мобильное приложение мелбет

Личный мужской КУБОК МИРА. Москва, октябрь 2009.

Форумы Общие форумы Турниры Личный мужской КУБОК МИРА. Москва, октябрь 2009.

  • В этой теме 455 ответов, 71 участник, последнее обновление 23.10.2009 в 14:57 сделано vad.1576.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 456 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #224513

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      Да, теперь все ясно.

      Кстати, в этом правиле 4.03.01.02 ничего не говорится об ограничении «не более 2 игроков от страны».

      Можно ли считать это ограничение для нынешнего кубка нарушением правил?

      #224514

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Я же дал прямую ссылку на правила ИТТФ — в следующем же пункте 4.03.01.03 написано про двух игроков и про исключения. И еще есть другие пункты…

        Единственное изменение в этом году — это проведение квалификационного турнира для «слабой четверки». Его громко назвали Межконтинентальным Кубком, чтобы им обидно не было…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #224515

        elizar

            • Всего сообщений: 49

          Всем привет я полюбому буду ездить каждый день, а где играть будут

          #224516

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Цитата из ИТТФ-вского дока

            The Russian Table Tennis Federation and the city of Moscow stage a dress rehearsal for the 2010 World Championships in mid October, when «Druzhba» Sports Hall inside the famous Luzhniki Complex is ready to welcome the participants of the LIEBHERR 2009 Men’s World Cup.

            Так что готовьте Лужу к кубку Мира!

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #224517

            Gleb

                • Всего сообщений: 309

              Так что готовьте Лужу к кубку Мира![/quote]

              Да не Лужу, а УСЗ «Дружба»/Универсальный спортивный зал/. который на
              повороте Москва-реки и от БСА отстоит на ~ 500 метров. Не вздумай обидеться! :cheers:

              NULL

              #224518

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Ну пардон… я ж не москвич. Просто в ИТТФ-овском доке написано, что этот самый зал Дружба находится внутри Лужниковского комплекса.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #224519

                nemestnyi

                    • Всего сообщений: 85

                  @не_местный wrote:

                  Правда, из граждан РФ от этого кидалова может пострадать лишь Смирнов, если попадет в призы… Кстати, со Смирнова, наверно, тоже 30% сдерут, а не 13. Он, наверняка, более половины года проживает вне пределах РФ, поэтому является нерезидентом.

                  @JimT wrote:

                  В этот раз четырех представителей от Африки, Океании, Южной Америки и Северной Америки засунут в одну квалификационную группу, и ее победитель присоединится к остальным 15 игрокам для розыгрыша кубка мира.

                  Выходит, что Смирнов всяко в призы попадает и минимум на 600$ «попадает» из-за незаконного налогового вычета. Всего с участников будет незаконно удержано 45000$. 😯 Интересно, что победитель квалифая, который будет иметь самый низкий рейтинг среди призеров, гарантированно получит больше денег, чем участник, занявший 9 место. Правда, ему дорога, наверняка, обойдется дороже, чем остальным 15 финалистам.

                  #224520

                  gvvm

                      • Всего сообщений: 279

                    Здравствуйте. Я не из Москвы собираюсь приехать посмотреть на соревнования 17-18 октября и у меня пара вопросов:
                    1. Где можно устроиться на одну ночь подешевле и поближе к месту проведения? (Желательно уложиться в 1000 руб., во общем особые удобство не нужны чем проще и дешевле тем лучше).
                    2. Известно ли уже расписание и цена билетов? Если про билеты ничего неизвестно то какие цены были год назад в Видном? для ориентира.
                    3. Если есть официальный сайт на русском поделитесь пожалуйста ссылкой на него.

                    Очень прошу ответить так уже пора на поезд заказывать билеты. Заранее спасибо.

                    #224521

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      А может ФНТР внесет изменения и выпустит призера ЧЕ Федора Кузьмина.
                      По-моему, это будет интересно для зрителя, и, конечно, для самого Федора.
                      Я имею в виду спорт, а не призы.

                      #224522

                      Gleb

                          • Всего сообщений: 309

                        @JimT wrote:

                        Ну пардон… я ж не москвич. Просто в ИТТФ-овском доке написано, что этот самый зал Дружба находится внутри Лужниковского комплекса.

                        16-18 окт. А УСЗ Дружба отделяет от всего комплекса «Лужники» Метромост. По данным разведки будет не очень много столов и судей? :boohoo: :guitar: :cheers:

                        NULL

                        #224523

                        gvvm

                            • Всего сообщений: 279

                          @gvvm wrote:

                          Здравствуйте. Я не из Москвы собираюсь приехать посмотреть на соревнования 17-18 октября и у меня пара вопросов:
                          1. Где можно устроиться на одну ночь подешевле и поближе к месту проведения? (Желательно уложиться в 1000 руб., во общем особые удобство не нужны чем проще и дешевле тем лучше).
                          2. Известно ли уже расписание и цена билетов? Если про билеты ничего неизвестно то какие цены были год назад в Видном? для ориентира.
                          3. Если есть официальный сайт на русском поделитесь пожалуйста ссылкой на него.

                          Очень прошу ответить так уже пора на поезд заказывать билеты. Заранее спасибо.

                          Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на эти вопросы. Очень хочется съездить, а в туристической фирме нашего города предлагают гостиницу только по 2500 за ночь. Я столько не потяну, да и смысла нет. Помогите. Заранее спасибо.

                          #224524

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            Посмори гостиницу Измайлово. там вроде дешевле было, а соснесением рынка , может еще пониже будет. это не рядом, но на юг западе цены на все выше.

                            #224525

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @не_местный wrote:

                              Интересно, что победитель квалифая, который будет иметь самый низкий рейтинг среди призеров, гарантированно получит больше денег, чем участник, занявший 9 место. Правда, ему дорога, наверняка, обойдется дороже, чем остальным 15 финалистам.

                              Все или почти все участники квалифая живут и тренируются в Европе.

                              #224526

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @gvvm wrote:

                                Здравствуйте. Я не из Москвы собираюсь приехать посмотреть на соревнования 17-18 октября и у меня пара вопросов:
                                1. Где можно устроиться на одну ночь подешевле и поближе к месту проведения? (Желательно уложиться в 1000 руб., во общем особые удобство не нужны чем проще и дешевле тем лучше).
                                2. Известно ли уже расписание и цена билетов? Если про билеты ничего неизвестно то какие цены были год назад в Видном? для ориентира.
                                3. Если есть официальный сайт на русском поделитесь пожалуйста ссылкой на него.

                                Очень прошу ответить так уже пора на поезд заказывать билеты. Заранее спасибо.

                                Думаю,что о 1000 руб за гостиницу в Москве надо забыть. Минимум 1500,а то и 2000.Тем более,что получится одноместный номер.

                                #224527

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @gvvm wrote:

                                  Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на эти вопросы. Очень хочется съездить, а в туристической фирме нашего города предлагают гостиницу только по 2500 за ночь. Я столько не потяну, да и смысла нет. Помогите. Заранее спасибо.

                                  Приятель, зачем тебе гостинница. Приехал, купил палатку за 500руб, переночевал в ней ночь, где-нибудь в одном из парков москвы и все проблемы.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 456 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3052