мобильное приложение мелбет

Лучшие моменты Раубичей Часть 1

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Лучшие моменты Раубичей Часть 1

  • В этой теме 12 ответов, 11 участников, последнее обновление 04.12.2012 в 20:19 сделано Fan.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56979

    LehaFes

        • Всего сообщений: 610

      http://www.youtube.com/watch?v=rTqct-Y5xB8
      Часть 1
      Ничего подобного до этого не делал и опыта нету, поэтому что получилось, то получилось. Позволил себе немного «покреативеть» :)
      Музыкальные пристрастия — вещь субъективная, поэтому рекомендую убрать звук и включить свою любимую.
      Вторая часть скорее всего будет «металлическая» :)

      ***********************************************************
      Для информации:
      При просмотре внизу окна видео пятая кнопка справа — качество видео. Желательно максимальное 1080p(720p тоже хорошо), но насколько позволит Ваш интернет, главное, чтобы просмотр не «тормозил».

      ***********************************************************
      Вот здесь все отснятые встречи (их там порядка 150-ти):
      http://www.youtube.com/channel/UCtKO2rlwyLIlikd6AZA5m0A/videos?flow=grid&view=0
      или вот здесь по категриям:
      http://www.youtube.com/channel/UCtKO2rlwyLIlikd6AZA5m0A/videos?flow=grid&view=1
      Также туда можно попасть нажав на кнопку «More info» в видео (в правом верхнем углу), а потом нажать на «Leha Fes»
      ***********************************************************
      Далее Видео с Ютуба можно скачать для просмотра в замедленном действии.
      Делается это вот так (рекомендую 2-ой способ):
      http://ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-youtube/
      А потом просмотреть при помощи, например K-Lite (Standart):
      http://www.codecguide.com/download_kl.htm

      #342266

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        Алексей-бррравооо!!! Всё сделал супер хорошо!!! И музыкальное сопровождение и прекрасные розыгрыши и монтаж!!!Огромное тебе спасибо за такой замечательный музыкально-теннисный клип!!!!!

        #342267

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          Замечательная подборка, спасибо!
          Приятно было увидеть знакомые лица!

          #342268

          EduardS

              • Всего сообщений: 131

            Здорово сделал, молоток!

            #342269

            Serg-Ek

                • Всего сообщений: 227

              Огромное спасибо Алексею. Клип прекрасен. Особенно учитывая что ранее такого о н/теннисе я не видел. Не слишком богат деньгами наш любимый вид спорта. Поэтому только на таких энтузиастах как Алексей и остается надеяться. Еще раз огромное ему спасибо за ОГРОМНЫЙ труд. Интересно, сколько камер было задействованы что бы отснять 150 встреч.

              Пусть будет ветер и удача в парусах

              #342270

              LehaFes

                  • Всего сообщений: 610

                Всем спасибо за оценки, они мне действительно душу греют и поддерживают :)
                … значит кому-нибудь это нужно :)
                Отвечаю на предыдущую реплику: Чтобы отснять 150 встреч нужна одна камера, главное, чтобы встречи начинались не одновременно :)
                Вот в Раубичах явно одной было недостаточно, много интересного осталось за кадром. Minzdraw брал ещё свою камеру, но накануне основных игр обнаружилось, что там сорвана резьба и на штатив её не поставить. Вот это был облом. Так бы были засняты полностью все финалы, каждый из которых был очень интересен, а также другие суперИгры в группах. Во всех возрастах были, ну очень красивые встречи!
                Да, 150 — это всего сделанных за год, а из Раубичей их только 30 :)
                В соседней теме они опубликованы:
                http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=16613

                #342271

                minzdraw

                    • Всего сообщений: 419

                  спасибо, Леша, за твой героизм!
                  знал бы, что из снятого можно сделать такие конфетки — скотчем бы прилепил свою камеру к штативу! :)

                  NULL

                  #342272

                  papen

                      • Всего сообщений: 955

                    Очень интересно.Посмотрел с удовольствием))

                    #342273

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Тёзка, молодчик! Понравилось! Такая ностальгия по Раубичам нахлынула… Когда же, наконец, удастся вырваться туда?

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #342274

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Когда же, наконец, удастся вырваться туда?

                        в мае маловато челов приезжает—настраивайся на ноябрь :cheers:

                        ко мне вашы Ромул и Петров подходили знакомиться—а Барашкину я сам представился :D

                        н/т тусовка Раубичи Супер!—многие уже как домой ездят

                        #342275

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Да.Приезжаю в Раубичи как на праздник настольного тенниса.И буду приезжать,пока возможность будет и здоровье позволит.Но появились проблемы со зрением.

                          #342276

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @gumanoidd wrote:

                            Когда же, наконец, удастся вырваться туда?

                            в мае маловато челов приезжает—настраивайся на ноябрь :cheers:

                            ко мне вашы Ромул и Петров подходили знакомиться—а Барашкину я сам представился :D

                            н/т тусовка Раубичи Супер!—многие уже как домой ездят

                            дя же говорю что челу скрывающемуся под ником
                            LehaFes мукашенко премию должен, был бы виписать,не именее

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #342277

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @gumanoidd wrote:

                              ко мне вашы Ромул и Петров подходили знакомиться—а Барашкину я сам представился :D

                              н/т тусовка Раубичи Супер!—многие уже как домой ездят

                              Да я одно время в Раубичи как домой и ездил! Один раз даже играл в финале с С. Курильчиком! :) Проиграл.

                              Даст Бог, удастся выбраться! Очень уж у вас нравится.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 78