мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #182636

    Molyan

        • Всего сообщений: 219

      Бедные не зарегистрированные пользователи , которые всё это будут читать ,

      но всё равно прикольно ( а тема кажется совсем протухла ).

      P.S. Хоть и сам играю шипами , но всё равно ИЗЫДИ эта тема

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Molyan, 04 Фев, 2004 г. — 05:26[addsig]

      У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

      #182637

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        _____________________________________________________________________

        Насчет коротких шипов и их предсказуемости. Видимо вы не очень разбираетесь в инвентаре. Зайдите на сайт Доника и посмотрите характеристики кор-х шипов, н-р у Baxster F1-A, есть параметр Trouble Effect = 6+. Это так называемый эффект неприятности, или по вашему «гадкой непредсказуемости». У длинных шипов Twister 40 Trouble Effect = 6, т.е даже меньше … забавно да ?

        И зависит этот эффект не от длины шипов, а от их гибкости и кол-ва насечек на вершине. Т.е если на коротких шипах сделать кучу малюсеньких насечек, что с успехом и делается, то эффект «гадкости» достигается значительный. мощью.

        Про турниры. Если я попаду когда нибудь на кубок сайта, и посмотрев на мою ракетку, соперник скажет что играть ей «нечестно», то готов сразиться с ним простыми хардбатами в рамках основного турнира.

        _____________________________________________________________________

        Уважаемый Егор! Вы видели у обыкновенных атакующих накладок

        КОЭФФИЦИЕНТ «ГАДОСТИ»???? (я не говорю о антике).

        НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ ВЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВСЕ ШИПЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫ?

        ТУТ ЖЕ ОПРОВЕРГАЯ САМИ СЕБЯ — ПИШИТЕ О ПАРАМЕТРЕ «TROUBLE

        EFFECT» — ЦЕЛЫХ 6+ . ВОТ ТАК ВОТ! КОЭФФИЦИЕНТ «НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ»

        СУЩЕСТВУЕТ!!!!

        К вам вопрос, как к знатоку (шипов)- на звание которого я и не претендую

        (мы в другие игры играем ) Логика то где? ЕПРСТ

        [addsig]

        NULL

        #182638

        Egor

        Участник
            • Всего сообщений: 1059

          Quote:


          Какая разница…? Длинные шипы, короткие, с насечками или без. Анти или супер анти… Чем гавёней накладка, тем легче по ней играть. Я раньше тоже плохо играл по таким накладкам, но после 5 лет игры по Давыденковским АНТИ я к ним настолько привык и понял как по ним играть. Если правильно играть по АНТИ или шипам, то все преимущества этих накладок перейдут в недостаток. Сей час мне очень нравится играть с такими игроками как Давыденко, Савенко, Зоненко, Брил и им подобным.


          О ! Жму вашу лапу … тьфу руку конечно Самое главное правильно играть, а этому нужно учиться. Настоящему мастеру вся эта тухлятина по барабану [addsig]

          #182639

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Quote:


            Модельный образчик недальновидности и беспечности некоторых спортсменов. Пять лет тренировок по АНТИ дали свой результат. Но что произойдет, когда секретные лаборатории доктора Мышьковича выдадут очередной хай-тек продукт, на который не успеет правильно среагировать ITTF?

            Предыдущие пять лет — коту под хвост, это раз. Еще семь лет на приобретение нового опыта, это два (т.к. продукт стал сложнее). Толпы нестойких игроков рвутся за новыми «волшебными» накладками и обыгрывают честных мастеров. Корпорация Мышьяковича получает сверх-прибыль и выводит на рынок новые продукты. Гладкие накладки бессильны, их не покупают, предают забвению.

            В каталогах напротив накладок (отныне все — шипованые) появляются десятки параметров. дети в спортшколах тратят пять лет на изучение тактики игры и вызуборивание основных типов шипов.

            Мрак. Дальше можно не продолжать.


