мобильное приложение мелбет

Личный мужской КУБОК МИРА. Москва, октябрь 2009.

Форумы Общие форумы Турниры Личный мужской КУБОК МИРА. Москва, октябрь 2009.

  • В этой теме 455 ответов, 71 участник, последнее обновление 23.10.2009 в 14:57 сделано vad.1576.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 456 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #224873

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @kirill_spb wrote:

      Хочу смешу,

      /Хочу смешу, хочу нет. В интернете демократия, пока модератор дремлет.

      Понятно, рекламу себе создаёте.

      /Вы путаетесь: только что говорили о сцеплении и упругости, а теперь об отскоке.
      Предлагаете мерять отскок? Это легко, нет вопросов (если уйти от организационной стороны дела — провести решение через иттф и т.п.)

      /Но учтите, что современные накладки имеют нелинейную характеристику (входящая скорость — выходящая скорость). Т.е., уронив мяч с высоты 1 метр на ракету и померяв отскок, который уложился в норматив, мы не сделали ничего — входящая скорость невелика. Надо ронять с большей высоты или стрелять в ракетку из пушки.

      Проверьте хоть что-нибудь, хоть уронив мяч с метра, главное прекратите нюхать ракетки.

      /Я и к тому, и к другому абсолютно безразличен. Грудь Анны Семенович волнует меня значительно сильнее.

      Вот вот её и надо нюхать, может быть она резиновая.

      /Уже интересно, если не китаец.

      Какие теперь китайцы, Володю заставить передать ракетку сборной россии, будет артачится отключим газ

      /Вы про теннис, надеюсь?

      ОН самый

      /проводили опрос и знаете, что это — главная причина?

      Главная причина при покупке, чтобы не нюхать ракетку и не чпонькать. Все уже написано на ракетках.

      /То есть по делу сказать ничего не можете, слышали байку? Шучу.
      Если была «дырка» в правилах, а товарищ ее правильно использовал — ну, молодец, что сказать.

      И слышал и видел, даже застал то время когда играли просто губками без резинок и далеко не в 50 как вдруг вспомнил Фраер.
      Про «дырку» совет интересный, но думаю её лучше искать у Семенович, теннис же для меня ассоциируется игрой джентльменов.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #224874

      LeeAlex

          • Всего сообщений: 768

        @Romul wrote:

        Иногда ловил себя на мысли неужели я ЭТО вижу и до ведущих игроков мира рукой подать и всё ЭТО творится вживую, а не в маленьком окне по интернету(а на весь экран всё размыто). Непередаваемые очучения.

        Еще одно фото для Romula, здесь видно, что он сидит на одной трибуне с грандами настольного тенниса на Кубке Мира :D

        С уважением ко всем играющим

        #224875

        Tanda

            • Всего сообщений: 416

          LeeAlex, а моей фотки какой-нить нет, кроме той, где кусочек меня? А то фотограф как обычно без сапог :)

          #224876

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Вот еще видео — от юзера Gustosz@MTTN

            Alexei Smirnov vs Kalinikos Kreanga
            http://www.megaupload.com/?d=6NTZRI2G

            Kalinikos Kreanga vs Timo Boll
            http://www.megaupload.com/?d=RRMLXAA9

            Timo Boll vs Alexei Smirnov
            http://www.megaupload.com/?d=ZTPGVY7R

            Chuang Chi Yuan vs Michael Maze
            http://www.megaupload.com/?d=NFU9FBSO

            Dimitrij Ovtcharov vs Chuang Chi Yuan
            http://www.megaupload.com/?d=GTKLYWR5

            Jun Mizutani vs Chuang Chi Yuan
            http://www.megaupload.com/?d=BY47X42W

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #224877

            LeeAlex

                • Всего сообщений: 768

              @Tanda wrote:

              LeeAlex, а моей фотки какой-нить нет, кроме той, где кусочек меня? А то фотограф как обычно без сапог :)

              А где Вы сидели и в какой день? Или на каком снимке есть Ваш кусочек по которому Вас можно идентифицировать? Я то Вас пока не знаю. :)
              Хотя, судя по снимкам и камере, возможно это Вы стоите с Валентином. :)
              Попробую поискать.

