мобильное приложение мелбет

Логотип нашего сайта для обсуждения…

Форумы Главный Главный форум Логотип нашего сайта для обсуждения…

  • В этой теме 47 ответов, 21 участник, последнее обновление 08.07.2005 в 18:17 сделано Аноним.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65897

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @DragonFly wrote:

      Я считаю, что вполне и весьма. Разве что кому в голову супергениальная идея придет. И все же, не стоит торопиться. Надо дать время всем подумать — может быть, кто-то что-то еще предложит — чудеса случаются.

      Я тут по поводу супергениальных идей и, там, случившихся чудес…
      Думаю, как раз и день раждения мой не за горами, 31-го с.м., опять же ребятам с сайта голову ломать не придется по сколько скидываться и чего дарить, и культурно ли вообще второй год подряд «Ролекс» подносить. Ну и в таком духе… А вот например огненно-красная надпись AGROSSEAGRESSOR под этим вашим TTW на фоне мастерка или чего там такое- лопаточка какая-то, вот это, думаю к месту было бы. Большими такими буквами TTW, потом этот инвентарь , а внизу так буковками махонькими agressor такой, agrosse, понимаете. А совсем уж хорошо бы было конечно Большими буквами имя Человека, а уж все эти ребусы с бетономешалками куда-нимудь в бок под мышку сдвинуть, чтоб так в глаза не бросался срам этот. Я подумывал так же и о изображении всадника на вздыбленном коне, но св. Георгий — победоносец и Пётр первый меня уже опередили, шустряки.Ну если только седлающим какого-нибудь дракона…хотя нет , некоторых на сайте могут посетить обиды и волненья. Ладно, чего уж там, рисунок оскаленного черепа пещерного медведя порой бывает получше целого эскадронна всадников и стаи драконов. Вобщем согласен я на это. :D :D :D :D

      #65898

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @changapovich wrote:

        Чья это проблема, моя как админа своего компа или админа сайта?

        Ничего не могу сказать. Вроде все публикуют сообщения нормально. Кроме Андрея А. и Changapovich-a. Значит, что-то у вас. Хотя, не исключено, что и баги какие-то.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #65899

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

        Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 462