мобильное приложение мелбет

Личный мужской КУБОК МИРА. Москва, октябрь 2009.

Форумы Общие форумы Турниры Личный мужской КУБОК МИРА. Москва, октябрь 2009.

  • В этой теме 455 ответов, 71 участник, последнее обновление 23.10.2009 в 14:57 сделано vad.1576.
Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 456 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #224798

    cik

        • Всего сообщений: 396

      @rubberman wrote:

      у Самсонова,пока все в порядке.Хотя мне О Сан Юн понравился не меньше,чем Володя.Жаль,что финале они не встретились! Ну а любимчиком так и остался Хьюк!!!!!!!

      Согласен на все 100. Особенно про Хьюка :D

      #224799

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Исчо видео

        Oh Sang Eun vs Kenta Matsudaira
        http://www.megaupload.com/?d=DGEYYH5D

        Joo Se Hyuk vs Timo Boll
        http://www.megaupload.com/?d=520FUDUX

        Joo Se Hyuk vs Kalinikos Kreanga
        http://www.megaupload.com/?d=L7M3H8AZ

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #224800

        2

            • Всего сообщений: 286

          …счетал и счетаю Владимира одним из самых техничных игроков в мире 8)

          Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

          #224801

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Fraer wrote:

            Ессно не был. Работа идет не на уровне темы, а на уровне подсознательного образа.

            Впрочем, не думаю, что это часть какого-то чудовищного плана по моральной подготовке европейцев к «великой войне против варваров с востока». Аудитория, читающая о теннисе — маловата. Просто сам автор — жертва пропаганды «холодной войны», мыслит антирусскими штампами и не может сдержаться.

            Я тоже думаю, что вряд ли есть установка. Очень часто эти тексты на сайте ИТТФ пишутся румынами и венграми, нанятыми для написания комментария (поэтому возможно что некоторая остаточная негативная страсть по отношению ко всему советско-русскому там имеется). Помните, как почти все интернет-вещание в этом году на itTV было отдано венгерским комментаторам с ужасным английским? Вот и тут также — меня иногда просто поражает качество и однообразность английского на котором написаны статьи на сайте. Такое ощущение, что автор выучил несколько стандартных оборотов (не более 2-3) и теперь пользуется только ими в описании того что происходит на турнирах и в матчах.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #224802

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Еше от ttCountenance

              Vladimir Samsonov-Chen Qi:
              http://www.youtube.com/watch?v=pGjWA6qOVoM

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #224803

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @kirill_spb wrote:

                > что Володя тоже явно поставил себе направо что-то подобное… что-то новое китайско-липко-пружинистое-набустеренное…

                Контроль ракеток осуществлялся газоанализатором miniRAE. Запрещенный уровень концентрации «чего-нибудь» — 4 ppm (parts per million, «частей-на-миллион»).

                Кирилл, я совсем не имел в виду, что накладка у Володи незаконная. Я имел в виду что она, судя по всему, относится к резинам нового типа вроде Haifu BW-2, Hurricane Neo, которые накачаны на заводе и потом закупорены тюнинговым слоем на губке, так что испарений почти нет. Это дает тюнер-эффект на 1-2-3 недели, чего профи более чем достаточно. И контроль резина проходит.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #224804

                gvardeec

                    • Всего сообщений: 144

                  пропустил Кубок….сейчас смотрю на ittf и читаю комменты…такое ощущение, что ничего и не пропустил…Вова наш, рос, только «белый» (беларос) :D…конечно зал его поддержал, дал силы…играл очень толково, ловил по направлениям…умница :dance: …даже злые глазки китайчёнку не помогли :flush:

                  #224805

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @JimT wrote:

                    @Fraer wrote:

                    Ессно не был. Работа идет не на уровне темы, а на уровне подсознательного образа.

                    Впрочем, не думаю, что это часть какого-то чудовищного плана по моральной подготовке европейцев к «великой войне против варваров с востока». Аудитория, читающая о теннисе — маловата. Просто сам автор — жертва пропаганды «холодной войны», мыслит антирусскими штампами и не может сдержаться.

                    Я тоже думаю, что вряд ли есть установка. Очень часто эти тексты на сайте ИТТФ пишутся румынами и венграми, нанятыми для написания комментария (поэтому возможно что некоторая остаточная негативная страсть по отношению ко всему советско-русскому там имеется). Помните, как почти все интернет-вещание в этом году на itTV было отдано венгерским комментаторам с ужасным английским? Вот и тут также — меня иногда просто поражает качество и однообразность английского на котором написаны статьи на сайте. Такое ощущение, что автор выучил несколько стандартных оборотов (не более 2-3) и теперь пользуется только ими в описании того что происходит на турнирах и в матчах.

                    В целом, согласен с оценкой Fraer-a — Фраза насчет водки явно лишняя. Насчет того, то румын… Иан Маршалл его зовут. Ian Marshall ITTF Publication Editor

                    english4all.ru

                    #224806

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Он, конечно, там у них главный — но пишет тексты не он, а нанятые казачки. Это уж точно…

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #224807

                      Kolyan

                          • Всего сообщений: 174

                        Есть ссылка на рип со спутника, но только без комментаторов ? ;)

                        #224808

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @rubberman wrote:

                          у Самсонова,пока все в порядке.Хотя мне О Сан Юн понравился не меньше,чем Володя.Жаль,что финале они не встретились! Ну а любимчиком так и остался Хьюк!!!!!!!

                          Мало пишут про Санька, sorry, U San Un- а. Удивительный по силе, резкости, точности и вращению топс слева.

                          NULL

                          #224809

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            @JimT wrote:

                            Он, конечно, там у них главный — но пишет тексты не он, а нанятые казачки. Это уж точно…

                            Айэн Маршалл сидел в пятидесяти сантиметрах от меня и писал статьи сам. Причем в «прямом эфире», по ходу пьесы, успевая при этом редактировать фотографии (обрезка — автоуровни — разрешение). Однообразие комментировать не берусь.

                            #224810

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @kirill_spb wrote:

                              @JimT wrote:

                              Он, конечно, там у них главный — но пишет тексты не он, а нанятые казачки. Это уж точно…

                              Айэн Маршалл сидел в пятидесяти сантиметрах от меня и писал статьи сам. Причем в «прямом эфире», по ходу пьесы, успевая при этом редактировать фотографии (обрезка — автоуровни — разрешение). Однообразие комментировать не берусь.

                              Кстати, Петкевич тоже все время писал. Остается вопрос.. и что же?

                              NULL

                              #224811

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @kirill_spb wrote:

                                @JimT wrote:

                                Он, конечно, там у них главный — но пишет тексты не он, а нанятые казачки. Это уж точно…

                                Айэн Маршалл сидел в пятидесяти сантиметрах от меня и писал статьи сам. Причем в «прямом эфире», по ходу пьесы, успевая при этом редактировать фотографии (обрезка — автоуровни — разрешение). Однообразие комментировать не берусь.

                                Ну я тогда просто в шоке… уж очень однообразный язык у всех его статей. Был уверен, что пишет человек у которого английский — не родной.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #224812

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  > Кстати, Петкевич тоже все время писал. Остается вопрос.. и что же?

                                  Наверное, объяснительную для таможни — что за кубок, почему без пошлины :)

                                  Кстати, когда кубок распаковывали, внутри обнаружили китайскую газету (была проложена между кубком и крышкой — чтобы вибрацию убрать и т.п.). Известный форумчанин BBU предложил на будущий год поместить туда газету на белорусском языке — в качестве привета немцам :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 456 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3184