мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183011

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @nmark wrote:

      Противники с «анти» гораздо приятнее на вкус.

      Я честно говоря в игре не отличаю, чем играет соперник: супер анти или длинными шипами, но шиповики все-таки смотрятся как-то посильнее! Потому, что у всех «супер антищиков», с которыми мне доводилось играть, «дыра» намного больше с той стороны, где супер анти, чем у шиповиков! Хотя, возможно, мне просто такие «валенки» попадались! :)

      #183012

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Уважаемый Гав, поздравляю вас, вы отлично разбираетесь в настольном теннисе. Я играю с одной стороны суперанти, а сдругой — липучкой. Когда Олег С, поиграв против меня несколько сетов, не отличил липучку от анти, я удивился. Но потом Хомутов С в Луже сказал, что первые три сета против меня считал, что анти черная (а она красная). А сегодня Валера Дамбаев, постучав на разминке минут 10 со мной, спросил, какого цвета у меня анти. Припомним сюда так же Метаксу, которая однажды на полном серьезе заявила. что я ее «обманул» и поэтому выиграл (я действительно сказал, что анти другого цвета).

        Вывод: многие очень приличные игроки по игре (во всяком случае моей) не отличают анти от Палио Амиго!!! Вы же различаете анти и длинные шипы — браво.

        Сам я считаю, что они, действительно, мало чем отличаются.

        hare mamburu

        #183013

        VVL

            • Всего сообщений: 573

          Dragonfly ,VI zastavliaete,chitat’ liudey o VAS v vostorzhennix tonax!!!!!!!!!!!!!!!bravo!!!!vot tol’ko ne ponial,eto liudi igravshie s VAMI,tak ploxo razbiraiutsia v razlichaiax nakladok ili zhe VI,tak VIRTUOZNO umeete brosat’ pil’ im v glaza????

          #183014

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @DragonFly wrote:

            Уважаемый Гав, поздравляю вас, вы отлично разбираетесь в настольном теннисе. Я играю с одной стороны суперанти, а сдругой — липучкой. Когда Олег С, поиграв против меня несколько сетов, не отличил липучку от анти, я удивился. Но потом Хомутов С в Луже сказал, что первые три сета против меня считал, что анти черная (а она красная). А сегодня Валера Дамбаев, постучав на разминке минут 10 со мной, спросил, какого цвета у меня анти. Припомним сюда так же Метаксу, которая однажды на полном серьезе заявила. что я ее «обманул» и поэтому выиграл (я действительно сказал, что анти другого цвета).

            Вывод: многие очень приличные игроки по игре (во всяком случае моей) не отличают анти от Палио Амиго!!! Вы же различаете анти и длинные шипы — браво.

            Сам я считаю, что они, действительно, мало чем отличаются.

            Я честно говоря не осилил, к чему был написан весь первый абзац! Если Вы хотели себя похвалить в том, что Ваши соперники не отличают при Вашей запутанной игре гладкую накладку от суперанти, то, к сожалению, я из всех перечисленных людей кроме Хомутова никого не знаю!
            А Ваш второй абзац говорит о том, что Вы меня не внимательно прочитали! Я писал, что не отличаю в игре супер анти от длинных шипов! Так что не могу принять Ваши поздравления! :)
            А вместо того, чтобы пытаться над кем-нибудь поерничать, советую заняться сайтом, если меня не обманывают глаза у Вас под ником красными буквами написано «админ»! 😉

            #183015

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Гав wrote:

              Я честно говоря не осилил, к чему был написан весь первый абзац!

              К тому, что совсем разные накладки не так просто отличить. Хомутова С вы знаете, Валера Дамбаев — кмс, рейтинг Лены 677.

