мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #182711

    Dima S.

        • Всего сообщений: 1208

      Quote:


      ____________________________________________________________________

      Про субъективность я где-то уже писал

      Получается, что я ничего не доказывал, а просто поддался на ваш прикол … да уж

      Ну хоть посмеялись, повеселились и то хорошо

      Вы меня тоже извините за все выпады в ваш адрес. Это я не со зла. Просто лучшая защита — это нападение

      _____________________________________________________________________

      Да нет, Егор все нормально.


      И прослезился [addsig]

      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

      Dima S. aka "Тупо нападающий"

      #182712

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Quote:


        Только почему хотите начать с Пираний ? Не лучше ли взять самые популярные шипы, типа Feint Long 2 or Feint Soft.

        Какими шипами играет Алекс ? Может он сам выскажется по данной теме ?


        (1) Потому что про Файнт Лонг нет подозрений «на мерзость»;

        (2) У Алекса я забыл какие шипы, но не «мерзкие».

        И перестаньте вы ссориться с Владом! Я к вам обоим обращаюсь!!! Давайте о чем-нибудь другом поговорим. Например, о нестандартной подготовке.

        Я тоже считаю, что готовить всех стандартно — это плохо. Вуду, мне кажется, прав в том, что так ГОТОВЯТ, а Дюша прав в том. что так НЕ НАДО.[addsig]

        hare mamburu

        #182713

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          _____________________________________________________________________

          Да нет, Егор все нормально.

          И прослезился

          _____________________________________________________________________

          Дима, ты что там «ехидничаешь»? Ты из Китая вернулся ? А майку привез?

          Ма Лина обыграл? [addsig]

          NULL

          #182714

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Quote:


            Дима, ты что там «ехидничаешь»? Ты из Китая вернулся ? А майку привез?

            Ма Лина обыграл?


            Так Дима там что, с Ма Лином на раздевание играл??? Круто![addsig]

            hare mamburu

            #182715

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              ____________________________________________________________________

              Дима, ты что там «ехидничаешь»? Ты из Китая вернулся ? А майку привез?

              Ма Лина обыграл? << Так Дима там что, с Ма Лином на раздевание играл??? Круто!

              _____________________________________________________________________

              Да — да, он там уже пол — Китая раздел Вернее , «обул» .

              Да, Дим, забыл — кроссовки еще не забудь привезти (шучу, а

              то правда еще привезешь..)[addsig]

              NULL

              #182716

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                Да, Дим, забыл — кроссовки еще не забудь привезти


                Дим, а мне Вискарию не забудь! (злая шутка, понятная только двоим) [addsig]

                hare mamburu

                #182717

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  Народ ! Хватит топик засорять ! Дайте поговорить то о шипах

                  Итак, какой же все таки лак лучше лить на облупившиеся шипы ?

                  [addsig]

                  #182718

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    Quote:


                    (1) Потому что про Файнт Лонг нет подозрений «на мерзость»;

                    (2) У Алекса я забыл какие шипы, но не «мерзкие».

                    И перестаньте вы ссориться с Владом! Я к вам обоим обращаюсь!!! Давайте о чем-нибудь другом поговорим. Например, о нестандартной подготовке.

                    Я тоже считаю, что готовить всех стандартно — это плохо. Вуду, мне кажется, прав в том, что так ГОТОВЯТ, а Дюша прав в том. что так НЕ НАДО.


                    Да кто ссорился то ! Это он так по приколу замутил Я больше не буду, Михаил, обещаю

                    1) Про Пираньи я тоже сомневаюсь, что они «гадкие». На сайте Бориса самыми непредсказуемыми, насколько я помню, считаются JOOLA Badman. К сожалению сейчас сайт не открывается, не знаю почему

                    [addsig]

                    #182719

                    lavr

                        • Всего сообщений: 1021

                      Quote:


                      >>….

                      Voodoo Rush, тут я с Вами не согласен. Я как раз не сомневаюсь, что если учить что-то делать стандартно, то ничего интересного не получится. Как это не грустно, но для БОЛЬШИНСТВА людей попытки изобрести что-то свое, действительно, обречены. Но это не означает, что меньшинству не стоит пробовать . А педагог или тренер, который «стандартизует» учеников, опять же IMHO, ублюдок.


                      Я незлопамятный, просто я злой и у меня память хорошая.

                      Любезный dusha, не ваши ли слова, изложенные не далее как пару недель назад:

                      lavr wrote: Ну не могу я себя заставить симпатизировать хитрецам с антиспинами, «травой», «проплешинами».

                      dusha wrote: Да и не надо себя заставлять симпатизировать… В форуме достаточно будет соблюдения элементарных правил приличия и воздержания от употребления выражений типа «хитрецы» и т.п.

                      Сожалею, что испортил дружественную ноту последних постов.

                      [addsig]

                      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                      вверх, к самой вершине (с)
                      ___________________________________________
                      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                      #182720

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        Quote:


                        >>>>….

