мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181428

    valerevich

        • Всего сообщений: 241

      @Romul wrote:

      Конечно пилить липучкой легче и надежнее, но топспин переклееным брайсом в сумме ( скорость + вращение ) будет мощнее. В игре хотелось бы использовать все элементы по максимуму, а клеиться по вышеперечисленным причинам не хочется. Поэтому вопрос выбора инвентаря будет мучать меня всю жизнь 🙄 .
      Кстати, сегодня на тренировке на накладке, к которой уже привык, которая так понравилась, вскочил пузырь величиной с маслину. Речь идет о вышеупомянутой Скайлайн-2(N). 😥 А ведь прошло 3 тренировки. Я надеюсь что это случайность, а не повторение истории с Dipper-2.


      Да Dipper-2 огорчил в свое время, накладка хорошая была, но на два топса((

      #181429

      tornado

          • Всего сообщений: 262

        Когда только вышел Nittaku Hurricane 2/3-pro, то такие вещи также происходили в течение очень короткого срока — 1-2 нед (особенно при использовании активной переклейки). Затем в течение года они отладили свой тех процесс и такие проблемы стали весьма редкими даже при очень активной переклейке (2-3 слоя каждый раз перед игрой). Скорее всего у DHS так же будет первые полгода…

        Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

        #181430

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          От ниппеля скайлайн умирает сразу. Даже если потом не переклеиваешь… Поздние скайлайны переклейку держали неплохо — но кроме нипппеля.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #181431

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            От ниппеля скайлайн умирает сразу. Даже если потом не переклеиваешь… Поздние скайлайны переклейку держали неплохо — но кроме нипппеля.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #181432

            Romul

                • Всего сообщений: 541

              В том то и дело, что я его не переклеивал. Один раз приклеил, обрезал и все. Да ещё дал высохнуть каждому слою 20 мин. И первый удар сделал через 2 часа.
              По виду пузыря кажется, что шипы отклеились от губки.

              #181433

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Значит — ДХС дальше Харрикейна технологию надежную еще не создало)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #181434

                tornado

                    • Всего сообщений: 262

                  Наконец получил и попробовал на FH: DHS Skyline 2-N- #19, Skyline 3-N- #21 (синяя) — обе 2.0mm…на упаковке накладок есть даже защитные фирменные голограммы. Оценка в целом: негативная (для активного нападающего off/off+ на FH). Харктеристика в целом: излишне мягко, недостаточно быстро, мало вращения, абсолютно недостаточно мощно (но в целом весьма контрольно). Грубое сравнение с Nittaku Hurricane II-pro (+Andro Performance 2/3): DHS — типа all/all+/с натяжкой off-; Nittaku — типа off/off+. После теста продал там же в зале…и как вы думаете кто купил (при этом попробовал в течение 30 мин) — оба защитника типа allround!? Вот и ответ… Пока самая быстрая и мощная по вращению липучка на рынке Nittaku II/III-pro (+Andro Performance 2/3).

                  Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                  #181435

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    @tornado wrote:

                    Пока самая быстрая и мощная по вращению липучка на рынке Nittaku II/III-pro (+Andro Performance 2/3).

                    А не пробовали TSP Summit ? Тоже весьма мощная и сильновращающая липучка.
                    Топшит липкий китайский, а губка японская, жесткая, белого цвета.
                    Клеил Fair Chak на ниппель. Цена меньше, чем у Ниттаку — 2560 йен.
                    Заказал знакомому Nittaku II pro красную. По виду тоже самое что и обычный DHS Hurricane II. Губка должна быть оранжевая ? У черных накладок какого цвета губка ? По сравнению с ДХС, губки от Ниттаку мягче ?

                    #181436

                    tornado

                        • Всего сообщений: 262

                      to Egor
                      Нет, TSP Summit не пробовал. Nittaku Hurricane II-pro — губка DHS оранжевая #20 (независимо от цвета накладок). Я использую только черные версии накладок. По сравнению с DHS — они более быстрые и упругие (с учетом переклейки), но в тоже время весьма жесткие (более жесткие, не мягче точно). Я лично, вообще не могу и не люблю играть на FH мягкими накладками. Но жесткими накладками надо уметь делать все движения с FH быстро и резко (можно даже короткими движениями, но с сильным ускорением) и все время реально вкладываться в мяч (если требуется высокая скорость) в отличие от европейских, которыми надо делать скорее более длинные и равномерные движения…
                      P.S. Nittaku Hurricane II-pro — для power/spin, Nittaku Hurricane III-pro -для spin/control. Поэтому off/off+ используют первую; def/def+/all/all+/off- используют вторую.