            Да это же сценарий для научно-фантастического фильма ! Предлагаю найти спонсоров и снять кино, чтобы показать весь ужас творящийся в тайных лабораториях по изготовлению новых шипов. Вы увидите как издеваются над ровными гладкими честными накладками ! Вырывают из них большими страшными плоскогубцами куски резины и губки, поливают горячим лаком, а потом пускают на сырье для новых чудовищных шипов. В городах развешены рекламные плакаты : «Сдай 3 гладкие накладки и получи новые устрашающие длиннющие шипы бесплатно !». [addsig]

            #182640

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              Quote:


              Уважаемый Егор! Вы видели у обыкновенных атакующих накладок

              КОЭФФИЦИЕНТ «ГАДОСТИ»???? (я не говорю о антике).

              НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ ВЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВСЕ ШИПЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫ?

              ТУТ ЖЕ ОПРОВЕРГАЯ САМИ СЕБЯ — ПИШИТЕ О ПАРАМЕТРЕ «TROUBLE

              EFFECT» — ЦЕЛЫХ 6+ . ВОТ ТАК ВОТ! КОЭФФИЦИЕНТ «НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ»

              СУЩЕСТВУЕТ!!!!

              К вам вопрос, как к знатоку (шипов)- на звание которого я и не претендую

              (мы в другие игры играем ) Логика то где? ЕПРСТ


              Ой, блин, скушно то как … последний раз повторяю.

              1. Для меня «TROUBLE EFFECT» — коэф-т неприятности. Для вас непредсказуемости. Чувствуете РАЗНИЦУ ?

              2. Короткие шипы — атакующие накладки. Я привел пример КОРОТКИХ ШИПОВ

              Baxster F1-A, у которых коэф-т неприятности больше чем у некоторых длинных шипов (Twister 40). Запретим короткие шипы ?

              3. Мы (все форумчане) любим и играем в одну игру, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

              И пусть это нас объединяет, а не разъединяет. Зачем делить игроков на честных, т.е с гладкими накладками, и нечестных, т.е с шипами ?

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Egor, 05 Фев, 2004 г. — 09:35[addsig]

              #182641

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                1. Для меня «TROUBLE EFFECT» — коэф-т неприятности. Для вас непредсказуемости. Чувствуете РАЗНИЦУ ?


                Гы-гы По-хорошему, надо у производителя спрашивать, что это такое. Должен же он где-то дать объяснение? В любом случае, неприятность-то откуда берется, а, уважаемый Егор?

                Почему бы не ввести показатель TroubleEffect (TE) для игрока… Или для форумчанина…. Кто сейчас скажет TE(DF) = 10+ отмодерирую!!! [addsig]

                hare mamburu

                #182642

                lsrep

                    • Всего сообщений: 296

                  Quote:


                  _____________________________________________________________________

                  Насчет коротких шипов и их предсказуемости. Видимо вы не очень разбираетесь в инвентаре. Зайдите на сайт Доника и посмотрите характеристики кор-х шипов, н-р у Baxster F1-A, есть параметр Trouble Effect = 6+. Это так называемый эффект неприятности, или по вашему «гадкой непредсказуемости». У длинных шипов Twister 40 Trouble Effect = 6, т.е даже меньше … забавно да ?

                  _____________________________________________________________________


                  Есть у меня лопата с шипами Baxster D25

                  это короткие смягченные.

                  Из приведенных на сайте DONIC характеристик

                  могу согласиться со скоростью и контролем

                  а заявленный Trouble Effect( 4+)

                  ни что иное как» пустая и лживая фраза».

                  [addsig]

                  NULL

                  #182643

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Quote:


                    Из приведенных на сайте DONIC характеристик

                    могу согласиться со скоростью и контролем

                    а заявленный Trouble Effect( 4+)

                    ни что иное как» пустая и лживая фраза».


                    А как ты вообще понимаешь этот эффект и с чем сравниваешь? [addsig]

                    hare mamburu

                    #182644

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      Quote:


                      >>_____________________________________________________________________

                      Насчет коротких шипов и их предсказуемости. Видимо вы не очень разбираетесь в инвентаре. Зайдите на сайт Доника и посмотрите характеристики кор-х шипов, н-р у Baxster F1-A, есть параметр Trouble Effect = 6+. Это так называемый эффект неприятности, или по вашему «гадкой непредсказуемости». У длинных шипов Twister 40 Trouble Effect = 6, т.е даже меньше … забавно да ?

