мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181218

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Тухлый отскок + возможность на мягком усилии липкой топшитой сделать все по-своему= контроль. Но вот длинно и пилено я липучками прием так и не освоил… Мне мощнее резину надо.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #181219

      Noob

          • Всего сообщений: 13

        А с каким основанием лучше всего сочетается Скайлайн, если стиль игры защитный с контратаками? Балса Карбо X5 подойдет?

        TSP Balsa Fiberglass 5.5 All+
        Yasaka New Era 2 mm
        Dr. Neubauer Inferno 1 mm

        #181220

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          Бальса Карбо Х5 — не самая удачная модель, предназначенная для игры у стола в нападении. Жесткая с мягким верхним слоем, ватная — на ней липучки вообще так себе.

          #181221

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Тсп 5.5 фибергласс юзают под подобный процесс точно. Плюс стекло на 1 мм губке на бэкхенд.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #181222

            Noob

                • Всего сообщений: 13

              Спасибо за совет, попробую! А какое лучше стекло на 1 мм? А то Hallmark не везде продается…

              TSP Balsa Fiberglass 5.5 All+
              Yasaka New Era 2 mm
              Dr. Neubauer Inferno 1 mm

              #181223

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Инферно. Но лучше уже заказывать Супернова Холлмарк. Вроде разрешено.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #181224

                Noob

                    • Всего сообщений: 13

                  да я бы заказал, только не знаю где… :(

                  TSP Balsa Fiberglass 5.5 All+
                  Yasaka New Era 2 mm
                  Dr. Neubauer Inferno 1 mm

                  #181225

                  Serg-Ek

                      • Всего сообщений: 227

                    @Noob wrote:

                    А с каким основанием лучше всего сочетается Скайлайн, если стиль игры защитный с контратаками? Балса Карбо X5 подойдет?

                    —Скайлайном не играл, но липучками играю уже лет шесть. Начинал Чайна Экстрим, сейчас продолжаю Хурикан 3, стиль — атака от защиты. На собственном опыте рекомендую: если больше тяготеете к защите, выбирайте основания из числа «ALL» — «ALL+». Если нападать хотите больше, то выбирайте «ALL+» — «-OFF», можно карбон. Марка и модель подбирается индивидуально с целью максимально извлечь параметры резины. У меня сечас основание ALL+ Хурикан Хо.

                    Пусть будет ветер и удача в парусах

                    #181226

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Из недорогих под липучками просто прет Френдшип Хиноки. В быструю игру…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #181227

                      Noob

                          • Всего сообщений: 13

                        Взял сегодня TSP Balsa 5.5 fiberglass all+, справа New Era max, слева Inferno 1мм. Это мой первый опыт игры как длинными шипами, так и липучкой. То ли от пыли, то ли от еще чего-то New Era через 20 минут перестала быть очень липкой. Но даже нелипкая она мне очень понравилась, топспин стабильный с хорошим вращением… только странный деревянный звук, если вкладывать в удар больше силы. Inferno пока только научился перебрасывать, но еще высоковато выходит =) Кстати, New Era вернулась в прежнее липкое состояние, када помыл ее пенкой. Спасибо Роману за помощь в выборе накладок и основания!

                        TSP Balsa Fiberglass 5.5 All+
                        Yasaka New Era 2 mm
                        Dr. Neubauer Inferno 1 mm

                        #181228

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          @Noob wrote:

                          Взял сегодня TSP Balsa 5.5 fiberglass all+, справа New Era max, слева Inferno 1мм. Это мой первый опыт игры как длинными шипами, так и липучкой. То ли от пыли, то ли от еще чего-то New Era через 20 минут перестала быть очень липкой. Но даже нелипкая она мне очень понравилась, топспин стабильный с хорошим вращением… только странный деревянный звук, если вкладывать в удар больше силы. Inferno пока только научился перебрасывать, но еще высоковато выходит =) Кстати, New Era вернулась в прежнее липкое состояние, када помыл ее пенкой. Спасибо Роману за помощь в выборе накладок и основания!

                          Это мне спасибо, что я Роману написал, чем играю ;-)
                          Правда сейчас я перешел на другое сочетание, слева Ориджинал 0,5 мм, справа ТСП Саммит 2.0 мм. Что касается основания, то оно действительно издает при пробитии накладки этакий звонкий стук. Не бойтесь это нормально :)

                          #181229

                          Serg-Ek

                              • Всего сообщений: 227

                            Хоть и давно уже играю липучками, но ни как не могу объяснить явление падения параметра скорости. Существенное падение происходит примерно примерно через полгода пользования накладкой, что соответствует примерно 120 игровым часам. Ни переклейка, ни обработка чистящими средствами не помогает. Мой спаринг указывает на не правильное хранение ракетки зимой. Так как я тренируюсь по вечерам, в день тренировок сумка с ракеткой весь день болтается в багажнике. Зимой у нас -10, -15 градусов регулярно, а иногда доходит до -20, -30. Что то мала в это верится, может причина в чём то в другом :?:

                            Пусть будет ветер и удача в парусах

                            #181230

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @Serg-Ek wrote:

                              … не могу объяснить явление падения параметра скорости…

                              я тоже замечал, что со временем скорость падает :-( причем это какая-то глобальная беда… у автомобилей, например, та же хрень… но самое отвратительное, что с людьми происходит то же самое :-)

                              #181231

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Пробивается, вот и скорость падает. Не у липучки — еще быстрее…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #181232

                                Serg-Ek

                                    • Всего сообщений: 227

                                  @dusha wrote:

                                  @Serg-Ek wrote:

                                  … не могу объяснить явление падения параметра скорости…

                                  я тоже замечал, что со временем скорость падает :-( причем это какая-то глобальная беда… у автомобилей, например, та же хрень… но самое отвратительное, что с людьми происходит то же самое :-)

                                  —С людьми и автомобилями — это всё понятно. С автомобиля ты сам не не слазишь, а жизнь с тебя не слазит круглосуточно. Вот накладка почему так быстро скорость теряет — это всё равно не понятно. Играю мало, два раза в неделю, да и то только зимой и осенью, весной и летом вообще почти не играю. Жаль в хорошую погоду торчать в душном влажном зале. Накладку для такого объёма тренировок берёшь примерно на год, а она после осенне-зимнего периода уже почти «сдулась», на весну уже точно не хватает, а денюжки уже заплачены. Обидно, понимаешь. Марк5 так себя не ведёт ❗

                                  Пусть будет ветер и удача в парусах

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4767