мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181353

    ANDRONIC

        • Всего сообщений: 581

      @chopper wrote:

      Насколько я понимаю — эта японская версия по динамике и игре что-то среднее между сривером и классической липучкой.

      Правильно понимаете, :) я как раз японской играю, хотя говорят их штук пять вариаций. Сривер немного быстрей, но в плотном перекруте НьюЭра накручивает больше. Поэтому скоростная надежность больше, как у липучки.

      Zoran Primorac OFF-
      FH: YASAKA New Era макс
      BH: Palio AK47 макс

      #181354

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @chopper wrote:

        Еще ниппель не любит ЛКТ вообще, а Торрент — в частности… Вообще получаются странные вещи — рынок реагирует, и уже можно на распродаже купить классику за 20 баков-евр в интернет-магазинах (и просто магазинах). Что безопаснее покупок Китая ввиду более высокого среднего качества в принципе…

        `

        Конечно приятно было бы покупать Срайвер за 20 баксов, при том что в приличном месте Фокус или Инспирит стоят 13-14… но ведь и поэкспериментировать немного хоцца иногда. Тем более, что тот же Инспирит побыстрее Срайвера будет, а контроль неплохой. Я уж не говорю про хорошо проклеенный Инспирит Кваттро — поверьте что если это качественная резина (и жесткость 39 градусов), то это ничем не хуже, а то и получше ускоренного Брайса.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #181355

        masljanyimych

            • Всего сообщений: 32

          Дальше: сегодня на арене Milkyway Mercury, вариант 2.2. Пробовалась на LKT Toxic 5, потом была переклеена на на бабочкин Мазунов.
          Пожалуй, пока что — самая невнятная из попробованного Китая. Для чего и кого её выпускали — непонятно, напомнила по свойствам готовые ракетки: всё на ней никак.

          Контроль неважный, зачастую летело черт знает как, и не пойми куда, что на Токсике, что на Мазунове. Цеплючесть средняя, нелипкая, скорость ниже среднего, резина тяжелая, начинать со стола непросто, ни с того ни сего сваливает в сетку даже плоскотню, такой эффект обычно присутствует на нормальной резине при капитально засранном топшите.

          Вторая-третья зона — иногда создается впечатление, что свойства губки дискретны по площади — то недолеты, то зашпулит, как дурная. Кач никакой. В блоке еще так-сяк. Почти за 3 часа привыкнуть так и не удалось, и желания продолжать — не возникает.

          Субъективное резюме — «в печку её!» (с)

          Удивлён, я был лучшего мнения об их «космической» серии (по-крайней мере, их длинный Neptune — шипы более чем достойные).

          Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
          Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

          #181356

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Те немногие люди на англо-форумах, которым понравился Меркури, играют очень быстрыми или тяжелыми (или и то и другое) ракетками, и потому им некоторая тухловатость пришлась ко двору. Пара игроков с нормальными основами отозвались о ней вяло — да крутит, да летит, но без энтузиазма… так что все верно, фтопку.

            Советую попробовать Винус (Venus) — про нее как раз пишут очень неплохие слова, да и я сам ей поиграл, вполне симпатичная надежная резина… все это индивидуально конечно, но некоторые игроки в обзорах считают что для них это как раз полное счастье за 12-13 долларов. Она немного полегче Инспирита, слегка более липучая, в остальном работает как Инспирит (если сравнивать с той же жесткостью).

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #181357

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Вольдемар Инспирит облажал тухлятинкой))) Сыпачевский утверждает — что Коппа тенро поприличнее не Кватро. В Москве Инспирит — 700 руб… Ну его нах)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #181358

              Igor_zp.ua

                  • Всего сообщений: 10

                @chopper wrote:

                Вольдемар Инспирит облажал тухлятинкой))) Сыпачевский утверждает — что Коппа тенро поприличнее не Кватро. В Москве Инспирит — 700 руб… Ну его нах)))

                Сыпачевский утверждает, как раз, что простой Инспирит = Срайвер, а Инспирит Кваттро = Брайс.
                П.С. В Украине стоят почему-то 14 и 16 $ соответстенно. Откуда в Москве такие цены 😯

                #181359

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Это у РусТТ надо узнавать))) Инфа с ихнего сайта в левом верхнем углу))) За 15 долл я такой девайс и попробовал бы. За 20+ точно не буду…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #181360

                  masljanyimych

                      • Всего сообщений: 32

                    @JimT wrote:

                    Советую попробовать Винус (Venus) — про нее как раз пишут очень неплохие слова, да и я сам ей поиграл, вполне симпатичная надежная резина… все это индивидуально конечно, но некоторые игроки в обзорах считают что для них это как раз полное счастье за 12-13 долларов. Она немного полегче Инспирита, слегка более липучая, в остальном работает как Инспирит (если сравнивать с той же жесткостью).

                    JimT, там в привезённом из Китая Венерического, увы, не было ( из солнечносистемномилкивэевского были гладкая Mercury, длинные Neptune и короткие Uranus)

                    Только что поклеил на Мазунова DAWEI Super Power 2008 (варианты 1.5 и 1.8 ), ща пойду в зал пробовать.

