мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181368

    masljanyimych

        • Всего сообщений: 32

      @chopper wrote:

      Немцы говорят, что он похож на тек чоп, как Тигр на мерседес. Супесофт — типичная накладка для начинающих — мягкая, легкая и без мегаэлементов. Чоп мегаэлемент имеет. Обычный кирпичный 729 по мнению Ируиру имеет мягкую защитную версию — в ТАКОМ же почти конвете — см. на Иру…

      Всё, значит я Вас неправильно понял — просто попробовав его (раньше как-то не доводилось) я сильно удивился, что Вы провели такую аналогию.

      Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
      Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

      #181369

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Я для прогрессивной защиты советовал децл другие резины точно)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #181370

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Может, я где Суперсофт рекомендовал ДЛЯ перехода потом на Теккинесы — такое его применение возможно. С другой стороны — всегда был народ, очень неплохо игравший тек чопом ПЛОСКО. Зачем он им — еще непонятнее. А уровень — под МС при этом)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #181371

          GDV

              • Всего сообщений: 129

            @Масляный_Мух wrote:

            Поклеил только сейчас человеку второй скайлайн, попробовал — что-то он какой-то совсем почти нелипкий, тут о нём прямо чудеса писАли, что мяч от него оторвать только плоскогубцами можно — а ни хрена, даже в вертикальном положении мяч почти не висит. Просто сильноцеплючий и всё. Брак, и на свалку? Или исконнокитайский «разброс свойств резины в партии», и всё же можно его использовать (как Skyline :) ) ?

            В понедельник на висте купил Хурики 3, две штуки по 2 мм (Х2 не было).
            Наклеил на ДХС Диппер офф+, -тоже почти нелипке, Х 2, которому полгода, значительно липче. Резина на ощупь по жесткости такая же, однако в игре помягче и в динамике чуть получше, кач предсказуемее и контрольнее, топс почти не изменился и даже стал быстрее, но это думаю от того что свежие накладки.
            В принципе понравились, но уже надо привыкать.

            STIGA Offensive CR WRB
            Yasaka ZAP Spin

            #181372

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @Масляный_Мух wrote:

              Поклеил только сейчас человеку второй скайлайн, попробовал — что-то он какой-то совсем почти нелипкий, тут о нём прямо чудеса писАли, что мяч от него оторвать только плоскогубцами можно — а ни хрена, даже в вертикальном положении мяч почти не висит. Просто сильноцеплючий и всё. Брак, и на свалку? Или исконнокитайский «разброс свойств резины в партии», и всё же можно его использовать (как Skyline :) ) ?

              И еще — chopper, я там выше задавал вопрос по поводу мягкого 729-го, ( а Вы его или не заметили, или одно из трёх) о том, что Вы писали, как я понял что он на Chop похож в своей soft-ипостаси, теперь чтобы заметили — вопрос визуализирую :) :

              Со Скайлайном это как раз исконнокитайский разброс. Кстати, у тех версий, что прилипали намертво была склонность надувать пузырь.

              А 729 Super Soft — это олраунд накладка для начинающих, ИМХО. На Chop похожа как ежик на удава ;)

              #181373

              masljanyimych

                  • Всего сообщений: 32

                @nmark wrote:

                Со Скайлайном это как раз исконнокитайский разброс. Кстати, у тех версий, что прилипали намертво была склонность надувать пузырь.

                А 729 Super Soft — это олраунд накладка для начинающих, ИМХО. На Chop похожа как ежик на удава ;)

                Да разобрались уже :) , я просто не так истолковал слова choppera. Просто ну очень много накладок китайцы поназывали 729-ыми ( у них что там, в Поднебесной, с цифирями напряженка?)

                А насчет Скайлайна 2 — раз Вы пробовали и суперлипкие его варианты и нелипкие, то насколько нелипкий будет требовать перестройки элементов при привычке исполнения их липким вариантом Slyline 2? ( ракетка собирается под человека, который уже играл этой резиной, и фиг его знает, какая она у него там была раньше по липкости)

                Просто я сегодня попробовал вот этот нелипкий (я раньше вообще никакими скайлайнами не играл, да и на Китай в приципе не обращал, внимания как на вариант для себя) — вот мне он и в таком нелипком варианте понравился, достаточно быстро что называется «сел в руку», перекручивать-плоская игра-блоки плюс возможность хорошо контролируемой вариативности по глубине, силе и вращению — очень и очень достойно. Может, ежели сильно липкий он вообще чудеса делает? :)

                Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                #181374

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  @Масляный_Мух wrote:

                  @nmark wrote:

                  Со Скайлайном это как раз исконнокитайский разброс. Кстати, у тех версий, что прилипали намертво была склонность надувать пузырь.

