мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181308

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      классический липкий френдшип на кирпичной губке ,последний раз приходил из германии.

      NULL

      #181309

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        В таких конвертах продается точно ДВЕ версии. жесткая и мягкая. Причем на Ируиру оно стоит баков 30, то есть раз в 15 дороже чем в Кетае)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #181310

        masljanyimych

            • Всего сообщений: 32

          Да, дубьё еще то… Под красной — оранжево-коричневатая губка, под чёрной — синяя.
          По весу, конечно — караул, но липкое до неприличия, те липкие ленты, что для мух продаются — отдыхают.

          А насчет цены, chopper, Вы — шаман, Вы знали :) — как раз 30 долларов.
          Правда, не за одну, а за 22 ( прописью — двадцать два ) конверта именно таких вот 729ых, ровно за столько они были куплены там ( получается ~1,36 доллара за накладку).
          Отсюда интерес: какова же себестоимость производства накладки, если еще учесть то, что и производитель, и те, кто продавали, в убытке не остались.

          Остальное пока не разгребали («сриверобрайсоподобные» :) DAWEI Inspirit , и DAWEI Inspirit Quattro Allround там тоже ёсть, последний — в вариантах 1.5, 1.8, 2.1, 2.3 ).

          Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
          Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

          #181311

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Инспирит на двух слоях клея юзает Сыпачевский. Кватро — жестче. Без клея они тухловаты — если верить Вольдемару… Конкретно к Теккинес Чопу может тяготеть софт-версия за 1.36… Она в природе существует)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #181312

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              мне даже можно не верить ,а тем защитникам которые его у меня заказывают

              NULL

              #181313

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @chopper wrote:

                Инспирит на двух слоях клея юзает Сыпачевский. Кватро — жестче. Без клея они тухловаты — если верить Вольдемару… Конкретно к Теккинес Чопу может тяготеть софт-версия за 1.36… Она в природе существует)))

                Оба Инспирита можно клеить (обычный, не Кватро, даже очень рекомендуется проклеивать хорошенько). Но Кватро можно вполне пользовать и без проклейки, ежели вам суперскорость не совсем нужна — во всяком случае, я пользовал и то и другое и остался жив. Есть у меня подозрение, что настолько дешевые накладки как у вашего знакомого могут быть не самого высокого качества (то бишь, слегка недопрошедшие ОТК) и потому они и тухловатые… те что я покупал, были отборные (хотя и стоили увы по 13 долларей за штуку) и играют до сих пор очень надежно.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #181314

                masljanyimych

                    • Всего сообщений: 32

                  @chopper wrote:

                  Инспирит на двух слоях клея юзает Сыпачевский. Кватро — жестче. Без клея они тухловаты — если верить Вольдемару… Конкретно к Теккинес Чопу может тяготеть софт-версия за 1.36… Она в природе существует)))

                  Ну суслики тоже есть, а я их не видел ни разу, да и по китайской резине я далеко не спец :)
                  А вообще я пока альтернативу Чопу среди Китая не ищу, это так «с целью повышения образованности»(с).

                  Поиграл немного сегодня хорошо проклееными Inspirit Quattro (версия 2.1) на бабочкином Мазунове офф+ — ну не совсем это Брайс, мягко говоря. :) Хотя и далеко не тухлая.
                  Цеплюч неимоверно, но из второй-третьей зоны уже махать и вкладываться всё-таки надо, специально сегодня далеко от стола топсили час с лишним друг в друга с напарником, на перекрутах ведет себя иногда странно — при одинаковом махе выплевывает неожиданную такую траекторию, что и сам охреневаешь. Начинать им со стола довольно легко, в каче-пилке им пока толком не разобрался, не та доска, но точно могу сказать — не моя резина. Но это не значит, что она плохая, просто не моя.

                  Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                  Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                  #181315

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Вроде как народ устраивает соотношение цены и качества у Инспирита. У меня расход резин низкий — а руки уже не с той скоростью((( Так что буду юзать японскую и немецкую классику+.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #181316

                    masljanyimych

                        • Всего сообщений: 32

                      @chopper wrote:

                      Вроде как народ устраивает соотношение цены и качества у Инспирита. У меня расход резин низкий — а руки уже не с той скоростью((( Так что буду юзать японскую и немецкую классику+.

                      Расход резин у меня средний (ну если не брать форс-мажоры, типа деранул резиной по углу ), обычно изменение качеств своего Chop’а замечаю после 60-90 часов у стола (ну, смотря как интенсивно грузил её), т.е месяц-полтора она у меня живет, пока есть возможность — меняю.

                      Я не сноб, и не консерватор, но не нашел пока именно тот самый Китай, который сделан под меня. Может, не там, и не то пробовал.

