мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181293

    SerVict

        • Всего сообщений: 132

      @Noob wrote:

      А где именно в Митино и во сколько? Кстати да, со стеклом дадут играть в турнире или теперь тока смотреть можно?

      Там чем только не играют. Единственное чего не видел, чтобы голой доской играли. А так, как говорят в народе, всякой твари по паре. Каждое восресенье, начало в 16:00. Взнос 150 руб. За регистрацию после 16:00 штраф 50 руб. В среднем собирается 30-35 человек. 9 столов. Адрес: ул. Дубравная, д. 41, корп. 4, шк. 1062.
      Как проехать можно посмотреть здесь:
      http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2824357962c0

      #181294

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Во, правильно — чем федерации денег платить, можно 2.5 месяца в Митино ездить)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #181295

        Noob

            • Всего сообщений: 13

          @SerVict wrote:

          @Noob wrote:

          А где именно в Митино и во сколько? Кстати да, со стеклом дадут играть в турнире или теперь тока смотреть можно?

          Там чем только не играют. Единственное чего не видел, чтобы голой доской играли. А так, как говорят в народе, всякой твари по паре. Каждое восресенье, начало в 16:00. Взнос 150 руб. За регистрацию после 16:00 штраф 50 руб. В среднем собирается 30-35 человек. 9 столов. Адрес: ул. Дубравная, д. 41, корп. 4, шк. 1062.
          Как проехать можно посмотреть здесь:
          http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2824357962c0

          спасибо, попробуем выбраться!

          TSP Balsa Fiberglass 5.5 All+
          Yasaka New Era 2 mm
          Dr. Neubauer Inferno 1 mm

          #181296

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            @Fedor wrote:

            A TSP Summit не сильно кидающая?мое мнение что ТСПшные накладки выпуливают мяч не особо продавливая губку(это после F1) И 5.5 эта по скорости ближе к алл+ или офф -?Hurricane 2 кстати на нее не ставили?

            Summit вообще не кидает, особенно если ее не клеить. Чем то похожа на Hurricane III DHS, но контрольнее, в перекруте более стабильная.
            Моя ТСП 5,5 ближе к ОФФ, отскок от доски звонкий. Hurricane II не ставил.

            #181297

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              @Egor wrote:

              @Fedor wrote:

              A TSP Summit не сильно кидающая?мое мнение что ТСПшные накладки выпуливают мяч не особо продавливая губку(это после F1) И 5.5 эта по скорости ближе к алл+ или офф -?Hurricane 2 кстати на нее не ставили?

              Summit вообще не кидает, особенно если ее не клеить. Чем то похожа на Hurricane III DHS, но контрольнее, в перекруте более стабильная.
              Моя ТСП 5,5 ближе к ОФФ, отскок от доски звонкий. Hurricane II не ставил.

              Я саммит вообще нигде не нашел,где она есть?

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #181298

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Вроде на Иру???

                Nihil dat fortuna mancipio

                #181299

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  Только на http://www.iruiru.come

                  #181300

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    @Egor wrote:

                    Только на http://www.iruiru.come

                    ОК!Спасибо.Липкость долго сохраняет?У меня ощущение что ньюэра потихоньку начинает терять после 2 месяцев игры.H2 уже полгода держит

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #181301

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      За 3 месяца игры липкость не утратила. Думаю минимум год прослужит. Хотя я обычно с накладками раньше расстаюсь, больше полугода одной не играю. ТСП вообще очень долговечные накладки. Поначалу Саммит будет казаться жестковатым, но после 5-6 ниппелей и месяца игры губка пробивается, контроль улучшается и начинаешь просто всех выносить ;-)

                      #181302

                      daddy

                          • Всего сообщений: 102

                        Харьковчанин Сыпачевский намекал в своем теннисном Лайв-Журнале что китайские липучки — большие НЕДОТРОГИ.
                        Пальцами давить нельзя, мяч катать по столу — нельзя, якобы топшит может залипнуть на губке и будут незаживающие вмятины.

                        Если это правда, то я хотел бы себя избавить от таких гадостей и прошу вашего совета:

                        — На каких именно липучках у вас появились ЗАЛИПЫ, по какой причине, и как с этим можно бороться (предохраняться) ?.
                        —- А что, разве японская — немецкая резина не залипает ???

                        Спасибо
                        Игорь

                        #181303

                        masljanyimych

                            • Всего сообщений: 32

                          Знакомый тренер привез на неделе из Поднебесной целый баул всякого липкокитайского и нелипкокитайского для своих начинаюших (и не очень начинающих ), есть там и странное, как по названию, так и по толщине, всего наверное наименований 30 всяких накладок и топшитов, а цены на некоторое просто смешнючие даже по сравнению с eacheng’ом. (я ничего не продаю, это просто для информации :) , тот же 729 Higher на eacheng висит за $9.51/piece, а он брал его же по US $ 4.5 за накладку, итд. И по дате выпуска — не лежалое)

                          По мере опробования, если кому интересно — буду в этой теме выкладывать cвои впечатления, мож кому окажется полезным.

                          Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                          Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                          #181304

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            @daddy wrote:

                            Харьковчанин Сыпачевский намекал в своем теннисном Лайв-Журнале что китайские липучки — большие НЕДОТРОГИ.
                            Пальцами давить нельзя, мяч катать по столу — нельзя, якобы топшит может залипнуть на губке и будут незаживающие вмятины.

                            Если это правда, то я хотел бы себя избавить от таких гадостей и прошу вашего совета:

                            — На каких именно липучках у вас появились ЗАЛИПЫ, по какой причине, и как с этим можно бороться (предохраняться) ?.
                            —- А что, разве японская — немецкая резина не залипает ???

                            Спасибо
                            Игорь

                            Возможно, есть такие, но я не встречал. Это несмотря на то, что я перепробовал очень много липучек.

                            #181305

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @Масляный_Мух wrote:

                              Знакомый тренер привез на неделе из Поднебесной целый баул всякого липкокитайского и нелипкокитайского для своих начинаюших (и не очень начинающих ), есть там и странное, как по названию, так и по толщине, всего наверное наименований 30 всяких накладок и топшитов, а цены на некоторое просто смешнючие даже по сравнению с eacheng’ом. (я ничего не продаю, это просто для информации :) , тот же 729 Higher на eacheng висит за $9.51/piece, а он брал его же по US $ 4.5 за накладку, итд. И по дате выпуска — не лежалое)

                              По мере опробования, если кому интересно — буду в этой теме выкладывать cвои впечатления, мож кому окажется полезным.

                              интересно все не липкое и мягкое,так что выкладывай,

                              NULL

                              #181306

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                И я послушаю… вот Сыпачевский Инспириты простые хвалит — говорит — Сривер сривером))) А Кваттро — брайсоподобен… То есть жОстче…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #181307

                                masljanyimych

                                    • Всего сообщений: 32

                                  Тогда сразу глупый вопрос :) , а что СЕЙЧАС продается из 729ых в таких конвертах?

                                  Ибо цена сего чуда меня заставила знатно приподохренеть.

                                  Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                                  Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4764