мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 11 сообщений - с 556 по 566 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181683

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @begemoth wrote:

      играли бы себе баракудой…
      или вас вращение не устраивает? ну, попробуйте блюфайр jp01, например.

      +1

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #181684

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        У баракуды зацеп дикий, с липаков при таких углах мяч валится со свистом. Точно не стоит брать Харикейн, что бы использовать его свойства надо прожимать весьма плотную губку, физуха нужна и техника поставленная. Вес нешуточный, рука заболеть может… Цена тоже не маленькая. Возьмите Сворд бэк офф — прекрасная понятная накладка, не дорогая и подача вполне крутится. Контроль тотальный.

        #181685

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          У баракуды зацеп дикий, с липаков при таких углах мяч валится со свистом.

          С коммерческого Нео — валится, а, например, Санвей Таргет цепляет даже лучше, он под такими же углами позволяет не просто зацепить-потянуть, а снести со всей дури навылет.

          Кстати, это, наверно, единственная липкая накладка, которая хоть как-то заиграет на такой мягкой доске, как Приморац ОФФ-

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #181686

          Zoran

              • Всего сообщений: 25

            Спасибо за советы! :) сейчас у меня на доске стоят на обоих сторонах SRIVER FX, так как надо отрабатывать технику. но мне немного не хватает вращения и «зацепа» при приёме подач. Поэтому и стал интересовать липучками. Сейчас подумал и решил, что поставлю баракуду биг слем на FH.

            #181687

            begemoth

                • Всего сообщений: 497

              @Zoran wrote:

              …поставлю баракуду биг слем на FH.

              IMHO бигслэм не надо — мягкая губка портит эту резину. к тому же на FH…
              боитесь скорости — возьмите 2.0.

              #181688

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Только не слэм, мягкое на мягком будет такая подушка что кранты.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #181689

                Zoran

                    • Всего сообщений: 25

                  Еще мне советовали накладку с очень хорошим вращением и что еще не маловажно контролем XIOM VEGA JAPAN и какую толщину брать, что бы не сильно утяжелять ракетку и не терять контроль?

                  #181690

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    1.8

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #181691

                    Zoran

                        • Всего сообщений: 25

                      Сразу извиняюсь за вопрос не по теме, но хочу уточнить. Я решил купить накладку Donic bluefire JP, но не могу определить какая JP01 или JP03 лучше подойдет. Вроде бы по описанию накладки, лучше подходит JP03, но мне здесь советовали на Primorac OFF- по жестче.

                      #181692

                      pegas

                          • Всего сообщений: 182

                        Может проще в соответствующей теме спросить? http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=16637&postdays=0&postorder=asc&sid=ac0787365e63b4619871e399e31ef120

                        #181693

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @Zoran wrote:

                          Сразу извиняюсь за вопрос не по теме, но хочу уточнить. Я решил купить накладку Donic bluefire JP, но не могу определить какая JP01 или JP03 лучше подойдет. Вроде бы по описанию накладки, лучше подходит JP03, но мне здесь советовали на Primorac OFF- по жестче.

                          01

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        Просмотр 11 сообщений - с 556 по 566 (из 566 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 5019