мобильное приложение мелбет

Лучшие подачи среди топов.

  • В этой теме 17 ответов, 14 участников, последнее обновление 24.06.2012 в 12:35 сделано Torned.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #318942

    Anpol

    Участник
        • Всего сообщений: 1021

      @OlegOA wrote:

      Так было и с Ма Линем, больше всех выиграл про туров, а звания не было…. :D

      Больше всех протуров взял Личинь, Линь пока от него отставал. :) приводили уже статистику тут, можно найти :) Лонг пока им обоим уступает, но такими темпами быстро догоняет.

      а звание чемп-а ОИ 08 у Линя в личке — это как бы не звание ? :)

      «Ищущий да обрящет…»

      #318943

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        а звание чемп-а ОИ 08 у Линя в личке — это как бы не звание ?

        Я имел ввиду до звания, много выиграл про туров 1-я ракетка, а звания всё нет. :D

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #318944

        Torned

            • Всего сообщений: 7

          @Fan wrote:

          @sten wrote:

          @Xtremal wrote:

          У шведа Герелла хорошие подачи.на личном ЧМ очень туго с ними справлялись

          этот обманщик закрывает подачу.

          Да. Но пока судьи не снимают их, у него, пожалуй, самый опасный арсенал подач. Редко кто из крутых играет хотя бы один сет без того, чтобы хоть раз не запороть его подачу. На Европе в Гданьске, кстати, Шлагер в одном из сетов пять раз подряд не принял его подачу!

          Извините, но чем он закрывает подачу? Я вижу «проблему» только в том что он левша и правши стоят с ним практически на одной линии, вот и полуоборот в момент удара для принимающего больше по времени закрыт. Или не в этом проблема?

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 241