мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181533

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Тот 999, который на синей губке — реальная вещь. Мне он понравился гораздо больше Харра.
      Губка жесткая, но эластичная, , мягкий топшит. Быстрая, липкость средняя. Хорошо реагирует на клей. Основное, что запомнилось — проклеенная 999 дает возможность делать просто ломовой первый ход, причем мяч очень резко ломает траекторию, буквально вбивается в стол. Также дает хороший перекрут с толпой вращения.

      Хорошо играет на жестких вибрирующих досках (Самсонов альфа, Оффенсив CR — если кто дополнит список, буду рад).

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #181534

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @Fraer wrote:

        Тот 999, который на синей губке — реальная вещь. Мне он понравился гораздо больше Харра.
        Губка жесткая, но эластичная, , мягкий топшит. Быстрая, липкость средняя. Хорошо реагирует на клей. Основное, что запомнилось — проклеенная 999 дает возможность делать просто ломовой первый ход, причем мяч очень резко ломает траекторию, буквально вбивается в стол. Также дает хороший перекрут с толпой вращения.

        Хорошо играет на жестких вибрирующих досках (Самсонов альфа, Оффенсив CR — если кто дополнит список, буду рад).

        +1.Особенно вот это чувство прекрасно проклеенной губки,топсы да отличные
        А есть ли в природе толщина 2,0мм ?на иченге только 2,2..

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #181535

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Не делают они этот спецзаказ тонким, хады. Я бы себе 1.8 давно заказал…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #181536

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Сточить шлифовальной машиной :)

            Кстати, как думаете, на чем еще 999 заиграет, кроме перечисленных, с вот таким же страшенным топсом с резко гнущейся траекторией? Всякие Ниттаку (Вайолин, Акустик, Рутис) — подходят под определение «жесткая вибрирующая»?

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #181537

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Акустик точно вибрирует. И точно меньше классической стиги.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #181538

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Везде пишут, что Mizutani — мега-жесткая и мега-вибрирующая основа… Забавно будет смотреться — дешевый китай на дорогуууущей такой деревяшке)

                Кстати, кроме еченга, можно где-нибудь поближе достать эту 999?

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #181539

                Doktor

                Участник
                    • Всего сообщений: 915

                  Поближе достать 999 наврядли, если только побыстрее купить на ebay, мне пришло через три недели, но все равно из Китая.

                  Основа: Loki MLX
                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                  BH: Nittaku Express

                  #181540

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    Я сегодня потестил H3 и PF4 на Galaxy N-9 ,кстати очень живенько !Быстро и контрольно,как раз липучий китай на быстрой китайской деревяхе…

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #181541

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Вон Роман кстати написал, что ему Реактор Кайлин не понравился — забери у него такого-сякого ее бедную. Поставь ее и Торнадо (в уикенд к тебе приедет) на что-то аналогичное (в смысле основы), потестируй и напиши нам про ефто.

                      Заранее спасибо!

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #181542

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ну дак не могут китайцы сривер сделать. Хоть и хотят…
                        Сколько с Подольской фабрики по производству швейных машин частей не воруй — дома соберешь тока Калаш. :)

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #181543

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          @JimT wrote:

                          Вон Роман кстати написал, что ему Реактор Кайлин не понравился — забери у него такого-сякого ее бедную. Поставь ее и Торнадо (в уикенд к тебе приедет) на что-то аналогичное (в смысле основы), потестируй и напиши нам про ефто.

                          Заранее спасибо!

                          Да я завтра заберу,человек уже звонил))Романа наберу ,ок!

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #181544

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Fedor wrote:

                            @JimT wrote:

                            Вон Роман кстати написал, что ему Реактор Кайлин не понравился — забери у него такого-сякого ее бедную. Поставь ее и Торнадо (в уикенд к тебе приедет) на что-то аналогичное (в смысле основы), потестируй и напиши нам про ефто.

                            Заранее спасибо!

                            Да я завтра заберу,человек уже звонил))Романа наберу ,ок!

                            Отлично. так держать — напиши нам краткий обзорчик!

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #181545

                            headache

                                • Всего сообщений: 100

                              у меня такой вопрос, вот новые хуррикейны и скайлайны на 19 губке на еченге указаны с разной плотностью, от 35-39 градусов, а в мовсковских фирмах продадут губку нужной жосткости или что попадётся то попадётся ?

                              #181546

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Даже если на ней будет написано то что надо — может оказаться не то. :)

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #181547

                                headache

                                    • Всего сообщений: 100

                                  кстати купил за последние время 2 резины, god favored sst И skyline 2 N, обе практически не липкие, это типа брака который иногда попадается ? вроде писали что они должны быть очень липкими, а мои и пол секунды еле держат мяч…

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4758