мобильное приложение мелбет

Лицензия ФНТР на 2008

Форумы Главный Главный форум Лицензия ФНТР на 2008

  • В этой теме 87 ответов, 25 участников, последнее обновление 15.09.2008 в 15:44 сделано Fan.
Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #185857

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      В этой сложившийся ситуации ветеранам всеравно, а вот молодежь мне по истине жалко.Теперь выполнение КМС и МС будет куда дороже. Кстати ветераны давно уже редкость на рейтенговых турнирах у них своя (кухня)— свои турниры на которых нет таких вот поборов-(взносов),даже на чемпионате России среди ветеранов.

      #185858

      mike

      Участник
          • Всего сообщений: 787

        @Ильич wrote:

        В этой сложившийся ситуации ветеранам всеравно, а вот молодежь мне по истине жалко.Теперь выполнение КМС и МС будет куда дороже. Кстати ветераны давно уже редкость на рейтенговых турнирах у них своя (кухня)— свои турниры на которых нет таких вот поборов-(взносов),даже на чемпионате России среди ветеранов.

        думаю не совсем так — кмс стало сложнее выполнять из-за повышения планки рейтинга — а так на региональном уровне — пожалуйта народ может без особых материальных трат (все конечно зависит от региона) выполнить любой норматив вплоть до кмс, а вот мс конечно без рейтинга фнтр не выполнишь — с другой стророны и раньше так было — мс чаще всего выполнялся так сказать на федеральном уровне нежели на местном, возможно к москве это правда и не относится — всетаки людей с высоким рейтингом хватает — но с другой стороны из москвы народ и меньше всего и возмущается — все-таки уровень достатка повыше чем в регионах, которых действительно жалко

        https://www.instagram.com/mikesport78/

        #185859

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          markovсобачкаstardreams.ru
          Это адрес редакции журнала НТ — для благодарных писем за 1600 руб. Редакция, кстати, ждет их — вышенаписанное я послал. Ибо у редакции — и это хорошо — более адекватное восприятие новых взносов, чем у федерации)))
          Пишите — типа с пометкой Письмо против увеличения взноса.
          Благодарные письма из этой темы я переправил)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #185860

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            Придётся открывать журнал и смотреть эл. адрес…

            ИМХО, не совсем корректно chopper написАл адрес — markov_ac или marcov_a??? Пробелы же в имени не допускаются?!

            #185861

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Все без пробелов
              марковсобачкастардримс.ру
              Че-тоя собачку перемаскировал))) Виноват… Поправил!

              Nihil dat fortuna mancipio

              #185862

              mike

              Участник
                  • Всего сообщений: 787

                Подскажите пожалуйста кто знает — е-mail г-на Мирского или кого-нить еще в ФНТР, ответсвенного за рейтинговые списки. Если эта инфа не публичная — киньте, пожалуйста, в личку. СПАСИБО!

                https://www.instagram.com/mikesport78/

                #185863

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Мирский вроде подал в отставку — инфа месячной давности…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #185864

                  mike

                  Участник
                      • Всего сообщений: 787

                    ну тогда нужен e-mail, людей формирующих рейтинг №2 2008г., спасибо!

                    https://www.instagram.com/mikesport78/

                    #185865

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Наверное, этот вопрос проще задать на ихнем федерационном форуме. Но чую — если Мирский ушел — то некоторое время будет бардак и не до пожеланий трудящих)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #185866

                      elizar

                          • Всего сообщений: 49

                        Здравствуйте а почему так дорого сделали объясните пожалуййста

                        #185867

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Вы не тех спросили)))

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #185868

                          Sponger

                              • Всего сообщений: 3

                            Хотелось бы узнать у форумчан такой момент. Если сейчас оплатить взнос в 1600р., то он будет действителен только до конца года или со следующего года? Сегодня прошел слух, что, этот взнос вообще рассчитан на 5 лет, но в официальных документах такого я не видел. Кто-нибудь слышал об этом? И в начале темы говорилось о паспорте игрока (2-х страничный документ-лицензия). Как его получают, по почте?

                            #185869

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @Sponger wrote:

                              Хотелось бы узнать у форумчан такой момент. Если сейчас оплатить взнос в 1600р., то он будет действителен только до конца года или со следующего года? Сегодня прошел слух, что, этот взнос вообще рассчитан на 5 лет, но в официальных документах такого я не видел. Кто-нибудь слышал об этом? И в начале темы говорилось о паспорте игрока (2-х страничный документ-лицензия). Как его получают, по почте?

                              Взнос этот действителен только до конца года. Т.е. если Вы, например, заплатили его 30.12.2008, сыграли соревнование 31.12.2008, то на следующий день Вы считаетесь спортсменом, не оплатившим взнос за 2009 год.
                              По поводу «паспорта игрока». Теоретически он вроде как бы должен существовать. Но вот имеет ли кто его на руках — вопрос… 🙄

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 577