мобильное приложение мелбет

Личный мужской КУБОК МИРА. Москва, октябрь 2009.

Форумы Общие форумы Турниры Личный мужской КУБОК МИРА. Москва, октябрь 2009.

  • В этой теме 455 ответов, 71 участник, последнее обновление 23.10.2009 в 14:57 сделано vad.1576.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 456 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #224813

    specnaz

        • Всего сообщений: 73

      Кстати, Петкевич тоже все время писал. Остается вопрос.. и что же?

      Он делал наброски покупок на призовые :cheers: :pint:

      #224814

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        @JimT wrote:

        Был уверен, что пишет человек у которого английский — не родной.

        Может быть, он сознательно упрощает для неносителей языка и перегибает палку. Я с трудом представляю, как писал бы по-русски для людей, плохо по-русски говорящих. Кроме того, пишет во время встречи (и тут же постит на сайт), примерно так: прошло, скажем, 2-3 розыгрыша, которые Креанга выиграл после долгих перекрутов — появляется фраза. 1-2 «эйса» О Сан Юна — опять это нужно отметить. Интересно, в журнале (бумажном) ИТТФовском у него такой же язык или нет? Там со временем запарки нет. Кроме того, мне казалось какое-то время назад, что те статьи, которые он пишет, находясь у себя в Шропшире (по пресс-релизам или по другим источникам), напротив, слишком разнообразны (слишком — для меня с убогим английским, мне часто в словарь приходилось лезть за конкретными словами, что для интернет-заметок не очень характерно).

        #224815

        kirill_spb

            • Всего сообщений: 2032

          @Спецназ wrote:

          Он делал наброски покупок на призовые

          :)

          #224816

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            From ice592

            Полуфиналы

            Chen Qi (9) vs Oh Sang Eun (11)
            http://www.megaupload.com/?d=Y1QAY0Q5

            Samsonov (6) vs Ma Long (2)
            http://www.megaupload.com/?d=EEQM4YKH

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #224817

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              Кстати, Кубок закончился вчера, а сегодня на главной странице все еще Лакеев!

              #224818

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @Спецназ wrote:

                Кстати, Петкевич тоже все время писал. Остается вопрос.. и что же?

                Он делал наброски покупок на призовые :cheers: :pint:

                Что касается призовых. За Кубок Мира в настольном теннисе лидер получит 45 000 доларов. Все ахнули! «! Для многих — это сумасшедшая сумма. Но если сравнить. Вот ИМХо, уровень Влади Самсонова за ананогичный туринр в большом теннисе стоил бы 1 500 000 в эквиваленте, ну как минимум. Я молчу про спонсорские контракты. А вчера ув. Давыденко (не путать с весьма ув. человеком из Лужников : ) поднял за победу за одном из турниров 600 000 гринов… Правда, обыграв самого Надаля.

                Мы понимаем — у нас не большой теннис, где 130 ракетка мирового реитинга может уделать вторую. В настольном теннисе чудес не бывает. Тем значимее победа! И ПРИЗОВЫЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННЫЕ!

                NULL

                #224819

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  Для того чтобы были соответствующие призовые нужно раскручивать настольный теннис. А то смотреть как мячик по корту гоняют любят все (и я в том числе), а вот с настольным теннисом ситуация похуже. А верхушка ФНТР о чем думает? Популяризация настольного тенниса? Это же баблосов требует. Не имеет значения что потом эти баблосы вернутся — это будет потом. Когда их уже не будет у руля.

                  #224820

                  _23

                      • Всего сообщений: 740

                    #224821

                    Kolyan

                        • Всего сообщений: 174

                      К стати про Смирнова, посмотрел фотки от Су-27.
                      Сменил Клиппер на Фотину.
                      Накладки с красной губкой, Тенержи.

                      #224822

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Vlad.V wrote:

                        @Спецназ wrote:

                        Кстати, Петкевич тоже все время писал. Остается вопрос.. и что же?

                        Он делал наброски покупок на призовые :cheers: :pint:

                        Что касается призовых. За Кубок Мира в настольном теннисе лидер получит 45 000 доларов. Все ахнули! «! Для многих — это сумасшедшая сумма. Но если сравнить. Вот ИМХо, уровень Влади Самсонова за ананогичный туринр в большом теннисе стоил бы 1 500 000 в эквиваленте, ну как минимум. Я молчу про спонсорские контракты. А вчера ув. Давыденко (не путать с весьма ув. человеком из Лужников : ) поднял за победу за одном из турниров 600 000 гринов… Правда, обыграв самого Надаля.

                        Мы понимаем — у нас не большой теннис, где 130 ракетка мирового реитинга может уделать вторую. В настольном теннисе чудес не бывает. Тем значимее победа! И ПРИЗОВЫЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННЫЕ!

                        В НТ таких же денег, как в теннисе, скорее всего никогда не будет. Спорт менее телевизионный и более сложный для просмотра (не для профессиональной игры, повторяю, а именно для просмотра зрителями).

                        Что касается того, что 130 ракетка может уделать вторую (недавно Сафина проиграла чуть ли не 200-й ракетке мирового рейтинга), обьяснения есть простые

                        Во-первых, матч длится существенно меньше — от 30 до 50 минут вместо 2-3 часов (а иногда 4-5, если супер долго и все очень близко к равенству). Поэтому шансов на то чтобы содержательно устать меньше — поэтому супер-накачанность физухи (которая меняется каждую неделю, да и биоритмы могут подвести) менее важна чем разница в классе. Плюс к этому за 2-3 часа может произойти больше неприятностей-случайностей типа потерял настрой, дождик пошел (в НТ
                        этого к счастью совсем не бывает), солнце в глаза бьет, зрители в спину ножом пыряют и так далее.

