мобильное приложение мелбет

Лига Чемпионов

Форумы Главный Тайм-аут Лига Чемпионов

  • В этой теме 35 ответов, 14 участников, последнее обновление 09.03.2007 в 22:49 сделано dubrovsky05.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47286

    barcik

        • Всего сообщений: 984

      Поделюсь горем…Барса не прошла в 1/4 😥 😥
      Ливерпуль, к сожалению, вчера смотрелся посильнее.В скорости Барсу переигрывал, особенно в 1ом тайме. Защита у Барсы была просто никакая, даж Пуйоль (не считая сэйва) смотрелся хреново… 😥 😥 😥

      #157370

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        Да, подарочек :(

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #157371

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @barcik wrote:

          Поделюсь горем…Барса не прошла в 1/4 😥 😥
          Ливерпуль, к сожалению, вчера смотрелся посильнее.В скорости Барсу переигрывал, особенно в 1ом тайме. Защита у Барсы была просто никакая, даж Пуйоль (не считая сэйва) смотрелся хреново… 😥 😥 😥

          ИМХО Барселона выше классом, но вчера…Ну не сложилось. Попади тогда Роналдинью не в штангу, все могло бы быть иначе. Ну, 2 раза подряд лигу еще никто не выигрывал, так что теперь Барса возьмет чемпионат с меньшими усилиями, чем если бы в лиге продолжали играть.

          english4all.ru

          #157372

          barcik

              • Всего сообщений: 984

            Да и в Чемпионате придецца постарацца. Севилья на очко их опережает.Да и Валенсия недалеко.А Валенсия сейчас ооочень даже не плоха! Хотя мб Валенсия сейчас потяжелее будет, они в 1/4. А Барсе ничего не остаецца, как переключицца на внутренний чемпионат! :(

            #157373

            borg

                • Всего сообщений: 909

              @barcik wrote:

              Поделюсь горем…Барса не прошла в 1/4 😥 😥
              Ливерпуль, к сожалению, вчера смотрелся посильнее.В скорости Барсу переигрывал, особенно в 1ом тайме. Защита у Барсы была просто никакая, даж Пуйоль (не считая сэйва) смотрелся хреново… 😥 😥 😥

              Сочувствую! Лично меня Ливерпуль бесит! Барса была явно не впике! :?

              #157374

              barcik

                  • Всего сообщений: 984

                Судя по вчерашнему матчу Месси и Этоо можно смело записывать в дубовый лесок 😆

                #157375

                borg

                    • Всего сообщений: 909

                  @barcik wrote:

                  Судя по вчерашнему матчу Месси и Этоо можно смело записывать в дубовый лесок 😆

                  Они наши ребята! дубы редкие! 😆

                  #157376

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Все, сдулся ваш Рональдиньо. Так со всеми бразильцами случается почему-то. Несколько лет просто в пике, всю игру делают в одиночку, потом как отрубает. Вроде бы все на месте, а результата нет.

                    hare mamburu

                    #157377

                    barcik

                        • Всего сообщений: 984

                      @DragonFly wrote:

                      Все, сдулся ваш Рональдиньо. Так со всеми бразильцами случается почему-то. Несколько лет просто в пике, всю игру делают в одиночку, потом как отрубает. Вроде бы все на месте, а результата нет.

                      Не соглашусь.Он смотрелся получше половины команды.И как обычно несколько раз накручивал соперников.Мог даж повлиять на результат…но увы…. 😥 😥 Маркез — никакой, Пуйоль постоянно проигрывал в скорости, Этоо даж непомню чтоб зацепился хоть раз за мяч, Месси — дубовый был, особенно в 1 тайме,у Деко явно удары не шли, Иньесту просто выключили из игры! кароче УЖОС!!!!Я плакаю!!!

                      #157378

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Барсик, «смотреться» и «накручивать» — не значит давать результат! Попомни мое пророчество — Рональдиньо скоро исчезнет в Латинской Америке и ты про него забудешь. На сцену выйдет новая звезда. Так было с Роналдо, Ромарио, Бебето,… — это только недавние примеры. Я такие вещи чувствую)))

                        hare mamburu

                        #157379

                        LeonI.

                            • Всего сообщений: 93

                          @barcik wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          Все, сдулся ваш Рональдиньо. Так со всеми бразильцами случается почему-то. Несколько лет просто в пике, всю игру делают в одиночку, потом как отрубает. Вроде бы все на месте, а результата нет.

                          Не соглашусь.

                          Тоже не соглашусь. Просто ливерпульцы очень грамотно и слаженно играли на своей половине. Примерно так же они два года назад во втором полуфинале Челси повязали по рукам и ногам и в финал вышли.

                          Ceterum censeo chopper delendam esse

                          #157380

                          barcik

                              • Всего сообщений: 984

                            @DragonFly wrote:

                            Барсик, «смотреться» и «накручивать» — не значит давать результат! Попомни мое пророчество — Рональдиньо скоро исчезнет в Латинской Америке и ты про него забудешь. На сцену выйдет новая звезда. Так было с Роналдо, Ромарио, Бебето,… — это только недавние примеры. Я такие вещи чувствую)))

                            Да в принципе както всеравно.Я не фанатка Ронни.Я болею за Барсу в целом… 😈

                            #157381

                            LeonI.

                                • Всего сообщений: 93

                              @DragonFly wrote:

                              Попомни мое пророчество — Рональдиньо скоро исчезнет в Латинской Америке и ты про него забудешь. На сцену выйдет новая звезда. Так было с Роналдо, Ромарио, Бебето,… — это только недавние примеры. Я такие вещи чувствую)))

                              Скажем так, что недорого такое пророчество стоит. Что тут удивительного, что у каждого есть свой пик в карьере. Зато у Роналдиньо этот пик ознаменовался чемпионствами, золотыми мячами, бутсами. Это так можно на рассвете говорить что, мол, попомните, пройдет 5-10 млрд лет и потухнет это ваше солнце, как другие до него тухли.

                              Ceterum censeo chopper delendam esse

                              #157382

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Вопрос не в том, что в принципе, вопрос — когда. Я говорю — все, конец. Закат начался. Хотя ничто не предвещает, казалось бы. Играет в Барсе, а не отправлен в фарм-клуб, травм нет. И тем не менее.

                                hare mamburu

                                #157383

                                LeonI.

                                    • Всего сообщений: 93

                                  У меня тоже такое чувство есть. Но не сказала бы я что на ровном месте это все, и то что у него нет значимых травм не означает, что со здоровьем тоже все впорядке, да ног, как Рональдо, слава богу не ломали, зато на нем фолят просто непрерывно ( коментатор вчера даже упоминул , что в нынешней лиге на нем и на Тимощуке было заработано больше всех фолов). Да и его закатный так сажем уровень, если считать закатом все что после пика, это все равно высокий уровень и будет он и за Барсу продолжать играть и за сборную. Такие мастера просто так не уходят, тот же Зидан постоянно блитсал только в Ювентусе а дальше лишь изредка когда надо было показывал свою игру.

                                  Ceterum censeo chopper delendam esse

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 296