мобильное приложение мелбет

Лучшие моменты Клубного чемпионата России сезона 2012-13

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Лучшие моменты Клубного чемпионата России сезона 2012-13

  • В этой теме 34 ответа, 13 участников, последнее обновление 25.04.2014 в 07:03 сделано vlads.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #372796

    LehaFes

        • Всего сообщений: 610

      @glyhoi wrote:

      Алексей,а можете сделать,детский вариант!?Я бы своим показал 😳
      Спасибо!

      А что значит «детский вариант»?

      #372797

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @LehaFes wrote:

        Сделал вторую часть

        Вот эта? Громадное спасибо!

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #372799

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @LehaFes wrote:

          @glyhoi wrote:

          Алексей,а можете сделать,детский вариант!?Я бы своим показал 😳
          Спасибо!

          А что значит «детский вариант»?

          Без ненормативной лексики? :D

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #372800

          LehaFes

              • Всего сообщений: 610

            @JimT wrote:

            @LehaFes wrote:

            @glyhoi wrote:

            Алексей,а можете сделать,детский вариант!?Я бы своим показал 😳
            Спасибо!

            А что значит «детский вариант»?

            Без ненормативной лексики? :D

            А она там была? Я что-то где-то пропустил???
            Есть ещё много вариантов…. «уложить» видео под «Песню Крокодила Гены»
            Или мне нужно заснять детский турнир? :)
            Так что Вы имели ввиду? Я это и спрашивал…

            #372801

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @LehaFes wrote:

              @glyhoi wrote:

              Алексей,а можете сделать,детский вариант!?Я бы своим показал 😳
              Спасибо!

              А что значит «детский вариант»?

              Игроки дети.
              из уже имеющегося видео на ютубе ,тут форумчане есть кто снимает,я не хочу Вас затруднять сьёмками.Гребнева они видели,я звук отключаю.
              Спасибо.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #372802

              LehaFes

                  • Всего сообщений: 610

                @glyhoi wrote:

                Игроки дети.
                из уже имеющегося видео на ютубе ,тут форумчане есть кто снимает,я не хочу Вас затруднять сьёмками.Гребнева они видели,я звук отключаю.
                Спасибо.

                glyhoi, Извините, я не так глубоко в НТ…
                поискал, наверное, понял, о чём Вы..
                «XIV Турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина»?

                Я не против, но…
                …всё, что на ютубе — имеет своих авторов. Как правило их видео нельзя использовать для своих «нарезок» :)
                и…
                а там их очень много этих и…
                …например, чисто технических даже… разное видео, снятое в разном качестве…
                честно говоря, ни разу не пробовал редактировать видео с ютуба :)

                #372803

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @LehaFes wrote:

                  @glyhoi wrote:

                  Игроки дети.
                  из уже имеющегося видео на ютубе ,тут форумчане есть кто снимает,я не хочу Вас затруднять сьёмками.Гребнева они видели,я звук отключаю.
                  Спасибо.

                  glyhoi, Извините, я не так глубоко в НТ…
                  поискал, наверное, понял, о чём Вы..
                  «XIV Турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина»?

                  Я не против, но…
                  …всё, что на ютубе — имеет своих авторов. Как правило их видео нельзя использовать для своих «нарезок» :)
                  и…
                  а там их очень много этих и…
                  …например, чисто технических даже… разное видео, снятое в разном качестве…
                  честно говоря, ни разу не пробовал редактировать видео с ютуба :)

                  Абсолютно устроит турнир Никитина!
                  Если Вам конечно это не затруднит.А по поводу авторских прав,я думаю проблем быть не должно,этож как реклама.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #372804

                  LehaFes

                      • Всего сообщений: 610

                    @glyhoi wrote:

                    Абсолютно устроит турнир Никитина!
                    Если Вам конечно это не затруднит.А по поводу авторских прав,я думаю проблем быть не должно,этож как реклама.

                    Ладно… не поняли… тогда следующие и…
                    Предыдущие 2 ролика — это 70 встреч… лично снятых…
                    А Съёмки — это…
                    1…договориться с организаторами.
                    2… принести 3 камеры со штативами, протянуть к ним провода по всему залу (их было куплено намедни на 130 метров).
                    3… с 9 утра по 22-00 находится в зале (без обеда), следя, чтобы у тебя не закончились карточки в камере, и не развернул ли кто-то камеру в другом направлении, чем куда её направил ты…
                    4… полночи переписывать всё отснятое себе на компьютер (а это по 3 карточки с 3-х камер по 32 Гб каждая, и их надо не перепутать…), и заряжать аккумуляторы камер, чтобы быть готовым к следующему дню, где всё снова повторится…

                    Там потом ещё было много чего, прежде, чем ролик попал на ютуб…
                    Поэтому, если бы кто-то сделал клип из встреч, на которые было потрачено столько времени и усилий, без согласования с автором… просто скачав с ютуба…ну это было бы как-то непорядочно…
                    Ваших слов о том, что «…этож как реклама» мне недостаточно. Авторы видео могут иметь совсем другие мнения! И я на их стороне! :)

                    #372805

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @LehaFes wrote:

                      [

                      Там потом ещё было много чего, прежде, чем ролик попал на ютуб…
                      Поэтому, если бы кто-то сделал клип из встреч, на которые было потрачено столько времени и усилий, без согласования с автором… просто скачав с ютуба…ну это было бы как-то непорядочно…
                      Ваших слов о том, что «…этож как реклама» мне недостаточно. Авторы видео могут иметь совсем другие мнения! И я на их стороне! :)

                      Спасибо за разьяснения о проделанной Вами работе!
                      С остальным не согласен,но в принципе можно спросить разрешения сделать клип,у автора и указать в титрах.Но в данном случае ,имеем дело,с популярностью детского спорта тенниса в частности.Здравые люди,врядли воспротивятся этому.
                      Больше докучать не буду.

