мобильное приложение мелбет

LKT Ayous Hinoki & 729 Hinoki & LKT Will Power

Форумы Тематические форумы Инвентарь LKT Ayous Hinoki & 729 Hinoki & LKT Will Power

  • В этой теме 17 ответов, 8 участников, последнее обновление 10.11.2009 в 21:44 сделано Аноним.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #235431

    ttserg

        • Всего сообщений: 77

      @RoTT wrote:

      Если после перерыва и для вращений с двух сторон и не дорого то беспройгрышный вариант Экстра от Ясаки. После перерыва стоит начинать с классики. Сам начинал с этого потом Клиппер , теперь после доников и Батт полностью китай.

      а я решил с другого конца пойти — начать с китая, и возможно потом перейти на что-нибудь по-дороже.

      Сам играю китаем от LKT. Самые последние основы представила Милки Вей, пробовал только МС-2 очень достойно, но как они пишут аналог Экстры(название посмотрите в таблице) стоит как сама Экстра, поэтому я и посоветовал именно ее из-за вкусной цены.

      #235432

      RoTT

          • Всего сообщений: 99

        :) Понятно, просто в Мск. выбор китая довольно ограничен, а заказывать не охота- все-таки, не те деньги. Разве что — заказать оптом- штук 10 основ на пробу… Так что — выбираю из ассортимента Спорт-Холла, вроде никто больше китай то и не завозит.

        #235433

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Если человек ставил технику под катапультирующие накладки, то китай ему безрадостен и нафиг не нужен.

          Ну, а если терять нечего и я в свои взрослые годы решил попытаться что-то сделать с кривой любительской «техникой» ? Да мне все равно чем НАЧИНАТЬ ставить ее! :) Только сделать поправки под инвентарь. Если учесть, что подача у меня неплоха, а в топс я всегда вкладываюсь по-полной , то липучка — самое оно!

          А спарринг мой с сабжевой ЛКТ Айюс-Хиноки перешел на Giant Dragon 7200 и радуется жизни, ибо контролю прибавилось изрядно.

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 402