                        Во-вторых, запросто европейский игрок на уровне первой десятки (скажем Мейз или Овчаров) проигрывает игроку на уровне 100-й ракетки мирового рейтинга (или чуток сильнее). Такое бывает. Не часто, но бывает. А вот у китайцев такого не бывает по той простой причине, что они очень сильно физически и морально накачаны, да и к тому же знают что такого позора им не простят (они не за денежки рубятся а за карьеру и за привилегии, да и за страну тоже). Поскольку в обычном теннисе такого засилья одной страны нет и все самые крутые игроки не за коммунистическую страну играют, то вот она вам еще одна разница.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #224823

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Ув. Fraer! Если у вас плохо с юмором — не надо вешать штампы на людей, которых вы не знаете.

                          я, конечно, приношу свои извинения — я не имел в виду ничего личного, и Ваш юмор я понимаю. Просто, как говорят, в каждой шутке есть доля шутки. ЦРУ тоже целенаправленно распространяло в СССР анекдоты, люди их понимали, смеялись, а в массовом сознании незаметно происходили сдвиги, выгодные США. Так что я считаю, что лучше точно знать, чем оперируешь («да, я шучу вот так и знаю, что это простой антикитайский штамп, его я собсно и выстебываю»). И юмор получается смешнее, и уровень осознания выше.

                          нет, просто вспоминает Советский Союз. Намек всплывает в голове в зависимости от того, чья это голова.

                          Во-во. Это для нас это наша страна, в которой мы жили, со своими плюсами и минусами. А для западного обывателя СССР — это Мордор, чудовищная империя абсолютного Зла, страшнее нацистского рейха. В средней западной голове этот негатив всплывает сразу и автоматически.

                          Как страшно жить…

                          Мне-то не страшно, я был там и знаю, что за люди там присутствовали. Мне разве что немного обидно, что нас ассоциируют с водкой и злом.

                          Кара-Мурза, ты???

                          Ага, собственной персоной. Смотрите мне в глаза и повинуйтесь 8-)

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #224824

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            …счетал и счетаю Владимира одним из самых техничных игроков в мире

                            +1. Не знаю, как про него можно подумать, что он «крюкан». Слева он вращает вообще идеальным движением.
                            Насчет волшебных накладок — накладки просто дали ему возможность играть в ту игру, в которую он умеет, а не бороться с плывущими губками.

                            Айэн Маршалл сидел в пятидесяти сантиметрах от меня и писал статьи сам.

                            В следующий раз скажите пораньше — я подойду потроллю его :) представляете, что будет, если у меня получится объяснить ему, что значит русское слово «ПРОПАГАНДОН»? :)))))))

                            Ну я тогда просто в шоке… уж очень однообразный язык у всех его статей. Был уверен, что пишет человек у которого английский — не родной.

                            Мне вот тоже так показалось, язык какой-то штампованный. Ну, может, из-за этих автоматически применяемых штампов он и успевает еще фотки обрабатывать :)

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #224825

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @Voodoo Rush wrote:

                              А верхушка ФНТР о чем думает? Популяризация настольного тенниса? Это же баблосов требует. Не имеет значения что потом эти баблосы вернутся — это будет потом. Когда их уже не будет у руля.

                              В данном случае могу поспорить. Когда в России проходили подобного уровня турниры последние лет 30? Да никогда. Это заслуга Левитина (хотя я отнюдь не самый большой его поклонник, мягко говоря) и людей, которые додумались его пригласить. Поэтому, чем больше событий, аналогичных вчерашнему, тем боьше зрелищность и, соответственно, больше популяризация и призовые.

                              P.S. Впереди Чемпионат Мира 2010. В Москве!

                              NULL

                              #224826

                              Sedrik-1979

                                  • Всего сообщений: 297

                                Сегодня утром приехал из Москвы.Смотрел все игры субботы и воскресенья.От турнира осталась масса незабываемых впечатлений!Ведь как же замечательно,что турнир выиграл Владимир Самсонов(Смирнов вряд ли бы смог )!!!Особенно из-за того,что он проходил в России!Если бы и данные соревнования выиграли китайцы(что я и предполагал,надеясь на Тимо Болла),то остальной мир потерял бы веру в победу на значимых турнирах над ними.Очень рад,что этого не произошло!!!Самсонов-герой!Он совершил подвиг!Хвала зрителям,они здорово ему в этом помогли!Особенно эта поддержка помогла Володе в игре с Ма Лоном,которому в последнее время он постоянно проигрывал.Слава Владимиру и всем людям пришедшим на этот праздник настольного тенниса-праздник жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                "Не отступать и не сдаваться"!

                                #224827

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Мы понимаем — у нас не большой теннис, где 130 ракетка мирового реитинга может уделать вторую. В настольном теннисе чудес не бывает. Тем значимее победа! И ПРИЗОВЫЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННЫЕ!

                                  я бы сказал, что в большом теннисе призовые непропорционально велики. Обидно за простого трудягу, который для будущего планеты делает больше, чем спортсмены, а по деньгам получается, что он одного их волоса не стоит.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 456 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3073