              С уважением ко всем играющим

              #224878

              specnaz

                  • Всего сообщений: 73

                Посмотрел фото.На нескольких кадрах игроки отбраковывают шарики, видимо отбирая на предстоящую игру.Неужели на таком уровне могут быть плохие шары?Официальный шар кубка вроде двойное счастье.А я думал только мы ими играем по 3 копейки ведро :D

                #224879

                Tanda

                    • Всего сообщений: 416

                  @LeeAlex wrote:

                  А где Вы сидели и в какой день? Или на каком снимке есть Ваш кусочек по которому Вас можно идентифицировать? Я то Вас пока не знаю. :)
                  Хотя, судя по снимкам и камере, возможно это Вы стоите с Валентином. :)
                  Попробую поискать.

                  действительно, стояла рядом с ВалентиномК :)

                  Я нигде почти не сидела или если сидела, то недолго. Перемещалась, чтобы снимать с разных ракурсов.

                  #224880

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Ну раз пошли меряться фотками, то вот

                    Слева направо: Шлагер, Шмырев, Смирнов :)

                    #224881

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      И как зарплату мерять будем? По количеству калорий. Идея продовольственных карточек уже бывала, при социализме кстати.

                      Если один вкалывает 50-70 часов в неделю, и если кто-то «находится на работе» 35 часов в неделю, то не в 2 раза зарплата должна отличаться. А может и в 10 и в 100.

                      Ладно, тоже завязываю с оффтопом про алкашей и корпорации (хотя сказал я это не от фонаря).
                      Про зарплату отмечу только существенный методологический момент.

                      Измерять ее надо отнюдь не в калориях, а в мере унижения/уважения к каждому члену общества. Есть такая вещь — децильный коэффициент, чем он больше — тем больше в обществе напряжения, тем больше униженных людей, которым за их работу реально недодали. Европейская социология считает, что если этот коэффициент больше 7-8 — существование государства под угрозой, социальный взрыв может начаться даже с тех, кому вроде бы хватает на хлеб с маслом: люди идут мстить за унижения со стороны богатеев, считающих их быдлом и алкашней. В России этот коэффициент находится на уровне 14-15.
                      Кому-то кажется приемлемым и 10, и 100, но лично я выступаю против такой эскалации. Еще Пушкин морализировал, обращаясь к сильным мира сего: не доводите до взрыва! «Не приведи Господь видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный».

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #224882

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        А вот интересно: новый тенер китайской сборной- Ван Личин?

                        #224883

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Почему Ван Личин?
                          Кстати — вопрос для меганаблюдательных:
                          Кто второй тренер сб. Китая? Лю Гуолян секундировал Чен Ци, а вот кто его секундировал Ма Лонга в матче за третье место? Мне показалось, что это был Ван Тао — имхо, фактура налицо. Может кто-то видел, слышал, читал — кто это был? Очень уж интересно узнать :)

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #224884

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            @LeeAlex wrote:

                            @Romul wrote:

                            Иногда ловил себя на мысли неужели я ЭТО вижу и до ведущих игроков мира рукой подать и всё ЭТО творится вживую, а не в маленьком окне по интернету(а на весь экран всё размыто). Непередаваемые очучения.

                            Еще одно фото для Romula, здесь видно, что он сидит на одной трибуне с грандами настольного тенниса на Кубке Мира :D

                            здесь не только Ромул, Парсегов Григорий, Айк Луликян там же . …я тоже себя на фото нашел…Пятница — 1 й день) 8)

                            #224885

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              А нельзя ли стрелочки на фото добавить — где кто? :)

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #224886

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                Джим , ето надо Пайнт открывать ))..Я в сером костюмчике — если интересно 8)
                                Остальные Лужниковцы в центре трибуны.
                                А Rush вообще на пред. фотке со Шлагером и Шмыревым беседу ведет. Буду теперь с ним осторожнее играть (с Rushem в смысле ) 😆

                                #224887

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Кстати — тренер про которого я сказал есть на этой фотке. Сидит на первом ряду в желтой куртке с символикой кит.сборной.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 456 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3059