мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #182861

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @Su27 wrote:

      @agrosseagressor wrote:

      В свете последних событий-анекдот(ремейк):
      Место действия-старушка Европа.Собирается теннисист на тренировку. Смазывает…ракетку- на всякий случай. А затем думает-случай всякий бывает -ну и домазывает всё остальное:D :D :D

      Резиновым клеем …

      Зачот

      Да-да, так оно законченее и ловчея :D

      #182862

      Su27

          • Всего сообщений: 1000

        Надысь рассказали секрет успешной игры шипами доктора Дряньбауэра при прочих равных условиях: этот перец любит незаментно в течение партии поменять ракетку на другую.

        Историю рассказал нашим ребятам на турнире ветеранов в Питере перец, которому доводилось на чампах играть с упомянутым доктором

        ___________
        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
        Практическая и аналитическая информация

        #182863

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @Su27 wrote:

          … перец любит незаментно в течение партии поменять ракетку на другую…

          и как это сделать незаметно, если ее надо во время перерывов, тайм-аутов и т.п. оставлять на столе? длинные рукава вроде тоже запрещены… остается только МАГИЯ….

          #182864

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @dusha wrote:

            @Su27 wrote:

            … перец любит незаментно в течение партии поменять ракетку на другую…

            и как это сделать незаметно, если ее надо во время перерывов, тайм-аутов и т.п. оставлять на столе? длинные рукава вроде тоже запрещены… остается только МАГИЯ….

            И мне тоже рассказали в эти выходные эту информацию. И корни тоже из Питера.
            Стоит спросить у Tornado. Я думаю он должен что-то знать. Это, похоже, о последней встрече на ЧМ Доктора и Н. Исаева из Питера, в которой последний вел 2-0 по партиям. Вот, якобы, перед третьей партией Доктор что-то такое сделал, что Исаев встречу проиграл.
            А может, на ветеранских ЧМ условия проведения встреч не такие жесткие, как на обычных ЧМ и действительно можно ракетку сменить. А стоит, скажем, взять точно такую же, но с накладками противоположных цветов, как сопернику станет сильно нехорошо. Со мной как-то так пошутили, так у меня чуть крыша не съехала. Только что вроде все получалось и, вдруг, ничего не получается и голова, как бы кружиться начинает.
            Если это правда, то это нечестно, конечно. Ну, не дети там все. Смотреть и следить нужно и протестовать, если что.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #182865

            anubias

                • Всего сообщений: 750

              а интересная тема бы получилась – “магия в настольном теннисе”, спиритизм, вуду, левитация, пришельцы…барабашки…
              вот в среду в москву собрался, а где новый чудо магазин 67го – в 3-м измерении?
              😯

              NULL

              #182866

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @Su27 wrote:

                Надысь рассказали секрет успешной игры шипами доктора Дряньбауэра при прочих равных условиях: этот перец любит незаментно в течение партии поменять ракетку на другую.

                Историю рассказал нашим ребятам на турнире ветеранов в Питере перец, которому доводилось на чампах играть с упомянутым доктором

                Я вот поэтому не всегда отношусь положительно к отдельным (подчеркиваю, отдельным!) представителям » шипообразных», что ради победы feat Dr.Nedbauer они готовы на все: готовы «сократить» путь ради отдельных побед и т.д. Последний пример, как-то будучи в Луже наблюдал губку из войлока (ну или что-то подобное — подходить не стал .. не буду называть фамилию….). Но вместе с тем есть очень Достойные люди, которые играют шипами, например Валера Домбаев! Он такое вращение генерирует, причем каждый раз разное, что диву даешься!

                NULL

                #182867

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @anubias wrote:

                  … в среду в москву собрался, а где новый чудо магазин 67го – в 3-м измерении? 😯

                  может ну его этот магазин? давай лучше на Октябрьском Поле поиграем с 18-00… примечание — данное сообщение является официальным вызовом на тренировку :-)

                  #182868

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @Vlad.V wrote:

                    … Но вместе с тем есть очень Достойные люди …!