              @Гав wrote:

              А Ваш второй абзац говорит о том, что Вы меня не внимательно прочитали! Я писал, что не отличаю в игре супер анти от длинных шипов! Так что не могу принять Ваши поздравления! :)

              Не вы ли написали, что все же «шиповики смотрятся посильнее»? Т.е. отличить все же можно? В противном случае, если эти игроки не отличимы, нельзя было бы сделать вывод о том, кто играет сильнее. Поэтому не отказывайтесь от заслуженных поздравлений.

              @Гав wrote:

              А вместо того, чтобы пытаться над кем-нибудь поерничать, советую заняться сайтом, если меня не обманывают глаза у Вас под ником красными буквами написано «админ»! 😉

              Вот когда вы начнете платить мне зарплату, я со всем вниманием отнесусь к вашим ценным советам.

              hare mamburu

              #183016

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @VVL wrote:

                Dragonfly ,VI zastavliaete,chitat’ liudey o VAS v vostorzhennix tonax!!!!!!!!!!!!!!!bravo!!!!vot tol’ko ne ponial,eto liudi igravshie s VAMI,tak ploxo razbiraiutsia v razlichaiax nakladok ili zhe VI,tak VIRTUOZNO umeete brosat’ pil’ im v glaza????

                Вообще-то я:
                (1) Стараюсь использовать различия накладок по назначению, поэтому искренне удивляюсь, когда встречаюсь с подобной путанницей у соперников. О чем и написал (если перечитать мой пост). Мне кажется, суперанти настолько отличается от липучки, что это должно бросаться в глаза при любой технике игры. Поэтому даже сам вопрос «где у тебя суперанти» я воспринимал с удивлением и позволял себе (в шутку) называть не тот цвет. Но в последнее время убедился, что люди и вправду путают.
                (2) О каких восторженных тонах идет речь? Я лишь хотел подчеркнуть, что отличить суперанти от длинных шипов по игре — непросто. Они изначально задуманы под похожие техники и цели у них близкие. И раз можно спутать анти с липучкой, совсем другой накладкой, то отличить анти от LP — это браво-браво-браво.

                А все остальное вам примерещилось, любезный дрюк.

                hare mamburu

                #183017

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @DragonFly wrote:

                  @Гав wrote:

                  Я честно говоря не осилил, к чему был написан весь первый абзац!

                  К тому, что совсем разные накладки не так просто отличить. Хомутова С вы знаете, Валера Дамбаев — кмс, рейтинг Лены 677.

                  @Гав wrote:

                  А Ваш второй абзац говорит о том, что Вы меня не внимательно прочитали! Я писал, что не отличаю в игре супер анти от длинных шипов! Так что не могу принять Ваши поздравления! :)

                  Не вы ли написали, что все же «шиповики смотрятся посильнее»? Т.е. отличить все же можно? В противном случае, если эти игроки не отличимы, нельзя было бы сделать вывод о том, кто играет сильнее. Поэтому не отказывайтесь от заслуженных подозрений.

                  @Гав wrote:

                  А вместо того, чтобы пытаться над кем-нибудь поерничать, советую заняться сайтом, если меня не обманывают глаза у Вас под ником красными буквами написано «админ»! 😉

                  Вот когда вы начнете платить мне зарплату, я со всем вниманием отнесусь к вашим ценным советам.

                  1. Просто -не просто, почему Вы ко мне с этим обратились?
                  2. Отличить их можно только уровнем игры не зависимо от поставленной накладки! Так уж получилось, что у людей, играющими шипами со мной рейтинг почему-то Выше и играют они лучше, нежели игроки, играющие со мной супер анти! Но если против меня поставить игрока, которого я не знаю и соответственно не знаю, чем он играет, то я не смогу сказать, при игре с ним, играет он шипами или же суперанти!
                  3. Я, к глубокому своему сожалению, не имею представление, кто платит зар.плату админам и модераторам на других тематических сайтах,но работа там почему-то всегда ведется! И если Вы являетесь админом, то зачем-то Вы им являетесь!