                      Хотя, с другой стороны, как-то уже и психологически неуютно чувствую себя за столом, когда смотрю на ракетку, и не вижу родной надписи Tackiness Chop :)

                      Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                      Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                      #181317

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Дело в том, что у Теккинеса Чоп по моему мнению просто лучший запил по топсу. Пиленейший и затрудняющий продолжение топсовой атаки на достаточно хорошем уровне. Но! Кач — ну очень медленный, топс — смехотворный, плоскач — медленный, да и вариативность в приеме топса подрезкой у более жестких липучек типа китайских или Текифаер С и Д выше…
                        То есть им стоит играть, если первый фактор перевешивает остальные)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #181318

                        masljanyimych

                            • Всего сообщений: 32

                          @chopper wrote:

                          Дело в том, что у Теккинеса Чоп по моему мнению просто лучший запил по топсу. Пиленейший и затрудняющий продолжение топсовой атаки на достаточно хорошем уровне. Но! Кач — ну очень медленный, топс — смехотворный, плоскач — медленный, да и вариативность в приеме топса подрезкой у более жестких липучек типа китайских или Текифаер С и Д выше…
                          То есть им стоит играть, если первый фактор перевешивает остальные)))

                          Ну вот Вы первой фразой и ответили на все вопросы. А на второй должно тоже стоять такое, чтобы от него мяч дымился, почему ж я и развел бодягу с поискам шипов, пока что Nittaku устраивают полностью я всё-таки гораздо менее шлепальшик-скидщик, чем пильщик. Только насчет совсем уж смехотворности топса от Чопа я бы не был так категоричен. :)

                          Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                          Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                          #181319

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            При хорошей квалификации и силе в руках чопом можно неплохо топсить — против защиты… Так как медленная ныряющая траектория топса ведет к выбрасыванию мяча при его запиле, а тонкая губка на жестком дереве позволяет этот приподнятый мяч добить плоскачом. Против же квалифицированного нападающего надеяться можно в основном на эффект неожиданности. Пример — Щетинин, то есть выигрыш идет за счет дикого контраста между сильнейшим пилом и хорошим и небыстрым верхним. Плюс тщательная подготовка этого топса…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #181320

                            masljanyimych

                                • Всего сообщений: 32

                              @chopper wrote:

                              При хорошей квалификации и силе в руках чопом можно неплохо топсить — против защиты… Так как медленная ныряющая траектория топса ведет к выбрасыванию мяча при его запиле, а тонкая губка на жестком дереве позволяет этот приподнятый мяч добить плоскачом. Против же квалифицированного нападающего надеяться можно в основном на эффект неожиданности. Пример — Щетинин, то есть выигрыш идет за счет дикого контраста между сильнейшим пилом и хорошим и небыстрым верхним. Плюс тщательная подготовка этого топса…

                              А шо делать и кому щас легко? Третьей стороны у основания, к сожалению, нет. И с другим вариантом на гладкой я играю ЕЩЕ хуже чем с Чопом, так что, на безрыбье , и ж..па — соловей :)

                              Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                              Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                              #181321

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Масляный_Мух wrote:

                                @chopper wrote:

                                Инспирит на двух слоях клея юзает Сыпачевский. Кватро — жестче. Без клея они тухловаты — если верить Вольдемару… Конкретно к Теккинес Чопу может тяготеть софт-версия за 1.36… Она в природе существует)))

                                Ну суслики тоже есть, а я их не видел ни разу, да и по китайской резине я далеко не спец :)
                                А вообще я пока альтернативу Чопу среди Китая не ищу, это так «с целью повышения образованности»(с).

                                Поиграл немного сегодня хорошо проклееными Inspirit Quattro (версия 2.1) на бабочкином Мазунове офф+ — ну не совсем это Брайс, мягко говоря. :) Хотя и далеко не тухлая.
                                Цеплюч неимоверно, но из второй-третьей зоны уже махать и вкладываться всё-таки надо, специально сегодня далеко от стола топсили час с лишним друг в друга с напарником, на перекрутах ведет себя иногда странно — при одинаковом махе выплевывает неожиданную такую траекторию, что и сам охреневаешь. Начинать им со стола довольно легко, в каче-пилке им пока толком не разобрался, не та доска, но точно могу сказать — не моя резина. Но это не значит, что она плохая, просто не моя.

                                Мой совет — немного подождать. У меня Кваттро просел и успокоился и стал играть совсем стабильно только через 2-3 тренировки… так что еще неделька и у вас тоже будет счастье. 😆

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #181322

                                vlad12

                                    • Всего сообщений: 181

                                  @chopper wrote:

                                  Дело в том, что у Теккинеса Чоп по моему мнению просто лучший запил по топсу. Пиленейший и затрудняющий продолжение топсовой атаки на достаточно хорошем уровне. Но! Кач — ну очень медленный, топс — смехотворный, плоскач — медленный, да и вариативность в приеме топса подрезкой у более жестких липучек типа китайских или Текифаер С и Д выше…
                                  То есть им стоит играть, если первый фактор перевешивает остальные)))

                                  А можно поподробнее о китайских липучках с хорошим запилом, плоской игрой.
                                  Как раз собрался делать заказ на эченге. Пока выбрал RITC 729 Higher (1.8 mm) и 999T-1 (1.5mm) Может еще че посоветуете?

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4762