                    может быть они даже достойны того, чтобы правильно писать их фамилию? :-)

                    #182869

                    tornado

                        • Всего сообщений: 262

                      По словам Исаева Н. после второго сета (когда счет был 2:0 в пользу Исаева Н.) Dr.Neubauer ушел от стола с ракеткой (не оставил ее на столе). В третьем сете, по словам Исаева Н., мяч стал «лететь» существенно по другому!,
                      Я задал ему вопрос относительно «физики»!
                      При этом он обьективно признал, что «физики» в любом случае не хватило.

                      Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                      #182870

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Vlad.V wrote:

                        Я вот поэтому не всегда отношусь положительно к отдельным (подчеркиваю, отдельным!) представителям » шипообразных», что ради победы feat Dr.Nedbauer они готовы на все: готовы «сократить» путь ради отдельных побед и т.д. Последний пример, как-то будучи в Луже наблюдал губку из войлока (ну или что-то подобное — подходить не стал .. не буду называть фамилию….). Но вместе с тем есть очень Достойные люди, которые играют шипами, например Валера Домбаев! Он такое вращение генерирует, причем каждый раз разное, что диву даешься!

                        Я не думаю, что » в среднем» игроки, использующие длинные шипы, хуже в моральном отношении, чем игроки, играющие гладкими накладками. Тут, все-таки, думаю, накладывается нелюбовь игры против самих шипов. Если игрок использует запрещенные приемы (типа тайной смены ракетки) или специально влияет на соперника, чтобы выбить его из колеи, то это, конечно плохо. Но, такие любители есть среди всех типов игроков. Надо просто, думаю, настроить себя, что шиповики, играя шипами, не бьют ниже пояса. Они используют инвентарь, разрешенный ITTF, а, стало быть, играют в рамках правил. Нужно просто больше играть с ними. Чем разнообразнее круг партнеров с разной техникой, тем лучше. Игроки, умеющие играть по шипам, наоборот очень любят играть по шипам, справедливо считая, что шипы, скорее, слабость в неумелых руках, чем преимущество.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #182871

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @tornado wrote:

                          По словам Исаева Н. после второго сета (когда счет был 2:0 в пользу Исаева Н.) Dr.Neubauer ушел от стола с ракеткой (не оставил ее на столе). В третьем сете, по словам Исаева Н., мяч стал «лететь» существенно по другому!,
                          Я задал ему вопрос относительно «физики»!
                          При этом он обьективно признал, что «физики» в любом случае не хватило.

                          Я думаю, что игрок уровня Исаева ОБЯЗАТЕЛЬНО должен был обратить внимание судей на этот момент.
                          Ну, а физики, играя против шипов типа Super Block, надо действительно много. Очевидно, чем старше игроки, тем больше относительное преимущество сложного шиповика, особенно, ближе к финальной части соревнований, когда сыграно уже много встреч. А когда «физики» перестает хватать, то может «казаться», что мяч «летит» по другому, еще и потому, что к нему подлетаешь-подбегаешь-подходишь-подползаешь по другому.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #182872

                          Warrior

                              • Всего сообщений: 12

                            Хочу купить Super Block.
                            На ttsport молчат. Кто че подскажет.

                            #182873

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              Вчера играл с одним неплохим шипастым (призер первенства Швейцарии). У него новая накладка, какой-то TTMASTER, вроде китайская. Мой Super Block отдыхал. Накладка с малым трением на отскок мягкая, мяч так и болтало … Не могу найти в сети, гуглюсь-гуглюсь … Кто что слышал?

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #182874

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                Интересная информация.
                                Никогда не слышал о таком. 😯
                                Пытался поискать в сети,но также безрезультатно. :?
                                Никак не удастся выяснить поподробнее в следующий раз?

                                #182875

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @peterbald wrote:

                                  Никак не удастся выяснить поподробнее в следующий раз?

                                  Попытаюсь. На самом деле вижу ее второй раз. Первый раз месяца три назад показывал мне ее один из наших китайцев (ну очень крутой, когда то был чемпионом крупной провинции Китая). Но он так баловался, и я не въехал. А вчерашний шипами играть умеет и нападал ими слева — будь здоров. Я даже подставить с них не мог, уходил в защиту. Потом, правда, чуть приноровился. Сам доктор играл ею вчера минут 20-30, все сравнивал со своими, вид у него был такой задумчивый …

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7264