мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #182906

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      😆 А кто-нибудь пробовал ALLIGATOR от DONIC? Это очередной доктор-смерть?

      Nihil dat fortuna mancipio

      #182907

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        @tornado wrote:

        Господа! Относительно Swing Back I.
        Эту накладку мы закажем (точнее уже послали запрос на заказ) и протестируем с Лешевым С.Г.
        Свое инфо сообщим.

        Добрый день !
        Дошла ли до вас накладка ? Хотелось бы прочитать ваши профессиональные комментарии :)

        #182908

        tornado

            • Всего сообщений: 262

          К сожалению нет, не приняли заказ (скорее всего извоз чемоданами из Китая и торг на месте за нал!?). Странные люди и непрофесссионально занимаются торговлей в Интернете. Они даже не способны принять оплату через VISA-card.

          Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

          #182909

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @tornado wrote:

            К сожалению нет, не приняли заказ (скорее всего извоз чемоданами из Китая и торг на месте за нал!?). Странные люди и непрофесссионально занимаются торговлей в Интернете. Они даже не способны принять оплату через VISA-card.

            Какая ВИЗА! Это наш клубный китаец решил (насмотревшись вблизи на резинки доктора) заняться бизнесом. Где-то в Китае (впрочем не уверен, не уверен …) нашел мастерскую и искомым чемоданом прет их сюда в Женеву. Сначала отоварил всех знакомых китайцев (а их здесь немало, ох немало), затем почему-то завел интернет страничку с рекламой, наверное с верой в будущее. Накладка, повторяю, ничего. Вот вчера играл с одним китайским перовиком. Она у него на второй стороне. Ну очень неприятно! Я сейчас опять играю в основном суперблоком, поскольку только он обеспечивает медленный отскок от АЛМАЗа. Так вот ттмастер переигрывает суперблок по гадостности, т.е. я в основном отбивался, правда довольно успешно. Уж очень хорош суперблок на толстой бальзе, мяч к нему прямо липнет. Впрочем доктор для этих оснований его и делал.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #182910

            tornado

                • Всего сообщений: 262

              «Уж очень хорош суперблок на толстой бальзе, мяч к нему прямо липнет. Впрочем доктор для этих оснований его и делал.»

              Очень верное и точное замечание. Особенно SB хорош на Dr.Neubauer Special 2-gen, которое принципиально отличается в лучшую сторону от от Special 3-gen (которое существенно толще, мягче и существенно менее контрольное. Вообще складывается впечатление, что 3-gen уже не производится вручную A.Rendler!?). Я неднократно задавал Dr. вопрос — зачем преднамеренно было ухудшено основание Special 2-gen (это мнение не только мое, но и Лешева С.Г.). Мы так и не получили четкого ответа. Хотя один из ответов был следующий — Special 3-gen позволяет лучше делать top-spin? Но это не соответствует действительности!

              Может он вам даст все-таки более обьективный ответ.
              Думаю здесь снова решался вопрос нормы прибыли, за счет качества! А жаль.

              Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

              #182911

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                To tornado :
                У меня к вам следующий вопрос. Исходя из вашего опыта игры с левшами, как лучше принимать сложную короткую подачу направо,
                а) выходящую за боковую линию б) невыходящую за боковую линию
                Шипами или гладкой ? Ракетку крутите для приема или нет ?
                Подача идет открытой стороной по диагонали, слева направо.
                Левша уровня КМС-МС. Надеюсь вы сами не левша ;-)

                #182912

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  С левшой — он быстрее почти всегда — лучше играть от замедления. Так что опустить чуть подачу — и запил, из-за боковой косой, с длинной — длинно под сильную руку в угол — пусть топс по диагонали на шипы кидает. Пилите,Шура! Вопрос к Tornado — как в Питере на тестирование попасть, Лешева я хорошо знаю, у нас дети в одной тусовке.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #182913

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    Попробовал Инферно красный ОХ — 30 евриков как отдай.
                    Ну что сказать — полусумма суперблока и ттмастера. Чуть быстрее суперблока, чуть больше тянет и гадостнее (это, подозреваю, пока свежий). Стало быть легче напасть, но труднее принимать подачи, вернее нужно быть внимательнее чем, играя суперблоком. Посмотрю теперь как он будет «сохнуть». А то ведь Торнадо верно заметил, что суперблок «стекленеет» со временем.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #182914

                    Mike123

                        • Всего сообщений: 22

                      Может кто-нибудь пробовал накладку Hallmark Panther? Буду счастлив найти хотя бы какую-нибудь информацию.

                      #182915

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @Mike123 wrote:

                        Может кто-нибудь пробовал накладку Hallmark Panther? Буду счастлив найти хотя бы какую-нибудь информацию.

                        Это не длинные шипы (см. название темы). Скорее средние… Из того что пробовал более всего напоминают TSP L-Catcher…

                        #182916

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @vmg wrote:

                          А то ведь Торнадо верно заметил, что суперблок «стекленеет» со временем.

                          Не могу дождаться, когда из Super Blockа ОХ шипы начнут выпадать. 1.5 года уже стоит. Но, «эффект» стал ощутимо меньше, чем вначале. По идее, надо иметь один вечный для тренировок и один для соревнований. Но, его ведь не будешь постоянно переклеивать. Т.е. две ракетки одинаковых хорошо бы…

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #182917

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            На мой вопрос, что де мол суперблок стекленеет, доктор на голубом глазу ответил, что не замечал подобного старения, поскольку он все время тестирует новые накладки. И что характерно, сказал чистую правду. Учитесь, Шура!

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #182918

                            Mike123

                                • Всего сообщений: 22

                              Hallmark Panther — средние шипы (по крайней мере в описании так сказано). Может кто-нибудь пробовал данную резинку? Подскажите хоть что-нибудь, пожалуйста…

                              #182919

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                На сайте def.kondopoga.ru есть ссылки на немецкий сайт, где я видел тест-драйв на эту резину. Noppentest — в имени сайта. Ищите…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #182920

                                Mike123

                                    • Всего сообщений: 22

                                  Честно говоря я этот тест читал, но что немцу хорошо, то русскому….

                                Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7254