мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181383

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      пришел фокус1 ,одна липкая ,вторая нет,не понравились обе,губка ядовитомалиновая-не хватило красителя чтобы сделать синей :)

      NULL

      #181384

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        У красного фокуса губка вроде вполне белая)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #181385

        CyberJohn

            • Всего сообщений: 694

          Поиграл вторым Фокусом. Первое впечатление — еще одна непонятно для чего накладка.
          Мегавращений из ничего создать не удалось. Короткая игра вполне обычная. Блок как блок. В приеме подач не мешает (как, например, Плазма), но и не помогает (как, например, Скайлайн). Динамика в чем-то любопытная и в принципе неплохая (в накатах и топс-ударах даже и вполне европейская), но Китай берут уж точно не заради динамики. %)
          Короче, формат тагет-группы, на которую данная накладка рассчитана, не просек. Буду пробовать еще, может со второго раза откроется…

          #181386

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Поиграл Фокусом 3 слева. Мягкая «европа», только какая-то нединамичная. Похоже на Рапид-софт, но мяч держится недолго, траектория при топсе не создается, надо сильно закрывать самому. Ни рыба ни мясо, может быть на очень быстрой доске заиграет.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #181387

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Фокус 3 — естественно, нединамичная, даже с клеем. Но вполне комфортно-стабильная, с гадкими вращениями, хотя и не мегасильными. Подрезку поднимает вполне…
              Фокус 2 мне лично не понравился первым ходом по подрезке. Понравился плотным блоком слева по топсу — причем в исполнении тех, кто обычной японкой слева надежно блочить не умеет, а обычной липучкой — делает это недостаточно динамично. Аналогично — с первым ходом слева же по подрезке типа накатом-скидкой. Так что формат Target-group здесь — точно не чувствяки и технари))) То есть — большинство…
              А подбор основ под Китай — точно отдельная тема… Под Фокус 2 к примеру — Френдшип Хиноки (не карбон). Под 3 — Вольдемар лучше знает. Т-2 вроде один из вариантов…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #181388

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                фокус 3 играет как на карбоне Т2,так и на простом дереве,у меня N8-galaxy,достаточно комфортно-мяч сидит мало,никуда не выбрасывает,еть минус максимально не усилить,но у меня стоит слева,поэтому без особых претензий,поиграл еще давэй 388А-4 очень мощная накладка,топс получается жесткий,но всприимчива к чужому вращению,и долго сидит мяч ,в одной партии разная жесткость губки,выбирал самую мягкую.из всего китая(полуевропейского) пока понравилось две накладки это фокус3 и ЛКТ голд дракон(обе черные),ясаку зап я не учитываю потому что считаю ее по качеству полностью японской,хотя и сделана в китае

                NULL

                #181389

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Причем и Фокус 3, и Голд Драгон довольно восприимчивы к чужому вращению относительно классических липучек. Зато в топсе дуга очень даже…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #181390

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    это смотря как вращать,голд дракон на бальзакарбоне Т1 топс получается вообще стелящийся,подставить не возможно,топшит у них почти одинаковый,разная губка,дракон пожестче,и мощней,иногда от быстрого отскока при скидках вообще вращение переварачивает,доставляя сопернику некоторые не удобства :),так-же прекрасно позволяет пробивать по топсам ,а не перекручивать,в конригре можно поставить твердую пятерку,ну а фокус3 хорошая надежная накладка,я даже не думаю под каким углом бить -просто в перед ,открыл-закрыл и все

                    NULL

                    #181391

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Согласен — я про Драгон писал, дуга появилась на Андро Фиберкомп, на ЛКТ Арилейте ее не было…
                      Т-1 мне понравилась с 729-2 Нью — топс очень вариативен, при большей мягкости резины (типа японок) дуга вполне получается. Но плоскач лучше))) Я челу-любителю с плоскачом на этой Т-1-729-2 умудрился два первых сета проиграть, прежде чем его разобрал. Очень невосприимчивое к чужому вращению сочетание))) Но разобрал…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #181392

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        так этому челу-любителю я и подобрал инвентарь! :),он сам теперь не нарадуется,ну и со стороны -сразу расслабил руку и уверенней стал бить

                        NULL

                        #181393

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Первые липучки ему все-таки дал я))) Вот фанерка — от тебя…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #181394

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            @chopper wrote:

                            Первые липучки ему все-таки дал я))) Вот фанерка — от тебя…

                            если Т1 -фанерка, тоя уж не знаю..

                            #181395

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Разве она железка?)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #181396

                              masljanyimych

                                  • Всего сообщений: 32

                                Или сегодня или завтра буду пробовать «KOKUTAKU Tulpe 007 Taiwan» в толщине 2.0.

                                Гоняю второй день (на карбоне-8040 , и на cвоём докторе) , пока к совсем уж однозначному выводу не пришел, чуть позже более развернуто поделюсь впечатлениями, но они, пока что, весьма положительные.
                                Хотя, уже сейчас можно сказать, что резина очень на гурмана (типа вонючего сыра Vieux Boulogne, или сырых внутренностей трепанга).

                                Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                                Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                                #181397

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Может, что немцы написали — прибавлю тогда…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4754