мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181233

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Ну это точно не от мороза — он обладает лишь консервирующими свойствами. Марк 5 дороже стоит? Вот и служит дольше… У меня есть обтерханный экземпляр 2.5 года — а он ТЯНЕТ, и очень прилично. И летит из него всяк сильнее чем из любого Френдшипа…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #181234

      yyalex

          • Всего сообщений: 75

        А я вот прошу совета по облегчению ракеты. Наклеил 2 Хаера 2,2 на Стига Офф классик (не ВРБ). До последнего избегал из-за веса этого сочетания, но ничего более подходящего не нашел. В конце первой же тренировки слегка ноет запястье.
        Насколько 2,0 легче 2,2? Это главный вопрос.
        Как еще облегчить? Обрезать накладки побольше со стороны ручки? А баланс?
        Сточить основание? Рука не поднимается… Кто-нибудь пробовал?
        Хаер — моя любимая накладка. Скорость, вращение для пиленого кача, гадкие шлепки — все устраивает, кроме веса. Аналоги, думаю, тоже весят немало.

        TSP Balsa 6,5
        FH - Friendship Higher 2,0
        BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

        #181235

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Теоретически Кролик знает, где заказать Стигу определенного ВЕСА… Так как плывет она от 80 до 90 граммов. Ну и 2 мм точно одну нужно — это еще грамма 2-3.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #181236

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            yyalex, попробуйте найти основание полегче. Выбор невелик, мне известна только серия Карбон Лайт от Андро. Но разница в весе ощутима — 15-20 грамм от обычной основы! Разницу между 2.0 и 2.2 врядли можно назвать решающей.

            hare mamburu

            #181237

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              80 граммов весит новый Вальднер…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #181238

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                бальзы разные мож-они легкие,у меня Приморац офф-(SBCore)76 гр справа пробую Hurricane2 ,с двух сторон реально тяжелая ракетка — нафиг(
                Да и клеить его надо.Кстати липкость у него надолго?

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #181239

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  подскажите кто знает .
                  нужна липучка с мягкой губкой . (можно с самой мягкой) толщина 1-1.3 мм
                  заказ на iruiru.может g 888 gs?

                  #181240

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Теккинес С. Или С2. Иола Топспин С. Но отзывы противоречивые…
                    ТСп еще есть в С версии?

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #181241

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      кста хорошая идея этот BUTTERFLY TACKINESS CHOP II. И нинадо за бугор заказывать. А то залез в экзотику понимаешь.
                      Епт там она 19 $ я на iruiru!

                      #181242

                      Egor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1059

                        TSP Triple Spin Chop 1.0-1.3 — 500 р. на iruiru.
                        G888 тяжелая и жесткая, даже с японской губкой. Но конечно более липкая, чем Трипл Спин и Тэкинесс.

                        #181243

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          Там же на иру можно заказать и экзотику фирмы JUIC. 999 Elite Defensive или 999 Elite Ultima SV. Последнюю накладку с губкой 1 мм мне уже заказали для игры блоком у стола. Кстати, накладки JUIC гораздо долговечнее Butterfly.

                          #181244

                          LiSiQin

                              • Всего сообщений: 545

                            @yyalex wrote:

                            Насколько 2,0 легче 2,2? Это главный вопрос.
                            Как еще облегчить? Обрезать накладки побольше со стороны ручки?

                            Вполне ожидаемая разница — проценов 10. Если обрезанная накладка около 35-45 граммов для стандартного основания, то получится в сумме граммов 7-9. Для Oversize и защитных оснований разница будет ещё больше.
                            Изменеиие баланса должно быть вполне заметноым, но окажется этого достаточно или нет — заранее не скажешь.
                            Поправлюсь — с другой стороны, это изменение вполне может быть «съедено» разницей в толщине и качестве губки. Да и 10 процентов — скорее всего, завышенная оценка.
                            Из радикальных методов — можно немного обточить лопасть и сделать её меньше. Но есть риск испортить основание. Наиболее заментое изменение будет если срезать не у рукоятки, а наоборот.

                            #181245

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              2.2 — общая 4.0, 2.0 — общая 3.8. Это ПЯТЬ процентов вроде…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #181246

                              LiSiQin

                                  • Всего сообщений: 545

                                @chopper wrote:

                                2.2 — общая 4.0, 2.0 — общая 3.8. Это ПЯТЬ процентов вроде…

                                Погорячился я… был неправ 😳
                                Десять ( точнее — девять) процентов, если забыть про верхний лист и учитывать только вес губки.
                                А пять процентов — тоже неправильно, и по той же причине — накладка не из одной губки сделана. 😆

                                #181247

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  @chopper wrote:

                                  Ну это точно не от мороза — он обладает лишь консервирующими свойствами. Марк 5 дороже стоит? Вот и служит дольше… У меня есть обтерханный экземпляр 2.5 года — а он ТЯНЕТ, и очень прилично. И летит из него всяк сильнее чем из любого Френдшипа…

                                  клееный 2008 Higher летит буть здоров!И вращение не в пример Марку

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4769