                  #183018

                  VVL

                      • Всего сообщений: 573

                    Nu,chto zhe pozhaluy ia udovletvoren, VASHIM otvetom!!!!!!!!!!!!!!!on bil bolee skromen,che post pered etim!!!VI poxozhe ispravliaetes’ :-))

                    #183019

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @DragonFly wrote:

                      О каких восторженных тонах идет речь? Я лишь хотел подчеркнуть, что отличить суперанти от длинных шипов по игре — непросто.

                      Да! Вы выбрали способ подчеркивания, соответствующей павлину на Вашем аватаре! :)

                      #183020

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Гав wrote:

                        @DragonFly wrote:

                        @Гав wrote:

                        Я честно говоря не осилил, к чему был написан весь первый абзац!

                        К тому, что совсем разные накладки не так просто отличить. Хомутова С вы знаете, Валера Дамбаев — кмс, рейтинг Лены 677.

                        @Гав wrote:

                        А Ваш второй абзац говорит о том, что Вы меня не внимательно прочитали! Я писал, что не отличаю в игре супер анти от длинных шипов! Так что не могу принять Ваши поздравления! :)

                        Не вы ли написали, что все же «шиповики смотрятся посильнее»? Т.е. отличить все же можно? В противном случае, если эти игроки не отличимы, нельзя было бы сделать вывод о том, кто играет сильнее. Поэтому не отказывайтесь от заслуженных подозрений.

                        @Гав wrote:

                        А вместо того, чтобы пытаться над кем-нибудь поерничать, советую заняться сайтом, если меня не обманывают глаза у Вас под ником красными буквами написано «админ»! 😉

                        Вот когда вы начнете платить мне зарплату, я со всем вниманием отнесусь к вашим ценным советам.

                        1. Просто -не просто, почему Вы ко мне с этим обратились?
                        2. Отличить их можно только уровнем игры не зависимо от поставленной накладки! Так уж получилось, что у людей, играющими шипами со мной рейтинг почему-то Выше и играют они лучше, нежели игроки, играющие со мной супер анти! Но если против меня поставить игрока, которого я не знаю и соответственно не знаю, чем он играет, то я не смогу сказать, при игре с ним, играет он шипами или же суперанти!
                        3. Я, к глубокому своему сожалению, не имею представление, кто платит зар.плату админам и модераторам на других тематических сайтах,но работа там почему-то всегда ведется! И если Вы являетесь админом, то зачем-то Вы им являетесь!

                        1. Не надо цитировать целыми простынями — вот так, как я сделал сейчас, чтобы продемонстрировать вам всю нелепость данного действия.
                        2. Вам не кажется, что вы ведете себя несколько странно? Словно кто-то чем-то вам обязан? И при этом позволяете себе хамские высказывания в адрес сайта в целом? Который существует далеко не первый год и как-то не развалился до вашего снисхождения к нам?
                        3. Вы, борец с болтологией, зачем вы запостили в теме про «лучший длинный шип» какие-то непонятные мысли про анти и про то, что вы не отличаете их от шипов? Но тут же потребовали от меня объяснений, почему я запостил ответ.
                        4. У вас за три дня 50 постов. Сколько из них ценных-информативных?

                        hare mamburu

                        #183021

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @VVL wrote:

                          Nu,chto zhe pozhaluy ia udovletvoren, VASHIM otvetom!!!!!!!!!!!!!!!on bil bolee skromen,che post pered etim!!!VI poxozhe ispravliaetes’ :-))

                          В моем первом посте не было ровным счетом ничего нескромного. Никакого упоминания о стиле или уровне моей игры. Усмотреть нескромность могло только чье-то уязвленное самолюбие… Вы, похоже, обидчивый и злопамятный )))

                          hare mamburu

                          #183022

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Гав wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            О каких восторженных тонах идет речь? Я лишь хотел подчеркнуть, что отличить суперанти от длинных шипов по игре — непросто.

