мобильное приложение мелбет

липучки липкие

  • В этой теме 565 ответов, 64 участника, последнее обновление 21.10.2013 в 17:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 566 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181248

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Там — в Хаере — вообще все по-другому, чем в Марк 5. Еще как-то прокатывает сравнить его с обычным Сривер Л…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #181249

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        Да, точно, на Марк 5 Хайер похож не больше, чем стекло-шипы. Вообще все по-другому.

        #181250

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          Что можно из липучек еще попробовать направо?Динамичное или с клеем но не как Н2,не очень тяжелое,cреднелипкое?New Era cправа не пошла,стоит слева,сегодня ее поклеил-все пулит за стол,тензор м..ее.Мож ее вообще не клеить?Cправа Н2,подачи,скидки,короткая игра,все супер,но серийно делать им топсы затруднительно,хотя очков много беру на нем,отказываться жаль.Тем не менее придется.Haier на Примораце не пробовал,H3?Есть чн липкое на японской губке?Главная задача начинать по любому длинному мячу.

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #181251

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Голд Драгон ЛКТ? Тока он нелипкий. На Кондопоге — обзор… Начинать — нормально. И сметать ишшо можно. В Питере накладка у Олега с ТТспорта и мб Элинсона…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #181252

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @Fedor wrote:

              Что можно из липучек еще попробовать направо?Динамичное или с клеем но не как Н2,не очень тяжелое,cреднелипкое?New Era cправа не пошла,стоит слева,сегодня ее поклеил-все пулит за стол,тензор м..ее.Мож ее вообще не клеить?Cправа Н2,подачи,скидки,короткая игра,все супер,но серийно делать им топсы затруднительно,хотя очков много беру на нем,отказываться жаль.Тем не менее придется.Haier на Примораце не пробовал,H3?Есть чн липкое на японской губке?Главная задача начинать по любому длинному мячу.

              На японской губке навалом Френдшипов. Только ими начинать не легче. Попробуйте 729 Transcend sponge сильно расклеенный.

              #181253

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                @Fedor wrote:

                Cправа Н2,подачи,скидки,короткая игра,все супер,но серийно делать им топсы затруднительно,хотя очков много беру на нем,отказываться жаль.

                А что именно вызывает трудности?

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #181254

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Я лично H2 — не пробовал, но 3 и прочие липучки — в серии капризны будь здоров. Ими губкой не подковырнешь, ногами провалившись. Будь добр работать раз за разом — а это тяжко… Даже Иола Топспин — все еще довольно капризна в серии. Хотя вроде и японская, и мягкая, и нетяжелая…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #181255

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    @krolik wrote:

                    @Fedor wrote:

                    Cправа Н2,подачи,скидки,короткая игра,все супер,но серийно делать им топсы затруднительно,хотя очков много беру на нем,отказываться жаль.

                    А что именно вызывает трудности?

                    Я лично H2 — не пробовал, но 3 и прочие липучки — в серии капризны будь здоров. Ими губкой не подковырнешь, ногами провалившись. Будь добр работать раз за разом — а это тяжко…
                    Вот,вот Роман за меня ответил.Масса работы ногами ,руками,корпусом-всем.Это возаграждается конечно.Но столько сил уходит.И невозможность кидать не силовые топсы по месту серийно.
                    Но кошмар был сегодня,когда я поставил GPS направо и понял что хочу вращения
                    как у H2 а это невозможно.После него ощущение что Марк просто НЕ ЦЕПЛЯЕТ !Поставил Алману Саунд и то что на Н2 ложилось в стол,улетало метр за него.
                    Слева GPS справа НьюЭра позволяло ходить с 1 до 3 стола (из 7)и обратно,но постоянно вращал ракетку так как Эра выпуливала мяч будь здоров,мне кажется что вчерашняя переклейка до сих пор на ней сохранилась.
                    Короче дилемма(((

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #181256

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Играй как Морозов!))) Ему крутить надоедает — он блочит и шлепает, надоедает блочить — скидывает гадко… Потом опять крутит — не загружает одну группу мышц постоянно.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #181257

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        @chopper wrote:

                        Играй как Морозов!))) Ему крутить надоедает — он блочит и шлепает, надоедает блочить — скидывает гадко… Потом опять крутит — не загружает одну группу мышц постоянно.

                        Роман я так и буду наверное играть-потом)))Играть с ним непросто.Но пока есть силы….
                        Вчера играл с Киреевой и получил массу положительных эмоций от топсов,cрезок,подач,перекрутов и возможности ломать игру сопернику с рейтингом 664 не прибегая к специнвентарю ,2-3 проиграл(9-11 в пятой).У нее слева короткие и обрабатывать мяч приходится по полной и Н2 очень помог))
                        Кстати вижу вот вариант,что есть не толстое легкое офф- под липы?

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #181258

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @Fedor wrote:

                          Кстати вижу вот вариант,что есть не толстое легкое офф- под липы?

                          Попробуйте доску Butterfly Kiso Hinoki V — легкая, нетолстая и с липучками играет весьма неплохо…

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #181259

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Кстати, есть вполне вращательные резины и не липучечного свойства. Но в приеме чужого вращения и короткой игре они куда проблемнее…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #181260

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              @chopper wrote:

                              Кстати, есть вполне вращательные резины и не липучечного свойства. Но в приеме чужого вращения и короткой игре они куда проблемнее…

                              Какие например?Слева НьюЭры хватит на короткую,я думаю,если что буду вращать ракетку))

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #181261

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Ну Доник Кваттро (тока не Формула!)…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #181262

                                Sanek

                                    • Всего сообщений: 1370

                                  Кстати вижу вот вариант,что есть не толстое легкое офф- под липы?
                                  King в короткой игре и на срезках офф-.

                                  Основание: Nittaku Adelie
                                  FH: Tenergy 64 2,1
                                  BH: Tenergy 64 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 566 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4768