мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #182876

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @vmg wrote:

      @peterbald wrote:

      Никак не удастся выяснить поподробнее в следующий раз?

      Попытаюсь.

      а вот здесь ее нет? А если нет, так может и беспокоиться особо не надо? :-)
      p.s. уже после того, как написал — посмотрел сам и нашел:
      brandname TT MASTER и единственная накладка Swing Back I авторизована ITTF начиная с июля этого года…

      p.p.s. в гугле про это чудо не густо :-(

      #182877

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        2Dusha: Спасибо за толковый пост. Я тоже кое-что нашел:
        http://www.ttmaster.com/Site/Ge/
        Погуляв по сайту, обнаружил их рекламу о том, что 12 кратный чемпион Швейцарии использует эту накладку. Это похоже тот самый, с кем я играл во вторник. Если сегодня подойдет в клуб, попрошу узнать процедуру и цену.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #182878

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Сайт у них конечно тот еще. Вот удалось узнать, что они еще и доску делают.
          http://www.ttmaster.com/Site/Ge/MENU/FA.html

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #182879

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            vmq
            Огромное спасибо за информацию!!!
            Написал им.
            Жду ответа.
            P.S. Swing Back … 🙄 хороший наезд на Super Block 😈 .

            #182880

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              @vmg wrote:

              Погуляв по сайту, обнаружил их рекламу о том, что 12 кратный чемпион Швейцарии использует эту накладку. Это похоже тот самый, с кем я играл во вторник. Если сегодня подойдет в клуб, попрошу узнать процедуру и цену.

              12-кратный в прошлом или он и сейчас чемпион ? Можно ли купить данную накладку в инет-магазине ?

              #182881

              Olegam

                  • Всего сообщений: 365

                @Egor wrote:

                Можно ли купить данную накладку в инет-магазине ?

                У-у-у 👿 обрадовались упыри, зашевелились, потянули свои костлявые пальцы…

                #182882

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  @Olegam wrote:

                  У-у-у 👿 обрадовались упыри, зашевелились, потянули свои костлявые пальцы…

                  Тема №ХХ ! Всем смеяться :) ;-)
                  А если серьезно, то в топике про Алману Саунд макс шиповики не флудят. В нашей же любимой теме уже столько всего … почему так а ?
                  А еще говорят, что мы (шипастые) пративные … 🙄 👿

                  #182883

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    100%.
                    Ну, достало уже…Mожет ограничить в эту тему доступ людей,играющих гладкими накладками с двух сторон? 😈
                    Нечего сказать-НЕ ПИШИ!Не надо с…ь в чужой теме. 👿

                    #182884

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Да, ребята, которые гладкие, сточите мушку у своего кольта. Не дай бог кто-нить из гладких шипы себе поставит, что говорить будет? Прецеденты, ктсати, есть, есть их. Радоваться, блин, надо, что мы есть. Узость взглядов какая-то…

                      english4all.ru

                      #182885

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Egor wrote:

                        12-кратный в прошлом или он и сейчас чемпион ? Можно ли купить данную накладку в инет-магазине ?

                        Ситуация потихоньку проясняется. 12ти кратный чемпион это наш (CTT Meyrin) крутой китаец, который когда был молодой был чемпионом крупной провинции Китая (типа 20 Швейцарий). Сейчас он, хоть и не тренируется, еще очень и очень (стиль — пушки короткими шипами с двух сторон по всему). Решил он заняться бизнесом и перепродает продукцию неизвестной (во всяком случае мне) китайской фирмушки под названием TTMASTER. Народ потихоньку покупает, причем хвалит и основание F2 (крутой китаец им кстати сейчас и играет, это алл+ мягкий и контрольный) и накладку. Вчера я играл 1.5 часа с одним азиатом (толи китаец, толи вьетнамец). У него основание как раз это и слева эта же накладка, справа TSP Triple 21, мм так два. Значит так: кидает он мне топс по прямой, я подставляю суперблоком по диагонали, он скидывает Swing Back I (так и хочется сказать «получи свинью»), и я максимум что могу, это откинуть баллон суперблоком, который тут же убивается. Т.е. мяч так вихлялся и отскакивал от стола в совершенно непотребном направлении, что мне ну никак не удавалось играть по нему активно. Ну, находясь под впечатлением полного бессилия моего суперблока (кстати торнадо что-то писал о том, что он тухнет, моему 2 месяца) , купил вчера у китайца Swing Back I красный ОХ за 39 шф (около 25 евриков). Во вторник проверю, сообщу о впечатлениях. Не думаю, что оптимально покупать у него с инета. Нужно искать прямые каналы из Китая, будет дешевле.

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #182886

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Вопрос по средним шипам. Можно? Марка «Globe 979» (китайские). Шипы с насечкой, толщина и высота — средние (N-Long). Пробую для одного пацана, но так как сам не слишком разбираюсь в технике игры шипами… Интересуют принципы атаки слева (закрытой ракеткой). Заранее благодарен за советы.

                          #182887

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @Sever8 wrote:

                            Вопрос по средним шипам. Можно? Марка «Globe 979» (китайские). Шипы с насечкой, толщина и высота — средние (N-Long). Пробую для одного пацана, но так как сам не слишком разбираюсь в технике игры шипами… Интересуют принципы атаки слева (закрытой ракеткой). Заранее благодарен за советы.

                            Возможно поможет видео диск с примерами игры доктора Нейбауера. У него техника левого удара заточена на длинные шипы, что то можно ИМХО взять и для средних. Помогает чуть закрепостить кисть, резче получается и ускорение локтевое сильнее нужно делать, тогда пойдет.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #182888

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @vmg wrote:

                              … находясь под впечатлением … купил вчера у китайца Swing Back I красный ОХ … Во вторник проверю, сообщу о впечатлениях…

                              Потрясающая выдержка :-) … ждем вторника … надеемся, что это вторник ближайшей недели :-)

                              #182889

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                Олег,
                                У меня на одной ракетке стоят такие шипы.Я с сыном во дворе иногда играю.
                                Шипы не сложные,почти без эффекта непредсказуемости,с неплохим контролем.
                                Толщина губки 0.6 мм.Выпускается с японской и китайской губкой.
                                Версия на японской губке более чувстительная и медленная.
                                Эти шипы (Globe 979)хорошо возващают вращение соперника при блоках,предпочительно играть ими из первой-второй зоны.
                                Конечно,классические движения этими шипами возможны только по завышенному мячу и то под опредленным углом.
                                Техника Доктора к этим шипам не подходит на 100% (в толичие от DHS Cloud&Fog III)

                                #182890

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vmg wrote:

                                  Значит так: кидает он мне топс по прямой, я подставляю суперблоком по диагонали, он скидывает Swing Back I (так и хочется сказать «получи свинью»), и я максимум что могу, это откинуть баллон суперблоком, который тут же убивается. Т.е. мяч так вихлялся и отскакивал от стола в совершенно непотребном направлении, что мне ну никак не удавалось играть по нему активно.

                                  А почему не играть Super Block-ом по обратно прямой, заставляя его бороться против своих же вращений?
                                  А по типу (скорость, возрат вращения…)эта TTmaster похожа на Super Block? Ведь длинных шипов много разных. У нас один шиповик стал играть накладкой ПИРАНЬЯ (TSP, кажется), так ошибок по ней уж как-то очень много. Но, она хороша, похоже, для классической защиты, не для блоков на столе. Пихает он ей плоско по прямой неприятно и стабильно.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7266