                      Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                      #181437

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Обогнув две трети земного шара — до Питера доехал Reactor…
                        Попробовал Tornado и Skylin…
                        1. Это НЕ липучки. Но топшит — очень цеплючий.
                        2. Это не совсем дубье — губки 39 и 37 китайских градусов, примерно 43-45 иоловских — как у Иола Топспин. Или у Тибхар Спиди спин…
                        3. Динамика — похожа на Спиди-спин. Да и ощущения… У меня лично летело быстрее чем из Харр 3…
                        4. Топшит намертво приклеен к губке — это здорово для китайских ракет. Да и вообще для современных резин.
                        5. Это все равно — КИТАЙСКАЯ резина — по свойствам… Прием подач без проблем и все такое))) Скидки и плоская игра — разумеется…
                        6. Вес — средне-тяжелый. Ибо толщина 2.2… Но дубовые липучки заметно тяжелее. И даже — Фокус 2. Волшебные пузырьки?
                        7. Резины — очень «честные», без всяких странных залипов, непонятных замедлений-ускорений и прочей нелинейной лабуды))) То есть — идеальны для обучения…
                        8. Клею лил много — обычной Висты. С бустерами не пробовал…

                        Торнадо — жестче и вроде чуть быстрее. Больше понравилась по верхнему вращению. Зато по нижнему из сложной ситуации выдергивает очень капризно. Время сидения мяча в резине — небольшое…
                        Скайлин — дольше держит мяч — типа китайского Сривера. Поэтому у любителей вращать с продавливанием губки он работает быстрее. Мне по блоку топс крутить из-за увеличенного двелл-тайма нравится меньше, зато подрезку Скай поднимает менее капризно… Вообще — поуниверсальнее, на нем и остановился.
                        Торнадо забрал приятель и поставил его вместо Скайлайн 3. Сказал — вообще разницы не почувствовал))) Мне показалось — все-таки подинамичнее и больше похоже на японок…

                        Третья резина — жестче,липче и медленнее по каталогу. Пока не пробовал — она более классической липучкой должна быть)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #181438

                        _23

                            • Всего сообщений: 740

                          #181439

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            А сколько стоит вышеозначенный Саммит?

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #181440

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              2560 иен — см выше…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #181441

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @chopper wrote:

                                Обогнув две трети земного шара — до Питера доехал Reactor…
                                Попробовал Tornado и Skylin…
                                1. Это НЕ липучки. Но топшит — очень цеплючий.
                                2. Это не совсем дубье — губки 39 и 37 китайских градусов, примерно 43-45 иоловских — как у Иола Топспин. Или у Тибхар Спиди спин…
                                3. Динамика — похожа на Спиди-спин. Да и ощущения… У меня лично летело быстрее чем из Харр 3…
                                4. Топшит намертво приклеен к губке — это здорово для китайских ракет. Да и вообще для современных резин.
                                5. Это все равно — КИТАЙСКАЯ резина — по свойствам… Прием подач без проблем и все такое))) Скидки и плоская игра — разумеется…
                                6. Вес — средне-тяжелый. Ибо толщина 2.2… Но дубовые липучки заметно тяжелее. И даже — Фокус 2. Волшебные пузырьки?
                                7. Резины — очень «честные», без всяких странных залипов, непонятных замедлений-ускорений и прочей нелинейной лабуды))) То есть — идеальны для обучения…
                                8. Клею лил много — обычной Висты. С бустерами не пробовал…

                                Торнадо — жестче и вроде чуть быстрее. Больше понравилась по верхнему вращению. Зато по нижнему из сложной ситуации выдергивает очень капризно. Время сидения мяча в резине — небольшое…
                                Скайлин — дольше держит мяч — типа китайского Сривера. Поэтому у любителей вращать с продавливанием губки он работает быстрее. Мне по блоку топс крутить из-за увеличенного двелл-тайма нравится меньше, зато подрезку Скай поднимает менее капризно… Вообще — поуниверсальнее, на нем и остановился.
                                Торнадо забрал приятель и поставил его вместо Скайлайн 3. Сказал — вообще разницы не почувствовал))) Мне показалось — все-таки подинамичнее и больше похоже на японок…

                                Третья резина — жестче,липче и медленнее по каталогу. Пока не пробовал — она более классической липучкой должна быть)))

                                1. Роман, а в каком смысле не липучки — разве они мячик не держат ежели ракетку перевернуть?

                                2. Честность — действительно, +1. Это не тензоры… на мой взгляд, отсутствие выпендрежа и претензий при вполне приличном качестве, это плюс и тут Роман опять совершенно прав в пункте 7… но мне кажется что и не только для обучения но и для честных любителей вплоть до 1-го разряда годится

                                Я уж и не говорю про то что цена около 10 долларов за штуку немного греет душу.

                                3. Кайлин (не Скайлин!) в этом смысле самая правильная накладка — опять-таки Роман прав насчет того, что это эдакий более липучий честный китайский Срайвер.

                                4. Торнадо явно побыстрее, играл я тут недавно JUIC Couga, которая известна как очень быстрая резина, так вот проклеенное Торнадо ей по-моему не уступает.

                                5. Третья резина называется Корбор и подается как ALL- или даже DEF.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #181442

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Пункт 7 — это для обучения и выше первого разряда… То есть машешь — летит, не машешь — не летит… Средне машешь — и летит средне… Такие у нас на форуме не популярны — каждый ищет нелинейность под себя))) У меня есть — Сейфуку 42 на Фиберкомпе. Ну а Реактор — помахать от души)))
                                  Кто привык играть губкой в топсе — Вольдемар — тому Кайлин быстрее. Кто чиркает — типа меня — тому Реактор.
                                  Что не удивительно — проклеенным Брайсом 2.1 на Болл трикарбон топс у меня не летит вообще))) Плоскач — шустрый…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4748