                            Да! Вы выбрали способ подчеркивания, соответствующей павлину на Вашем аватаре! :)

                            Вы пытаетесь перейти на личности затрагивая мой аватар и сознательно искажая смысл рисунка? Попросите старшего братишку сводить вас в зоопарк, пусть он покажет вам павлинов.

                            hare mamburu

                            #183023

                            YBFlash

                                • Всего сообщений: 343

                              @Гав wrote:

                              Да! Вы выбрали способ подчеркивания, соответствующей павлину на Вашем аватаре! :)

                              Зачэм джыгита обижаешь, да? Это же дракон! 😆

                              Кстати об анти. У меня тоже было уже несколько раз, что я играл с незнакомым человеком и был уверен что он играет двумя обычными накладками и только после матча он, или кто-нибудь другой сообщал что одна из накладок была анти. Странно, это все. Я никогда не играл анти, но себе всегда представлял что по-идее эффект от них должен быть как от стекляных шипов. Только вот когда от стекло-шипов что-то прилетает так я сразу чувствую :D , а от этого анти — нет, ну то-есть как от обычного сривера прилетает мяч?!. Чего-то я тут недопонимаю в чем собственно прикол?.. 🙄

                              Blade: Nittaku Acoustic
                              FH: Palio Blitz
                              BH: Joola Express

                              #183024

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @DragonFly wrote:

                                1. Не надо цитировать целыми простынями — вот так, как я сделал сейчас, чтобы продемонстрировать вам всю нелепость данного действия.
                                2. Вам не кажется, что вы ведете себя несколько странно? Словно кто-то чем-то вам обязан? И при этом позволяете себе хамские высказывания в адрес сайта в целом? Который существует далеко не первый год и как-то не развалился до вашего снисхождения к нам?
                                3. Вы, борец с болтологией, зачем вы запостили в теме про «лучший длинный шип» какие-то непонятные мысли про анти и про то, что вы не отличаете их от шипов? Но тут же потребовали от меня объяснений, почему я запостил ответ.
                                4. У вас за три дня 50 постов. Сколько из них ценных-информативных?

                                1. Не надо писать целыми простынями!
                                2.Где Вы увидели хамские слова по отношению к сайту,высказанные мной? Процитируйте пожалуйста! А то мне кажется, что Вы выдумщик! :)
                                3.интересная дискуссия про шипы и анти http://forums.about.com/n/pfx/forum.aspx?nav=printDiscussion&webtag=ab-tabletennis&tid=23681 — Вот это, если Вас затруднило вернуться на страничку назад, писал Ваш коллега, чтоб Вы знали! Потом НМАРК написал, что анти вкуснее шипов, а я только продолжил!
                                Я с Вас никакого ответа не требовал,у Вас паранойя! Просто ВВЛ и я попытались Вам сказать,что Ваш пост прозвучал оченьпомпезно относительно своей персоны и не скромно! Просто ВВЛ Вам это открыто сказал, а я написал «между строк», надеясь, что такой интеллектуальный человек сразу поймет!
                                4.Интересно, что ценного в Ваших постах, например про Пи на целую страницу? У меня постов на лист пока не было, следовательно я засаряю сайт меньше, чем Вы!!! 😉

                                #183025

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @DragonFly wrote:

                                  @Гав wrote:

                                  @DragonFly wrote:

                                  О каких восторженных тонах идет речь? Я лишь хотел подчеркнуть, что отличить суперанти от длинных шипов по игре — непросто.

                                  Да! Вы выбрали способ подчеркивания, соответствующей павлину на Вашем аватаре! :)

                                  Вы пытаетесь перейти на личности затрагивая мой аватар и сознательно искажая смысл рисунка? Попросите старшего братишку сводить вас в зоопарк, пусть он покажет вам павлинов.

                                  Не путайте переход наличности со здоровым чувством юмора! А что за птица у Вас на аватаре, я к сожалению, не могу разобрать. Во всяком случае на стрекозу вообще не похоже!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7258