мобильное приложение мелбет

Лин Гаоян — Фан Жендонг. Финал Кубка Азии-2017

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Лин Гаоян — Фан Жендонг. Финал Кубка Азии-2017

  • В этой теме 62 ответа, 10 участников, последнее обновление 29.09.2017 в 14:48 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63444

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      https://www.youtube.com/watch?v=D3I8P5-PSg0

      Финал Кубка Азии-2017 (Индия, Ахмедабад, 15-17 сентября 2017 г.)

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #446228

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        турнир инопланетян? что-то за пределами человеческих возможностей …

        #446229

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Вольдемар wrote:

          турнир инопланетян? что-то за пределами человеческих возможностей …

          Мне одному показалось, что матч получился в духе женщин-контровичек? Контра в основном около стола, короткими движениями …

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #446230

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @vmg wrote:

            @Вольдемар wrote:

            турнир инопланетян? что-то за пределами человеческих возможностей …

            Мне одному показалось, что матч получился в духе женщин-контровичек? Контра в основном около стола, короткими движениями …

            в соседней ветке по наше будущее было упоминание про то что с новым мячом теннис стал короче …

            #446231

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @vmg wrote:

              Мне одному показалось, что матч получился в духе женщин-контровичек? Контра в основном около стола, короткими движениями …

              Игра у стола — раз.
              Игра преимущественно ВН — два.
              У FZD в основном скрутки, у Лина редко скрутки,преимущественно — за счет разгибания руки в локтевом суставе при разнообразном положении кисти (движение вряд ли можно назвать коротким, но более экономное, чем скрутка).

              #446232

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Вот в этом коротком отрезке очень хорошо заметно-насколько Европа уступает Азии в скорости игры и в игровом мышлении.

                #446233

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Nemchenko_V wrote:

                  @vmg wrote:

                  Мне одному показалось, что матч получился в духе женщин-контровичек? Контра в основном около стола, короткими движениями …

                  Игра у стола — раз.
                  Игра преимущественно ВН — два.
                  У FZD в основном скрутки, у Лина редко скрутки,преимущественно — за счет разгибания руки в локтевом суставе при разнообразном положении кисти (движение вряд ли можно назвать коротким, но более экономное, чем скрутка).

                  Кто о чем.а дед Вова-о своем!! :D

                  #446234

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vmg wrote:

                    @Вольдемар wrote:

                    турнир инопланетян? что-то за пределами человеческих возможностей …

                    Мне одному показалось, что матч получился в духе женщин-контровичек? Контра в основном около стола, короткими движениями …

                    вы разве не заиетили, что тенденция борьбы за мяч у стола уже давно наметилась? Как только Ма Лонг стал играть ближе у стола, так сразу ушел в отрыв и сейчас и Фан ближе играет в перехват со стола. Я об этом упоминал,что Ма стал играть ближе к столу,где-то пару лет назад.
                    Пластик замедлил немног игру и теперь у стола легче играть, Харимото успевает блокировать к тому же.
                    Игра в дальней зоне не перспктивная.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #446235

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @osmar920 wrote:

                      вы разве не заметили, что тенденция борьбы за мяч у стола уже давно наметилась?

                      Каюсь, только сейчас отчетливо это заметил. Итак, пластик придвинул контру к столу, поскольку стало хватать времени. Ждем низких, плотно сбитых игроков :D

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #446236

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Вольдемар wrote:

                        турнир инопланетян? что-то за пределами человеческих возможностей …

                        Класс

                        #446237

                        FZD

                            • Всего сообщений: 1778

                          @vmg wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          вы разве не заметили, что тенденция борьбы за мяч у стола уже давно наметилась?

                          Каюсь, только сейчас отчетливо это заметил. Итак, пластик придвинул контру к столу, поскольку стало хватать времени. Ждем низких, плотно сбитых игроков :D

                          Ждем низких, плотно сбитых игроков… типа Владимира Самсонова))) А Богиня женского настольного тенниса, который давным-давно весь и всегда у стола на топ уровне — это «низкая, плотно сбитая» Дин Нинь. А Люша сливает и ей, и Маленькой Свинке.
                          Умение и желание блочить у стола — скорее индивидуальный стиль игрока. Почему-то дедуля Хе до сих пор успешно это делает. У него другой инвентарь, да, но времени у него столько же, сколько и у остальных.
                          Что касается «пластик дает больше времени» — это не выдерживает критики, на мой взгляд. Время полета мяча — несколько десятых секунды, менее полусекунды. Не так давно обсуждали здесь, на Форуме, времена реакции, там еще Дмитрий выступал. Если пластик, допустим, медленнее (хотя где данные измерений?) целлулоида, то на какие-нибудь считанные проценты. 5% от 0.4 секунды дает 0,02 секунды разницы. Ни на что не влияет абсолютно.
                          Гораздо важнее при игре у стола подвижность, верткость. Как говорят комментаторы — agility. Еще гибкость, пластичность. Нужно успеть переложиться в разные стороны, в разные стойки. А если не успел — то сыграть из-за уха, через колено, вывернутой кистью — абсолютно неграмотно, но точно. Харимото шустрый, поэтому успевает.
                          Посмотрите, как часто китайцы и японцы играют с низким присядом, с отклонением корпуса назад под 45 градусов, касаясь пола коленом и т.д. А у наших я как-то этого не припомню. Надо заострить свое внимание, может быть, я просто упустил?

                          #446238

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Путаете грешное с праведным.
                            Не выдерживает критики ваши аргументы.
                            Разница между полным ведром перелитым всего одна капля. 0.02сек как раз может не хватать чтобы сместиться и не достать мяч. Это с любым мячом.
                            При топсе порядка 70км/ч, порядка 20м/с, 0.02сек это 40см. Игроки все равно на подсознательном уровне реагируют на мяч, поэтому 40см играют роль.
                            Решите задачу. Я достану мяч если он летит*3сек, а при целлулоиде он летел 2.98 и я не доставал. Насколько нужно замедлить целлулоид или взять пластик чтобы я доставал мяч?
                            Неужели не очевидно, что пластик повлиял на игру, замедлил и как следствие изменил техническую обработку мяча.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #446239

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @osmar920 wrote:

                              пластик повлиял на игру, замедлил и как следствие изменил техническую обработку мяча.

                              Рома, игра на высшем уровне становится всё более темповой, а вы о каком-то замедлении 😯 Другое дело, что 38 мм мяч летит быстрее 40 мм, но и раньше играли у стола, не так ли?
                              А вот насчет изменения «технической обработки» вы нас, надеюсь просветите… Ждём!

                              #446240

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Я демагогу из Неи не имею желания…

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #446241

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @osmar920 wrote:

                                  … не имею желания…

                                  …не имею возможности, не имею способности и т.д. и т.п.
                                  Эх, Рома… 🙄

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 449