                        Voodoo Rush, тут я с Вами не согласен. Я как раз не сомневаюсь, что если учить что-то делать стандартно, то ничего интересного не получится. Как это не грустно, но для БОЛЬШИНСТВА людей попытки изобрести что-то свое, действительно, обречены. Но это не означает, что меньшинству не стоит пробовать . А педагог или тренер, который «стандартизует» учеников, опять же IMHO, unprintable << Я незлопамятный, просто я злой и у меня память хорошая. Любезный dusha, не ваши ли слова, изложенные не далее как пару недель назад: lavr wrote: Ну не могу я себя заставить симпатизировать хитрецам с антиспинами, «травой», «проплешинами». dusha wrote: Да и не надо себя заставлять симпатизировать… В форуме достаточно будет соблюдения элементарных правил приличия и воздержания от употребления выражений типа «хитрецы» и т.п.


                        Voodoo Rush, насколько мне известно, не является ни педагогом, ни тренером. И непарламентское выражение, которое я употребил, ни к кому ЛИЧНО не относилось. Я его использовал исключительно для того, чтобы подчеркнуть свое неприятие «стандартизации» людей, всеобщего обезличивания и выравнивания. В любом случае, если кто либо принял это выражение на свой счет — я приношу свои извинения.

                        Это сообщение было отредактировано: %s on %s dusha, 13 Фев, 2004 г. — 10:07[addsig]

                        #182721

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Вообще, зная Дюшу, очень трудно представить, что он кого-то хотел обидеть. [addsig]

                          hare mamburu

                          #182722

                          lavr

                              • Всего сообщений: 1021

                            Мировая!!! Не будем ссориться

                            Воссоздаю ту дружественную ноту, которую испортил [addsig]

                            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                            вверх, к самой вершине (с)
                            ___________________________________________
                            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                            #182723

                            Voodoo_Rush

                                • Всего сообщений: 235

                              Quote:


                              Voodoo Rush, тут я с Вами не согласен. Я как раз не сомневаюсь, что если учить что-то делать стандартно, то ничего интересного не получится. Как это не грустно, но для БОЛЬШИНСТВА людей попытки изобрести что-то свое, действительно, обречены. Но это не означает, что меньшинству не стоит пробовать . А педагог или тренер, который «стандартизует» учеников, опять же IMHO, unprintable .


                              Значит, по-вашему, все тренеры unpritable. Потому что нестандартных игроков в последнее время все меньше и меньше. И почему-то они не могут конкурировать со стандартными игроками (на высоком уровне, ведь мы говорим о тренерской работе). Хорошие тренеры не могут научить играть нестндартно, а unprintable могут научить играть хорошо. Парадокс!

                              Уже давно все придумано, есть классическая атака и классическая защита. Понятия эти изменяются со временем, но не нам их менять. Конечно, приятно было бы осознавать себя в роли эдакого творца канонов настольного тенниса, но все это иллюзии.[addsig]

                              NULL

                              #182724

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Quote:


                                Уже давно все придумано, есть классическая атака и классическая защита.


                                Вот-вот, тут одна мысль содержится, с которой я согласен уже давно. От мастеров часто можно слышать «настольный теннис — простая игра». Это у нас тут какие-то постоянно «комбинации», «технические арсеналы»… Там все проще. Белые начинают и выигрывают… Либо, против защитника, «на каждый запил еще один топс». Утрирую, разумеется, но … на высоком уровне нет места нестандартности, там только скорость, физика, стабильность, эффективность.

                                Здесь еще дело в том, кто какие задачи перед собой ставит. Я не удивлюсь, если Вуду хочет стать мастером. И не удивлюсь, если станет (немного удивлюсь, все же человек не с утра до вечера тренируется, а после работы). Поэтому у него и менталитет такой, он с позиций будущего мастера мыслит.

                                Если же человек — «профессиональный любитель», играет в кругу таких же, мастеров только на картинке видел, тогда конечно. Может прийти старичок-мужичок с нестандартной техникой или шипами и произвести фурор. Как сейчас помню, одно время я тусовался в ЦС МГУ, там играл какой-то дядечка лет за 50, не москвич, с Украины. Легонечко так всех делал (там сильнее 1-го разряда никого не было). Появился на Фантасте в Чертаново. Выиграл (!) сразу турнир любителей!!! А оттуда давался пропуск в турнир мастеров. Местные любители с пеной у рта что-то там объясняли, почему его нельзя пускать, а нужно отдать место одному из них. [addsig]

                                hare mamburu

                                #182725

                                Voodoo_Rush

                                    • Всего сообщений: 235

                                  Золотые слова, Миша!

                                  Нет, мастером я не стремлюсь быть, трезво оценивая свои возможности. Моя цель — сам процесс повышения мастерства. А там — уж куда сил хватит

                                  А мастеров я видел не только на картинке, иногда тренируюсь с ними, а также играю в Луже турниры. Поэтому, возможно, у меня такой образ мыслей.[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6978