мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #182756

    SergeyR

        • Всего сообщений: 418

      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

      #182757

      SergeyR

          • Всего сообщений: 418

        @Posol wrote:

        Уважаемый SergeyR — IMHO чтобы получить ответ — необходимо задать вопрос. Предложенная схема не априорна, а один из вариантов.
        Дело в том, что характеристики шипов, предлагаемые в каталогах производителей («эта самый лычший длинный шип, с этим щипом ваша игра будет исключительной, взяв этот ши вы всех обыграете и т.д.») сами понимаете — не объективна, хотелось бы иметь более точные оценки от людей пробовавших данную накладку. Я думаю это интересно не только мне.
        А вариант анкеты — это способ унифицировать впечатления людей и не более того.
        А мотивация респондентов — с моей стороны — ни какой, как и ответы на другие посты в форуме ttw. ;)

        Это вроде не совсем ко мне 😮

        BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

        #182758

        Carumba

            • Всего сообщений: 42

          Играю TSP Curl Bamboo OX с левой стороны. Очень нравится, значительно прибавил, как приклеил её :) Причём, как ни странно, не только шипами стал играть лучше, но и справа, гладкой, удары лучше получаться стали. ))

          #182759

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            Вчера поставил себе новую накладку DHS Cloud and Fog III 1.0 мм (черную)и остался очень доволен.По сравнению с Friendship 755 и DHS C7 она побыстрее и по контрольнее практически при той же гадкости. 😈

            #182760

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              У меня вопрос по Клоу.
              Для игры у стола блоками,тычками,ударами,какую лучше версию использовать:
              ОХ,1.0 или 1.5?

              #182761

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                А я вот разными шипами пробовал и остановился на Dr. Neubayer Super Block OX red. Очень хороши для блока возле стола, поскольку наиболее медленные из всех виденных. Далее, практически не тянут — зеркало (есть, правда, не очень исследованная зависимость их трения от скорости вращения мяча). Повышенная гадостность, вносящая веселящую непредсказуемость в игру. Стоят они у меня на YASAKA Sweden Classic, уникальный контроль которой позволяет справиться с зеркальностью этих шипов, причем можно достаточно управляемо и отрезать из средней-дальней зон. Не зря сам доктор ими же и играет. Один недостаток — дороги. Ну так, конкурентов же нет!

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #182762

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  @peterbald wrote:

                  У меня вопрос по Клоу.
                  Для игры у стола блоками,тычками,ударами,какую лучше версию использовать:
                  ОХ,1.0 или 1.5?

                  блок-тычок — OX
                  удары — губка, если ты, канэшна не миллионер из-за бугра.
                  Или бугор.

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #182763

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    @Su27 wrote:

                    @peterbald wrote:

                    У меня вопрос по Клоу.
                    Для игры у стола блоками,тычками,ударами,какую лучше версию использовать:
                    ОХ,1.0 или 1.5?

                    блок-тычок — OX
                    удары — губка, если ты, канэшна не миллионер из-за бугра.
                    Или бугор.

                    Спасибо,
                    не миллионер и не бугор. 😥
                    Значит остановим свой выбор на 1.0 -золотая середина. :P

                    #182764

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      По цифири просмотров данного топика можно однозначно утверждать: как много играющих длинными шипами на наших просторах! Вот бы свести их всех вместе, в один турнир! Какое бы было захватывающее зрелище!

                      #182765

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        Как не странно, можно ожидать довольно разнообразной игры. К сожалению, длинные шипы почти не встречаются у молодых, поэтому на этом турнире скорости будут не столь велики. Но длина розыгрыша может увеличиться вместе со зрелищностью. Вообще, идея интересная!

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #182766

                        changapovich

                            • Всего сообщений: 1487

                          @Sever8 wrote:

                          По цифири просмотров данного топика можно однозначно утверждать: как много играющих длинными шипами на наших просторах!

                          Однозначной зависимости здесь на мой взгляд нет. Например я просматриваю эту тему не от того что играю шипами, а просто потому что появилось новое сообщение, и было бы интересно его прочитать.
                          @Sever8 wrote:

                          Вот бы свести их всех вместе, в один турнир! Какое бы было захватывающее зрелище!

                          Интересная и стоящая идея.

                          "Что наша жизнь - игра..." (с)
                          "НТ - игра..."(Имхо)
                          _________________________
                          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                          #182767

                          Su27

                              • Всего сообщений: 1000

                            Игры будут некрасивыми. техничными, но без изюминки.
                            ПЛОСКОТНЯ

                            ___________
                            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                            Практическая и аналитическая информация

                            #182768

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @Su27 wrote:

                              Игры будут некрасивыми. техничными, но без изюминки.
                              ПЛОСКОТНЯ

                              А кто сказал, что участвуют только обоюдошипастые?!

                              #182769

                              Scholar

                                  • Всего сообщений: 1936

                                Чем разнообразнее — тем интереснее, на мой взгляд.

                                Доброго всем здоровьечка.
                                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                #182770

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  @Sever8 wrote:

                                  как много играющих длинными шипами…! Вот бы свести их всех вместе, в один турнир! И чтоб рядышком озерко побольше и поглубже бы оказалось… Или газком каким пройтись-хлором там, или ипритом

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6959