мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181593

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      У липучки есть заметные преимущества перед обычными гладкими на некоторых элементах:
      1). Подачи.
      2). Прием подач.
      3). Короткая игра.
      4). Первый ход по мячу с нижним вращением, а также по полудлинному мячу с любым вращением.

      Поскольку это такие же ключевые элементы игры, как и перекруты справа/слева, то ущербность липучек мне неочевидна. Более того, не имея преимущества в этих элементах, есть все шансы проиграть очко, не добравшись до перекрутов из средней зоны.

      С запретом переклейки наверное потребуется другая губка и другое дерево. Но пока игры «непереклеенной липучкой» в исполнении китайской сборной мы не видели.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #181594

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        Возникло желание попробовать липучку. Никогда раньше не играл ими. А тут лето, все-таки, есть возможность поэкспериментировать немного)

        В связи с этим просьба: Посоветуйте что-нибудь из липких на пробу. Типа, как переходный вариант) Не совсем китай, но уже не европа. Слышал, что подобное существует) Пожелания такие — эффект переклейки (хотя, на крайняк, оптимизатор есть), скорость — чем выше, тем лучше. Жесткость — желательно не самая дубовая. Липкость — вот в этом я не понимаю ни черта, на ваше усмотрение. Учтите, что в китайском инвентаре я вообще не разбираюсь. Даже в Хуриканах и Скайлайнах :bonk:

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #181595

        _23

            • Всего сообщений: 740

          #181596

          Doktor

          Участник
              • Всего сообщений: 915

            Belial.
            Попробуйте LKT Speed или Soft.

            Основа: Loki MLX
            FH: DHS Hurricane 3 Neo
            BH: Nittaku Express

            #181597

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              @BeliaL wrote:

              Возникло желание попробовать липучку. Никогда раньше не играл ими. А тут лето, все-таки, есть возможность поэкспериментировать немного)

              В связи с этим просьба: Посоветуйте что-нибудь из липких на пробу. Типа, как переходный вариант) Не совсем китай, но уже не европа. Слышал, что подобное существует) Пожелания такие — эффект переклейки (хотя, на крайняк, оптимизатор есть), скорость — чем выше, тем лучше. Жесткость — желательно не самая дубовая. Липкость — вот в этом я не понимаю ни черта, на ваше усмотрение. Учтите, что в китайском инвентаре я вообще не разбираюсь. Даже в Хуриканах и Скайлайнах :bonk:

              простой и доступный фокус 3 от френдшипа, и самая адекватная палио НК1997 биотех 36-38%,обе черные,они не липучки скорости хоть отбавляй,можно не клеить (фокус точно)

              NULL

              #181598

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                @igor101 wrote:

                пр-р Худец сделал весьма смелый прогноз что китайская элита скоро сама откажется от липучих топшитов поскольку без стретчинга, без клея и бустера липкая резина станет совсем тухлая.

                А он правда прогноз сделал, или это была фраза типа «Вполне вероятно, что…» или «Не исключен даже вариант, что…» ну и дальше по вашему тексту. Просто вы уже постили на форум, как на каких-то международных соревнованиях забраковали 70% ракеток, а оказалось, что там тестили новый прибор для обнаружения бустеров, причем на основании этих измерений никто ничего не браковал.

                @igor101 wrote:

                Даже на тензорной губке липкий топшит проигрывает в скоростях нормальным резинкам.

                И что? А как вам такая фраза: «Даже на толстой губке шипы проигрывают по вращению гладкой накладке». Я к тому, что есть много ситуаций, когда липучкой можно приложить от души и попасть, а быстрой японкой приходится осторожничать, и в итоге мяч от более быстрой накладки летит медленнее.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #181599

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  @M 23 wrote:

                  было бы интересно услышать Ваше мнение о Hurricane NT-50 TYPE,если есть возможность попробовать конечно

                  Не пробовал. Совершенно не представляю себе, что это такое. Просто сейчас у меня появилась возможность узнавать «что носят в Париже» :) то есть чем играют сильные, а также доставать качественные Харрикейны. Поэтому я временно перестал дергаться насчет нового инвентаря. К тому же правила все время меняются (клей->бустер->?), и заниматься экспериментами именно сейчас (когда неясно, что именно будет разрешено/запрещено в следующие несколько месяцев) особого смысла на мой взгляд не имеет.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #181600

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    простой и доступный фокус 3 от френдшипа

                    А мне он показался тухло-кисельным…

                    то есть чем играют сильные, а также доставать качественные Харрикейны.

                    И чем играют китайские монстры — теми же Харрикейнами на 19 губке? А что там за спецобрабока у них — простым смертным этого не видать никогда, как я понимаю?

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #181601

                    ArtSv

                        • Всего сообщений: 2

                      Простите, что что не по теме дискуссии вопрос задаю, но более подходящего топика на форуме не нашел. Я хочу попробовать поиграть липучкой, но слышал, что все они медленные и с жесткими губками. Подскажите, нет ли в новом поколении (т.е. не требующих переклейки) липучек таких, чтобы и медленными не были, и мяч подольше в процессе удара на ракетке держался (не очень жесткая губка), и поверхность традиционной липкой была.
                      Спасибо.

                      #181602

                      Doktor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 915

                        Вот еще была резина DHS 6512, зверь и в защите пилила и в нападении класс, жалко сняли с производства.

                        Основа: Loki MLX
                        FH: DHS Hurricane 3 Neo
                        BH: Nittaku Express

                        #181603

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Тут вопрос, насколько сильная вам нужна липкость. Если средненькая, то очень рекомендую LKT Rapid Speed/Soft. Если надо чтобы было очень липко, то вариантов негусто… разве что 729-08, но она конечно тяжелая… 729-05 не требует переклейки, но говорят что ее все равно стоит бустерить…

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #181604

                          ArtSv

                              • Всего сообщений: 2

                            @JimT wrote:

                            Тут вопрос, насколько сильная вам нужна липкость.

                            Во времена переклеек очень понравилась tackyfire C, но она медленной была, даже по-свеженькому наклеенная.. Липкость нужна примерно такая же. Больше никаких липких накладок не пробовал.

                            #181605

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Ну попробуйте тогда пожалуй LKT Rapid Speed — она уж конечно побыстрее Тэкифайра будет и переклеивать ее не надо.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #181606

                              ttserg

                                  • Всего сообщений: 77

                                Господа спецы по Китаю, а что за звери Friendship 729 Lightening и Friendship Highter с чем можно сравнить?

                                #181607

                                pegas

                                    • Всего сообщений: 182

                                  Может Higher, то бишь Хаер? На Кондопоге ищите обзоры. Пробовал 1,8мм на достаточно твердой основе — мне не понравилась, показалась дубоватой, возможно, на мягком основании было-бы получше.

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4750