мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #182501

    Egor

    Участник
        • Всего сообщений: 1059

      Quote:


      Fog обычные цепкие пупыри , типа C8, только без насечки, достаточно быстрые и сложные для игры, на мой вкус еффект не очень.

      P1r ето необработанные пупыри, бамбоо- обработанные, да еще бамбоо чуть длиннее, с бамбоо через месяца 3-4 полностью содит лак и они становятся как P1r , еффект у бамбоо намного больше, а самому крутить с P1r лучше, игра как с любыми цепкими вариабельней (если есть такое слово).

      Как снимать?Если резина снимается с губки, то с нестриженными ногтями.


      А что именно обработано лаком у bamboo ? И что это дает при игре ? Какой эффект именно у bamboo больше, гадкости, аннулирования вращения ? Чем толще губка, тем эффект гадкости больше или наоборот ?

      [addsig]

      #182502

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        В настоящее время играю слева шипами Curl P1 Bamboo c губкой 1,5 мм. Выпросил у детского тренера поиграть, т.к они были сильно б/у и большой ценности не представляют. Видимо лак с них давно сошел и они играют как обычные Curl P1R.

        Недавно у нас в клубе прошел любительский турнир. В решающей встрече за призовые места играл с сильным нападающим и был обескуражен одним фактом. Вращает он очень сильно и слева и справа. Так вот после некоторых его сильных зависных топсов справа от моих шипов слева при подрезке (!) начали отлетать такие парашюты, которые он убивал или они улетали за стол сразу. В итоге встречу проиграл, причем на тренировках с ним таких парашютов никогда не было !

        В чем может быть причина, в моей технике, в изношенности шипов ? Если убрать губку подрезать будет легче ?[addsig]

        #182503

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          На своем опыте заметил, что когда нападающий «пробивает» шипвы до основания, мяч возвращается простой.[addsig]

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

          #182504

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Quote:


            В решающей встрече за призовые места играл с сильным нападающим и был обескуражен одним фактом. Вращает он очень сильно и слева и справа. Так вот после некоторых его сильных зависных топсов справа от моих шипов слева при подрезке (!) начали отлетать такие парашюты, которые он убивал или они улетали за стол сразу. В итоге встречу проиграл, причем на тренировках с ним таких парашютов никогда не было !

            В чем может быть причина, в моей технике, в изношенности шипов ? Если убрать губку подрезать будет легче ?


            Похоже на обычную усталость. При подрезке надо, чтобы ракетка шла по касательной к мячу хоть немного быстрее, чем мяч вращается. При сильном топсе эти скорости почти равны. При усталости или болях в руке ракетка идет чуть медленнее, а мяч взлетает вверх. У меня сейчас подобная проблема из-за больного локтя.[addsig]

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #182505

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              Quote:


              Похоже на обычную усталость. При подрезке надо, чтобы ракетка шла по касательной к мячу хоть немного быстрее, чем мяч вращается. При сильном топсе эти скорости почти равны. При усталости или болях в руке ракетка идет чуть медленнее, а мяч взлетает вверх. У меня сейчас подобная проблема из-за больного локтя.


              Видимо вы правы, Дмитрий. Это была последняя встреча и силы были на исходе. Получается, что шар успевал не только согнуть шипы, но и оттолкнуться от них вверх, как от обычной гладкой накладки. К тому же зал довольно тесный и места для защиты всего 2,5-3 м за столом. Приходилось отбивать топс на средней высоте полета шара, когда он еще полностью не раскрутился. Как я понимаю, чем ниже подрезаешь, тем проще это сделать, так ?[addsig]

              #182506

              SergeyR

                  • Всего сообщений: 418

                В дополнение к своему посту насчет «противной» накладки «Virus». Вчера посмотрел внимательно эту накладку. Видимо она не сертифицирована ITTF. Лого нет, написано сделано в австрии, Virus, Toni Cole. А визуально так:

                шипы лакированы, на них насечки, губки нет, цвет черный. Ну очень гадкая накладка, но не сертифицирована. [addsig]

                BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                #182507

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  Quote:


                  Лого нет, написано сделано в австрии, Virus, Toni Cole. … Ну очень гадкая накладка, но не сертифицирована.


                  Посмотрите на ITTF.COM — вроде все в порядке — накладка TONI HOLD Virus есть в действующем листе сертифицированных… производится действительно в Австрии.[addsig]

                  #182508

                  SergeyR

                      • Всего сообщений: 418

                    Посмотрите на ITTF.COM — вроде все в порядке — накладка TONI HOLD Virus есть в действующем листе сертифицированных… производится действительно в Австрии.[/quote]

                    Да , действительно. Ну тогда вообще отлично. Можно смело применять [addsig]

                    BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                    #182509

                    Eldar

                        • Всего сообщений: 91

                      С Вирусом такая закавыка:

                      ето единственный пупырь который можно клеить в 2-ух направлениях. Рядами между шипами вертикально или горизонтально. Якобы меняет характеристики скорости и контроля , поетому наверно значок и не поместился. [addsig]

                      NULL

                      #182510

                      Su27

                          • Всего сообщений: 1000

                        Dr.Neubauer vs. TTsport.

                        Что-то я не нашел в прайсах этих накладок.

                        Попросили заказать после усиленной рекламы =)

                        2Eldar: А какие гаже из Халлмарковских — Супердефенс или Спешиал?[addsig]

                        ___________
                        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                        Практическая и аналитическая информация

                        #182511

                        Eldar

                            • Всего сообщений: 91

                          Супер Специал по-противнее,

                          но самый гадкий ето всe же Joola Fakir в оx версии. Правда цена тоже гадкая (47 ЕBро) [addsig]

                          NULL

                          #182512

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            Quote:


                            Dr.Neubauer vs. TTsport.

                            Что-то я не нашел в прайсах этих накладок.

                            Попросили заказать после усиленной рекламы =)


                            А их нужно специально заказывать, на форуме или почтой, т.к товар специфический и недешевый.

                            Можно заказать все, что есть на сайте http://www.schoeler-micke.de

                            Цену на товар обещали с 5% скидкой.[addsig]

                            #182513

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Мой друг Николай спрашивает про feint long 2 и clou? Кто подскажет про эти накладки. И не лучше ли TSP P3. Помогите с выбором. Ждем [addsig]

                              #182514

                              Eldar

                                  • Всего сообщений: 91

                                Мой друг Николай спрашивает про feint long 2 и clou? Кто подскажет про эти накладки. И не лучше ли TSP P3. Помогите с выбором.

                                а как он играет?

                                Если у стола, то андро.

                                Если классическая защита, то Феинт, а П3 тоже для классической защиты, но попроще в игре и контрольнее, но не такие опасные(но можно сказать, что они уж совсем для дальней игры)[addsig]

                                NULL

                                #182515

                                Molyan

                                    • Всего сообщений: 219

                                  пробовал Clou 1.0 , про активные действия у стола можно забыть ,все в сетку сваливается,а иногда так хочется гадость накатить травой! В глухой защите супер(1.0). Теперь хочу попробовать Clou1.5 глядишь накачу… А может Bambo P3 1.5 сразу попробовать (новинка интересно). И вот что интересно , что из них более гадкое при 1.5 … P.S. Палка TSP balsa 2.5

                                  жду откликов[addsig]

                                  У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6943