                      _____________________________________________________________________

                      << Есть у меня лопата с шипами Baxster D25 это короткие смягченные. Из приведенных на сайте DONIC характеристик могу согласиться со скоростью и контролем а заявленный Trouble Effect( 4+) ни что иное как» пустая и лживая фраза».


                      Вы знаете я все всегда пишу, основываясь на своем собственном опыте. Сам играл короткими шипами TSP Spin Pips. Они имеют множество мелких насечек на вершинах шипов. Так вот при некоторых блоках и особенно блок-чопах на топсы, от них отлетали такие мячи, что соперники были даже обескуражены.

                      Т.е мячик сначала летел резко вниз, а потом также резко, отскочив от стола противника, улетал по какой-то немыслимой траектории. Но такое мне удавалось очень редко, не мог я прочувствовать момент удара и движение, после которого это происходило.[addsig]

                      #182645

                      lsrep

                          • Всего сообщений: 296

                        Quote:


                        >> Из приведенных на сайте DONIC характеристик

                        могу согласиться со скоростью и контролем

                        а заявленный Trouble Effect( 4+)

                        ни что иное как» пустая и лживая фраза».

                        << А как ты вообще понимаешь этот эффект и с чем сравниваешь?


                        Исключительно по отзывам и действиям соперников

                        сравниваю

                        FR 874

                        Speedy PO

                        TSP L-catcher

                        Palio CK531A

                        [addsig]

                        NULL

                        #182646

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Quote:


                          Исключительно по отзывам и действиям соперников

                          сравниваю FR 874 Speedy PO TSP L-catcher Palio CK531A


                          И чего говорят соперники? [addsig]

                          hare mamburu

                          #182647

                          lsrep

                              • Всего сообщений: 296

                            Quote:


                            >>

                            Исключительно по отзывам и действиям соперников

                            сравниваю FR 874 Speedy PO TSP L-catcher Palio CK531A<< И чего говорят соперники?


                            Да разное говорят А вообще для себя : при/после игры с конкретным соперником анализирую для кого было больше траблА от конкретной резины.

                            Наилучший для меня вариант это L-catcher затем D25 А вот PALIO(средние с реверсом) зависят от противника. Если-сильный, то я в глубокой Ж. если- слабый, то-он. [addsig]

                            NULL

                            #182648

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              Quote:


                              Наилучший для меня вариант

                              это L-catcher

                              затем D25

                              А вот PALIO(средние с реверсом)

                              зависят от противника.

                              Если-сильный, то я в глубокой Ж.

                              если- слабый,то-он.


                              Вот они — «золотые слова». Мне кажется, Юра, признанный мастер живого и афористичного русского языка, поставил точку в этой дискуссии. Действительно — можно найти инвентарь, которым «запутаешь» (за_непредсказуешь, за_рандомазишь — whatever you want) слабого соперника. При игре с сильным больше вероятность запутать самого себя [addsig]

                              #182649

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Неисправим русский человек! Говоришь с ним о высоких материях, о теории катастроф, о прикладной морали и нравственности, о развитии нанотехнологий. Но стоит произнести привычное, ласкающее его слух слово «Ж» — и вот он твой, с потрохами [addsig]

                                hare mamburu

                                #182650

                                lsrep

                                    • Всего сообщений: 296

                                  Quote:


                                  Неисправим русский человек! Говоришь с ним о высоких материях, о теории катастроф, о прикладной морали и нравственности, о развитии нанотехнологий. Но стоит произнести привычное, ласкающее его слух слово «Ж» — и вот он твой, с потрохами


                                  Оставив в стороне такой удивительный и прекрасный,полный неожиданностей,

                                  манящий и пугающий,непознанный до конца мир современной проктологии, добавлю по существу вопроса: в ставшей уже классической статье упоминается важный, на мой взгляд,параметр-это допустимое поле ошибки(ну как-то так)

                                  которое ,видимо, и определяет взаимосоответствие игрока и его инвентаря.[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6964