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #372806

                      LehaFes

                          • Всего сообщений: 610

                        @glyhoi wrote:

                        Спасибо за разьяснения о проделанной Вами работе!
                        С остальным не согласен,но в принципе можно спросить разрешения сделать клип,у автора и указать в титрах.Но в данном случае ,имеем дело,с популярностью детского спорта тенниса в частности.Здравые люди,врядли воспротивятся этому.
                        Больше докучать не буду.

                        Ещё раз… я не отказываюсь.
                        НО должно быть сделано следующее:
                        1. Договориться с авторами всех видео, которые Вы хотите видеть в «нарезке»
                        Они должны Вам дать письменное (хотя бы Email-почтовое) подтверждение, что они не против использовать своё видео.
                        2. Мне желательно, для создания более качественного видео — видео в исходном качестве. Передать его можно, например, через Яндекс-диск. 12 минут такого видео занимает 1,5Гб.
                        Крик души: По-моему, достаточно делаю для «популярности» :)
                        Не обижайтесь, пожалуйста, я просто хотел объяснить, что Ваши идеи… их не так-то просто реализвать. Ими кто-то должен заняться. А Вы просто написали на форуме…

                        #372807

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @LehaFes wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          Спасибо за разьяснения о проделанной Вами работе!
                          С остальным не согласен,но в принципе можно спросить разрешения сделать клип,у автора и указать в титрах.Но в данном случае ,имеем дело,с популярностью детского спорта тенниса в частности.Здравые люди,врядли воспротивятся этому.
                          Больше докучать не буду.

                          Ещё раз… я не отказываюсь.
                          НО должно быть сделано следующее:
                          1. Договориться с авторами всех видео, которые Вы хотите видеть в «нарезке»
                          Они должны Вам дать письменное (хотя бы Email-почтовое) подтверждение, что они не против использовать своё видео.
                          2. Мне желательно, для создания более качественного видео — видео в исходном качестве. Передать его можно, например, через Яндекс-диск. 12 минут такого видео занимает 1,5Гб.
                          Крик души: По-моему, достаточно делаю для «популярности» :)
                          Не обижайтесь, пожалуйста, я просто хотел объяснить, что Ваши идеи… их не так-то просто реализвать. Ими кто-то должен заняться. А Вы просто написали на форуме…

                          Убей меня мама,зачем ты такого родила-я понимаю ,а меня нет!
                          Видео в открытом доступе,какое к чёрту разрешение!?А если так,то пусть выпьют яду да и народ узнает,кто тиражирует себя,а кто просто теннис.
                          По технической части,увы я сказать Вам не чего не могу.Данная идея назрела,что думал,вся ваша работа это нарезка с ютуба.
                          Извините Алексей,но тема перешла-из пустого в порожнее

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #372808

                          LehaFes

                              • Всего сообщений: 610

                            @glyhoi wrote:

                            По технической части,увы я сказать Вам не чего не могу.Данная идея назрела,что думал,вся ваша работа это нарезка с ютуба.
                            Извините Алексей,но тема перешла-из пустого в порожнее

                            Т.е. я тут сидел, напрягался, подбирал слова, чтобы объяснить Вам технологию производства роликов…. а Вы всего-навсего не прочитали вначале нашего диалога о том, что «честно говоря, ни разу не пробовал редактировать видео с ютуба»???

                            #372809

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @LehaFes wrote:

                              @glyhoi wrote:

                              По технической части,увы я сказать Вам не чего не могу.Данная идея назрела,что думал,вся ваша работа это нарезка с ютуба.
                              Извините Алексей,но тема перешла-из пустого в порожнее

                              Т.е. я тут сидел, напрягался, подбирал слова, чтобы объяснить Вам технологию производства роликов…. а Вы всего-навсего не прочитали вначале нашего диалога о том, что «честно говоря, ни разу не пробовал редактировать видео с ютуба»???

                              Да всё я прочитал Алексей.Я люблю читать!

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #372810

                              kulak

                                  • Всего сообщений: 340

                                Спасибо ЛехаФес!Скажи плиз!Я как нибудь хотел поиграть на турнирах местных в Минске!Хотел б сразу в первую лигу!Как это сделать насчет заявки!?Я часто бываю в Минске ,но звонить не имею возможности,сам знаешь!

                                #372811

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  Алексей, спасибо огромное за подборки!
                                  Великолепная работа!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 352