мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181323

    masljanyimych

        • Всего сообщений: 32

      @vlad12 wrote:

      А можно поподробнее о китайских липучках с хорошим запилом, плоской игрой.
      Как раз собрался делать заказ на эченге. Пока выбрал RITC 729 Higher (1.8 mm)

      Higher я недавно пробовал: шлепать/скидки/блок- очень неплохо, а вот кач у меня совсем на ней не пошел.

      Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
      Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

      #181324

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Я по Хаеру обзор писал… Плотный кач — его слабое место. Короткий — еще ничего… Но защитнику короткий кач ни нах…
        Хороший кач у 999Т-1 — отвечаю 8)

        Nihil dat fortuna mancipio

        #181325

        masljanyimych

            • Всего сообщений: 32

          @chopper wrote:

          Я по Хаеру обзор писал… Плотный кач — его слабое место. Короткий — еще ничего… Но защитнику короткий кач ни нах…

          Так отож. Да, под сетку им срезать можно, а таскать мяч по столу — уже не то, это верно.
          А что за обзор Хайера, где можно прочесть? (просто начал листать Ваши соообщения на форуме по поиску, на …надцатой странице оставил эту затею, уж больно много работы предстоит :) )

          Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
          Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

          #181326

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            Хайер — самая быстрая френдшиповская липучка. Он для кача предназначен не больше, чем брайс. Зато им очень хорошо быстро «скидывать» и оставлять коротко отлично — народ с непривычки к жесткой липучести в сетку сажает.
            Отдельного обзора Чоппера по Хайеру не вспомню (был такой), но есть его комментарии к моему обзору http://www.rttf.ru/node/1010 — как раз про кач.

            #181327

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              def.kondopoga.ru Далее — справа в меню Авторские обзоры. Ну и далее по тексту…
              Тестов много, моих коллег в том числе))) Конкретно про Хаер — Хай-тек 2 вроде называется…
              Чего мне Хаером удавалось — это перекручивать чужой довольно мощный топс издаля. Стабильно, да и запил по топсу в принципе нормально…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #181328

              masljanyimych

                  • Всего сообщений: 32

                @chopper wrote:

                def.kondopoga.ru Далее — справа в меню Авторские обзоры. Ну и далее по тексту…
                Тестов много, моих коллег в том числе))) Конкретно про Хаер — Хай-тек 2 вроде называется…

                О! Спасибо. Да у Вас там просто залежи всякого интересного, странно, что я раньше на этот ресурс внимания не обращал. :(

                @chopper wrote:

                Чего мне Хаером удавалось — это перекручивать чужой довольно мощный топс издаля. Стабильно, да и запил по топсу в принципе нормально…

                Перекручивать годится, еще и как. Только человек, вроде, изначально спрашивал о качестве плоской игры и подрезки вышеуказанной резиной.

                Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                #181329

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  @Масляный_Мух wrote:

                  Перекручивать годится, еще и как. Только человек, вроде, изначально спрашивал о качестве плоской игры и подрезки вышеуказанной резиной.

                  ИМХО плоская игра ей отлично получается — лучше, чем большинством прочих липучек.

                  #181330

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Если бы не отсутствие плоТНого кача из-за слишком мягкого топшита — все было бы в шоколаде)))
                    А так 999Т-1 — универсальнее. Ну или любая из Глоб на губке 1.8. Еще есть Нью Эра тензорная — с такой толщиной единственная ,42-44, в голубой упаковке… Ее не пробовал, но вроде как должна играть по отзывам с РТТФ
                    Конечно — плотного, а не плоского)))

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #181331

                    nmark

                        • Всего сообщений: 2012

                      @chopper wrote:

                      Еще есть Нью Эра тензорная — с такой толщиной единственная ,42-44, в голубой упаковке… Ее не пробовал, но вроде как должна играть по отзывам с РТТФ

                      Она для перекрута. А плоская игра ей, мягко говоря, затруднена — накат регулярно «падает», а плоский удар вообще контролируется немного лучше, чем длинными шипами 😯 Я конечно утрирую, но не очень сильно.

                      #181332

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Про принципиальный спор вокруг Нью эра я читал на РТТФ. Мнения тут, что чем мягче Нью Эра, тем более управляется в плоском ударе. Так что 42-44 на толщине 1.8 может быть и ничего… Мне лично не надо))) Вона Доник Варио в Питере по 570 руб — мне на год)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #181333

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          Я играю NewEra 2.0 45-47 и плоские очень даже ничего,после 3 месяцев она правда несколько потеряла свою липучесть но стала просто сильно тянущей.
                          Cтоит слева обычно,справа играю только против защитников или в вращаю во время перекрутки если противник усиливает)
                          Фигня в том ,что одна накладка была очень липкой поначалу,поставил новую уже другая липкость -меньше значительно(

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #181334

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            Fedor, видимо у Вас японская версия с оранжевой губкой. А речь о китайской с голубоватой губкой.

                            #181335

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Насколько я понимаю — эта японская версия по динамике и игре что-то среднее между сривером и классической липучкой.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #181336

                              nmark

                                  • Всего сообщений: 2012

                                @chopper wrote:

                                Насколько я понимаю — эта японская версия по динамике и игре что-то среднее между сривером и классической липучкой.

                                Поскольку сривером играть вовсе не могу, то у меня такое такого ощущения не возникло. Скорее среднее между переклеенным Марк5 30 градусов и липучкой, хотя вовсе не мягкая накладка.

                                #181337

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Не буду пробовать — уже не мой уровень динамики(((

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4763