мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181578

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @Fedor wrote:

      На nmark: да тут с одной стороны есть огрехи техники но с другой мне реально тяжело отвечать на топсы топсами во 2-3 зоне,вроде и руку разгоняешь а все равно,чего нет на N-9 к примеру,тут и перекрутить спокойно можно и усилить без мегазамахов слева и справа.

      Бальса она вообще не для второй-третьей зоны. Слишком легкая. Стабильности нет. Зато у стола все успеваешь законтрить (сравнительно конечно).

      #181579

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @nmark wrote:

        @Fedor wrote:

        На nmark: да тут с одной стороны есть огрехи техники но с другой мне реально тяжело отвечать на топсы топсами во 2-3 зоне,вроде и руку разгоняешь а все равно,чего нет на N-9 к примеру,тут и перекрутить спокойно можно и усилить без мегазамахов слева и справа.

        Бальса она вообще не для второй-третьей зоны. Слишком легкая. Стабильности нет. Зато у стола все успеваешь законтрить (сравнительно конечно).

        Ну так про то и речь!Поэтому и ищу разумную замену.Блоки с нее супер!Просто можно затыкать топсы противника на столе и с шипами играть удобно,легче реагировать на болтанку что идет от них и кач,легко можно начать со стола.
        Контроль тоже помогает,сегодня ей выиграл турнир в СКК (2 лига)не уверен что N-9 cмог бы сделать так же,но видимо будущее за быстрым вариантом а ТСП останется как запасная..

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #181580

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Я бы тебе все-таки посоветовал бы попробовать толстую хиноки-однослойку — хоть и дороговато и привыкать к толщине надо 2-3 недели как минимум, но думаю, что и твоему стилю подойдет и к твоим липучкам-китайкам это то что надо.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #181581

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            Я вчера пробовал какую то однослойку SWORD ,честно офигел от нее за 5 минут,у меня H3 начал чпонькать,началась какая то задержка мяча да и в принципе -не летит,,снял и забыл как страшный сонююхотя есть однослойки и ничего..gj крайней мере мне твоя понравилась…

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #181582

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Если это было что-то вот такое, то это конечно не хиноки, так что не удивлен…

              http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1453

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #181583

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                О!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!это тот самый шит!в топку!

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #181584

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  на этой доске нужны тонкие накладки,что-бы мяч быстрей уходил,на ней мне поравилась иннова ультра лайт 1.8мм

                  NULL

                  #181585

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    @Вольдемар wrote:

                    на этой доске нужны тонкие накладки,что-бы мяч быстрей уходил,на ней мне поравилась иннова ультра лайт 1.8мм

                    Ну да,Альмана тоже я думаю неплохо.. но с Н3 не пошло..

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #181586

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      Липучики — ущербный инвентарь?
                      Именно так выходит со слов профессора Худеца который давал мастер-класс для наших тренеров на ЧЕ в Питере, и очень не советовал липучки для обучения продвинутых детишек.
                      Однако для базовой техники на первом году обучения липучки (на 1.3 -1.5мм губке) вполне соответствуют так как медленные и контрольные.
                      Китайцы придумали липучки под свой уникальный силовой стиль, для могучих перекрутов со стола и Европейцы никогда не смогут успешно копировать этот стиль.
                      пр-р Худец сделал весьма смелый прогноз что китайская элита скоро сама откажется от липучих топшитов поскольку без стретчинга, без клея и бустера липкая резина станет совсем тухлая.
                      Даже на тензорной губке липкий топшит проигрывает в скоростях нормальным резинкам.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #181587

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        И? Скорость они создают мощным махом и технкой.
                        А летит у них не хуже чем от клея, ибо есть их китайская технология. Типа чем-то мажут накладку, она высыхает, опрыскивают чем-то и те, кто пробовал — говорят, что летит как от хорошей переклейки.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #181588

                        Doktor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 915

                          Ну да, я думаю на профессиональном уровне может и без хорошей физической подготовки действительно китаем сложно играть, хотя если изначально обучать в школах играть у стола-очень даже китай катит. Ну а нам, не профи, китайские накладки по своему отношению цена-качесво очень даже гуд, тем более из множества китайской резины на сегодняшний день можно выбрать каждому по его потребностям.

                          Основа: Loki MLX
                          FH: DHS Hurricane 3 Neo
                          BH: Nittaku Express

                          #181589

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            Я нашел интересные экскременты по изучению липкого феномена..
                            Автор: Konrad Tiefenbacher (Германия). 1994 год.
                            Сссылка ведет на журнал «International Journal of Table Tennis Sciences» номера 2 3 .
                            Можно заказать через ЦНБ ФиС в Москве, по факсу или Емайлом. Но там вроде деньги требуют за доставку.
                            Предлагаю поверить Худецу на слово. Профессор все-ж-таки.
                            Поэтому я буду переходить с Хурикейнов на PF4. Они дешевле почти наполовину. Быстрая. долгоживучая накладка…и говорят почти не липкая :D

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #181590

                            _23

                                • Всего сообщений: 740

                              #181591

                              Doktor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 915

                                Мне моя Глоба 999 спеш.эдишн. очень даже ничего, цена и качество.

                                Основа: Loki MLX
                                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                BH: Nittaku Express

                                #181592

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  @М_23 wrote:

                                  @igor101 wrote:

                                  Я нашел интересные экскременты по изучению липкого феномена..
                                  Автор: Konrad Tiefenbacher (Германия). 1994 год.
                                  Сссылка ведет на журнал «International Journal of Table Tennis Sciences» номера 2 3 .
                                  Можно заказать через ЦНБ ФиС в Москве, по факсу или Емайлом. Но там вроде деньги требуют за доставку.
                                  Предлагаю поверить Худецу на слово. Профессор все-ж-таки.
                                  Поэтому я буду переходить с Хурикейнов на PF4. Они дешевле почти наполовину. Быстрая. долгоживучая накладка…и говорят почти не липкая :D

                                  прилично липкая,но то что дешёвая-это да. И понравилась мне в целом,за такие деньги-просто класс 😆

                                  да просто золото,немного клея и супер,стоит у меня справа на тсп 8,5 мм,во 2-3 зонах уже можно работать))Хотя на Даркере еще мощней,но пока по деньгам никак(

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4752