                    Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                    Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                    #181361

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Масляный_Мух wrote:

                      @JimT wrote:

                      Советую попробовать Винус (Venus) — про нее как раз пишут очень неплохие слова, да и я сам ей поиграл, вполне симпатичная надежная резина… все это индивидуально конечно, но некоторые игроки в обзорах считают что для них это как раз полное счастье за 12-13 долларов. Она немного полегче Инспирита, слегка более липучая, в остальном работает как Инспирит (если сравнивать с той же жесткостью).

                      JimT, там в привезённом из Китая Венерического, увы, не было ( из солнечносистемномилкивэевского были гладкая Mercury, длинные Neptune и короткие Uranus)

                      Только что поклеил на Мазунова DAWEI Super Power 2008 (варианты 1.5 и 1.8 ), ща пойду в зал пробовать.

                      Не хочу заранее вас против Dawei SP 2008 настраивать, но это дешевая, очень простецкая резинка… так что не ждите от нее ничего особенного. Впрочем и ничего откровенно плохого про нее сказать не могу — мой сын ей играет… вначала была очень тухловатая, пока клей не осел… пачкается очень быстро ввиду своей липкости, и липкость пропадает довольно быстро.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #181362

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @chopper wrote:

                        Это у РусТТ надо узнавать))) Инфа с ихнего сайта в левом верхнем углу))) За 15 долл я такой девайс и попробовал бы. За 20+ точно не буду…

                        За 700 рублей (то бишь 25 долларов) нет особого смысла, тут я согласен — это очень странная цена. Если хотите, то я вам привезу за 14 баксов одну или пару на пробу — загляните вот сюда

                        http://www.colestt.com/inverted.php

                        и дайте мне знать, какую толщину и цвет хотите.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #181363

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Igor_zp.ua wrote:

                          @chopper wrote:

                          Вольдемар Инспирит облажал тухлятинкой))) Сыпачевский утверждает — что Коппа тенро поприличнее не Кватро. В Москве Инспирит — 700 руб… Ну его нах)))

                          Сыпачевский утверждает, как раз, что простой Инспирит = Срайвер, а Инспирит Кваттро = Брайс.
                          П.С. В Украине стоят почему-то 14 и 16 $ соответстенно. Откуда в Москве такие цены 😯

                          Это довольно распространенное сравнение — и по моему опыту, разумное. Только, опять же, надо удостовериться, что резина прошла ОТК и магазин который ее продает, надежен в этом смысле.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #181364

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Написал в личку.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #181365

                            masljanyimych

                                • Всего сообщений: 32

                              @JimT wrote:

                              Не хочу заранее вас против Dawei SP 2008 настраивать, но это дешевая, очень простецкая резинка… так что не ждите от нее ничего особенного. Впрочем и ничего откровенно плохого про нее сказать не могу — мой сын ей играет… вначала была очень тухловатая, пока клей не осел… пачкается очень быстро ввиду своей липкости, и липкость пропадает довольно быстро.

                              Ну в общем — всё почти так. Обычная рядовая китайская липуха, без изысков.

                              Кстати, не такая уж она и тухлая, губка, судя по ощущениям там что-то относительно упругое стоИт. Контроль в версии 1.5 вполне приличный, сказывается толщина. Это об обычной красной DAWEI SP2008. Все остальные элементы — ну «сало, як сало» (с) как для нетолстого Китая. Уже можно как-то где-то пилить, всяко с Меркурием несравнимо.

                              В версии черная-1.8 стоял тот же вариант но с несколько виндовским :) добавком к названию в виде буковок «XP». Эта уже напомнила среднего японца или европейца, практически нелипкая, просто сильнотянущий топшит и весьма упругая губка. Хотя катапульта довольно символическая, но из последних сил махать не приходилось. Черная эта XP, при открытии конверта (в отличие от красной) источала весьма резкое амбрЕ, как будто кто сначала обоср..лся, а потом сдох. (Дополнительный элемент психологической атаки на соперника.)
                              Запах за сутки стал несколько слабее, но не выветрился, и судя по всему, в ближайшее время не собирается этого делать, я уже отодрал резину от доски, бо завоняет мне Мазунова.

                              Или сегодня или завтра буду пробовать «KOKUTAKU Tulpe 007 Taiwan» в толщине 2.0.

                              Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                              Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                              #181366

                              masljanyimych

                                  • Всего сообщений: 32

                                Поклеил только сейчас человеку второй скайлайн, попробовал — что-то он какой-то совсем почти нелипкий, тут о нём прямо чудеса писАли, что мяч от него оторвать только плоскогубцами можно — а ни хрена, даже в вертикальном положении мяч почти не висит. Просто сильноцеплючий и всё. Брак, и на свалку? Или исконнокитайский «разброс свойств резины в партии», и всё же можно его использовать (как Skyline :) ) ?

                                И еще — chopper, я там выше задавал вопрос по поводу мягкого 729-го, ( а Вы его или не заметили, или одно из трёх) о том, что Вы писали, как я понял что он на Chop похож в своей soft-ипостаси, теперь чтобы заметили — вопрос визуализирую :) :

                                Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                                Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                                #181367

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Немцы говорят, что он похож на тек чоп, как Тигр на мерседес. Супесофт — типичная накладка для начинающих — мягкая, легкая и без мегаэлементов. Чоп мегаэлемент имеет. Обычный кирпичный 729 по мнению Ируиру имеет мягкую защитную версию — в ТАКОМ же почти конвете — см. на Иру…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4759