                  А 729 Super Soft — это олраунд накладка для начинающих, ИМХО. На Chop похожа как ежик на удава ;)

                  Да разобрались уже :) , я просто не так истолковал слова choppera. Просто ну очень много накладок китайцы поназывали 729-ыми ( у них что там, в Поднебесной, с цифирями напряженка?)

                  729 — это типа название бренда, а не конкретной накладки, То есть R.I.T.C. 729.
                  @Масляный_Мух wrote:

                  А насчет Скайлайна 2 — раз Вы пробовали и суперлипкие его варианты и нелипкие, то насколько нелипкий будет требовать перестройки элементов при привычке исполнения их липким вариантом Slyline 2? ( ракетка собирается под человека, который уже играл этой резиной, и фиг его знает, какая она у него там была раньше по липкости)

                  Просто я сегодня попробовал вот этот нелипкий (я раньше вообще никакими скайлайнами не играл, да и на Китай в приципе не обращал, внимания как на вариант для себя) — вот мне он и в таком нелипком варианте понравился, достаточно быстро что называется «сел в руку», перекручивать-плоская игра-блоки плюс возможность хорошо контролируемой вариативности по глубине, силе и вращению — очень и очень достойно. Может, ежели сильно липкий он вообще чудеса делает? :)

                  Как раз надо привыкать к сильно липкой — ей коротко играть сложновато по первой — мяч норовит вообще не осткочить. А так действительно, весьма достойная накладка — очень большой динамический диапазон, если хорошо переклеить.
                  Супер липучесть ИМХО нужна только для кистевой подрезки и коротко оставлять у сетки подставкой/срезкой, чтобы противник в сетку сажал, не разобравшись. Ну, еще плоско вкатить по навесному топсу, правда, при определенной скорости такого удара уже все равно, липкая у тебя накладка, или не очень. Главное, что пожестче была.
                  Кстати, обзор я про нее писал тут: http://www.rttf.ru/node/1440 Там и другие липучки обозрены в большом количестве.

                  #181375

                  masljanyimych

                      • Всего сообщений: 32

                    @nmark wrote:

                    А так действительно, весьма достойная накладка — очень большой динамический диапазон, если хорошо переклеить.

                    Да, хорошая накладка, особенно, на фоне из того, что уже попробовал из Китая — очень нравится. Даже на довольно простецком и бюджетном дружбином карбоне-8040.
                    Недешевая резина (ну, как для Китая), но если б я был нападающим — нашел бы ей место у себя на доске :)

                    Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                    Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                    #181376

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      В принципе в версии 1.8 она и в защите должна быть вполне — с накатом-перекрутом… Но такие фишки — после 30 лет, когда чопом все тащить надоест)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #181377

                      masljanyimych

                          • Всего сообщений: 32

                        @chopper wrote:

                        В принципе в версии 1.8 она и в защите должна быть вполне — с накатом-перекрутом… Но такие фишки — после 30 лет, когда чопом все тащить надоест)))

                        Да я уже на рубеже этих самых 30 лет, но пока не надоело, вроде :) Стал просто кроссы подлиннее бегать, и купить гантели потяжелее, хотя раньше и без всего этого обходился :)
                        А она есть в тонком варианте? Я как-то не встречал. И то, что налепил — оно никак не тоньше 2.2 мм, а это как-то не совсем моё по толщине.

                        Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                        Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                        #181378

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          На Висте вроде было. Впрочем, тут есть народ поопытнее в этом вопросе.
                          что касается меня — я свои взгляды изложил в разделе Практика на Кондопоге)))

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #181379

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            http://www.iruiru.com/e/ak/
                            Здесь как раз естьФрендшип суперчоп с 40 град японской губкой. Цена — как у тек чопа)))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #181380

                            CyberJohn

                                • Всего сообщений: 694

                              @chopper wrote:

                              Второй Фокус — полулипучка, тяжелее третьего, побыстрее в плоской игре и менее странная в крутке.

                              А полулипкость Фокуса или 729 ФХ долго держится? Если сравнивать с липкостью Харрикейнов или Скайлайнов?

                              #181381

                              masljanyimych

                                  • Всего сообщений: 32

                                @chopper wrote:

                                http://www.iruiru.com/e/ak/
                                Здесь как раз естьФрендшип суперчоп с 40 град японской губкой. Цена — как у тек чопа)))

                                За такие деньги — пусть они сами им и пилят :) Тем более, что я Чопы дешевле этого Френдшипа беру, и мне 4-5 накладок на год вполне хватает.

                                Кстати, не первый раз , когда на иру цену на китайскую резину не сложат, интересная у них политика ценоообразования — такое впечатление, что китайцы-нелегалоэмигранты по одной резинке за пазухой им тащат, добираясь вплавь через море.

                                Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                                Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                                #181382

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Ну я к тому, что можно такую и за три бака оискать в Шанхае)))
                                  Нащот полулипкости Фокуса — довольно долго держится. Потом резко стекленеет.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4757