — Чен Ци — это валидол!!! Володя повел 3:1, во всех сетах была борьба, 11:9 или баланс, затем также в борьбе на балансах отдал два сета. Но в седьмом сете он просто задавил соперника — 11:3. Матч продолжался около полутора часов!
                      Самая яркая игра пятницы, на мой взгляд, это Ма Лонг — О Сан Ен. Оба творили чудеса и показывали разнообразный, силовой теннис! После победы зал несколько минут аплодировал О Сан Ену!
                      Встреча Болл — Хьюк тоже была замечательна! Джу показал что такое настоящая защита, и был близок к победе, по крайней мере Болла измотал он порядочно, и если бы дошло до седьмого сета, результат был бы непредсказуем!

                      #224657

                      LeeAlex

                          • Всего сообщений: 768

                        @Fan wrote:

                        Его товарищ по сборной, О Сан Юн, в супер-игре обыграл первого номера Кубка мира — Ма Лонга! Вот это встреча была! Коля Ижиков, смотревший рядом со мной это зрелище, просто выпал в осадок!

                        А вот и фото победителя

                        С уважением ко всем играющим

                        #224658

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Жаль Ма Лонга и Чен Ци, надеюсь они покажут настоящий китайский мега-теннис.
                          Одни чистому блокеру слил, другой чувствяка, который инвентарь всё никак не найдёт — не смог обыграть.
                          Хиловатое поколение у Китайцев. Думаю оба Вана не оставили камня на камне от О Сан Юна и Самсонова, только вот позвать их забыли…
                          Алексей, когда подъеду — тебе позвонить?

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #224659

                          LeeAlex

                              • Всего сообщений: 768

                            И совсем напоследок для фанатов.
                            Автографы собирать было недосуг, но видно, что многие их хотели бы иметь. В основном дети этим занимались. Так я у самых-самых попросил для всех вас показать, что они собрали. Как рсшифровать они уже не помнят.


                            С уважением ко всем играющим

                            #224660

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Саша Ли самый оперативный фотограф! :) Но всё же надеюсь, что все остальные (включая и меня) не будут откладывать в долгий ящик обработку фотографий с Кубка мира и пришлют их мне (подборку на свой вкус) и забабахаем новую фотогалерею с Кубка мира!!

                              2fedx. Yes.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #224661

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                А вот и первая ласточка!

                                Jun Mizutani vs Chuan Chih-Yuan

                                http://www.megaupload.com/?d=6CM6I0DM

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #224662

                                Romul

                                    • Всего сообщений: 541

                                  Иногда ловил себя на мысли неужели я ЭТО вижу и до ведущих игроков мира рукой подать и всё ЭТО творится вживую, а не в маленьком окне по интернету(а на весь экран всё размыто). Непередаваемые очучения.

                                  Теперь о минусах.
                                  В зале прохладно, кто собрался завтра приехать на весь день, берите с собой тёплые вещи и коньяк :D , потому что согревание происходит только от ладоней, которые непрерывно аплодируют игрокам, которые в свою очередь разогревают зал.
                                  Количестово зрителей могло быть и побольше, надеюсь в выходные зал заполнится. А вообще то, если столько зрителей в зале в центре Москвы, то какой смысл показывать Н/Т по телевизору (ТК Спорт). Оказывается у нас любителей Н/Т в центре России меньше, чем посетителей матча первой лиги по футболу.
                                  В буфетах дорого, да и выбор не особо.

                                  Спасибо игрокам — от их игры забываешь о всех минусах, голоде и холоде.

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 456 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3071