мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183026

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @YBFlash wrote:

      Кстати об анти. У меня тоже было уже несколько раз, что я играл с незнакомым человеком и был уверен что он играет двумя обычными накладками и только после матча он, или кто-нибудь другой сообщал что одна из накладок была анти. Странно, это все. Я никогда не играл анти, но себе всегда представлял что по-идее эффект от них должен быть как от стекляных шипов. Только вот когда от стекло-шипов что-то прилетает так я сразу чувствую :D , а от этого анти — нет, ну то-есть как от обычного сривера прилетает мяч?!. Чего-то я тут недопонимаю в чем собственно прикол?.. 🙄

      Я думаю, прикол в том, что человек (народ с АНТИ) был не сильно высокого уровня и только удобно подрезал. Вы играли только сверху и, поэтому, мяч возвращался от его (их) подрезки умеренно подрезанный, примерно, как от подрезки гладкой.
      Мне, например, против игроков серьезного уровня с АНТИ тяжелее играть, чем против длинных шипов.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #183027

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        1. Есть анти, которые напоминают по стеклянности стеклошипы — например Dingo Joola. Есть анти, напоминающие обычные дешовые гладкие накладки — Energy Absorber, Frendship 804.
        2. Есть убитые тянущие накладки, которые играют как быстрые антиспины.
        3. Есть игроки которые что антиспином, что липучкой будут толкать одно и тоже, благо липучка позволяет ткнуть. (Просто они ну не умеют мощно вращать)
        4. Есть игроки, которые антитопсом могут сделать «почти-что» топс, а гладкой тянущей — сыграть как антитопсом. (Высокий класс игрка позволяет)
        5. А есть такие, которым фиолетово — чем там стоит стеклошипы, шипы, гладкая, антитопс — он перекрутит все равно (Болл например или Самсонов).
        6. А есть такие, которые ноют при виде длинных шипов, а потом впадают в абстракцию, основной аргумент которых — понаставили тут всякое …, сами не умеют играть и другим (нормальным) не дают выйти из подгруппы.

        #183028

        VVL

            • Всего сообщений: 573

          В моем первом посте не было ровным счетом ничего нескромного. Никакого упоминания о стиле или уровне моей игры. Усмотреть нескромность могло только чье-то уязвленное самолюбие… Вы, похоже, обидчивый и злопамятный )))[/quote]
          da net eto ne sovsem tak:-))
          ia,vot tozhe ne poymu,KAK mozhno ne otlichit’ gladkuiu ot anti????no est’ eshe odin vozmozhniy variantik:bit’ mozhet eto u vas prosto,ne sovsem poluchaetsia ispol’zovat’ dannie nakladki po naznacheniiu????:-))

          #183029

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @victor wrote:

            Мне, например, против игроков серьезного уровня с АНТИ тяжелее играть, чем против длинных шипов.

            Ух ты! А почему?

            #183030

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @DragonFly wrote:

              @VVL wrote:

              Dragonfly ,VI zastavliaete,chitat’ liudey o VAS v vostorzhennix tonax!!!!!!!!!!!!!!!bravo!!!!vot tol’ko ne ponial,eto liudi igravshie s VAMI,tak ploxo razbiraiutsia v razlichaiax nakladok ili zhe VI,tak VIRTUOZNO umeete brosat’ pil’ im v glaza????

              Вообще-то я:
              (1) Стараюсь использовать различия накладок по назначению, поэтому искренне удивляюсь, когда встречаюсь с подобной путанницей у соперников. О чем и написал (если перечитать мой пост). Мне кажется, суперанти настолько отличается от липучки, что это должно бросаться в глаза при любой технике игры. Поэтому даже сам вопрос «где у тебя суперанти» я воспринимал с удивлением и позволял себе (в шутку) называть не тот цвет. Но в последнее время убедился, что люди и вправду путают.

              Возможно, секрет в том, что Домбаев и Метакса играют почти без вращений (возврат вращения не в счет :) ) и им по барабану анти. Хотя Хомутов Сергей вроде как только и делает, что вращает. Возможно, он не заметил разницы, т.к. использовал только верхнее вращение.
              @DragonFly wrote:

              (2) О каких восторженных тонах идет речь? Я лишь хотел подчеркнуть, что отличить суперанти от длинных шипов по игре — непросто. Они изначально задуманы под похожие техники и цели у них близкие. И раз можно спутать анти с липучкой, совсем другой накладкой, то отличить анти от LP — это браво-браво-браво.

              А все остальное вам примерещилось, любезный дрюк.

              Искусство настоящей похвалы себе в том и заключается, чтобы всем только мерещилось :D
              А анти от LP отличаются по звуку и по отскоку довольно сильно. Именно поэтому, пока не запретили накладки одного цвета, развелось много анти.

              #183031

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Гав wrote:

                Просто ВВЛ и я попытались Вам сказать,что Ваш пост прозвучал оченьпомпезно относительно своей персоны и не скромно!

                Потрудитесь объяснить в чем была «помпезность и нескромность»? Ваши слова — прямое оскорбление. Отвечайте за них.

                hare mamburu

                #183032

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  dusha, отправь их в личку ;(

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #183033

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @Dm_itry wrote:

                    dusha, отправь их в личку ;(

                    ФСЕВЛИЧКУ! БЫСТРОНАХ!

                    #183034

                    Sergg

                        • Всего сообщений: 338

                      БГК: Какие успехи в комбинировании «стекла» с губкой?

                      Вчера провёл маленький эксперимент. Вместо шипов Инферно ОХ (4 месяца игранные) наклеил СуперБлок 0.6 (абсолютно новые). Не предупредил своего партнёра, который играет преимущественно топспинами. Так в третьей партии он подошёл ко мне и спросил, что это за шипы у меня!!! Он постоянно играет со мной против Инферно ОХ. А тут у него игра пошла хуже обычного. Он говорит, что немного не такие мячи, более сложные, а может не привычные. В чём, интересно, на самом деле причина такой разницы, что игрок смог её заметить (основание одно и то же)?! Да, тухлее Суперблок, даже с губкой 0.6, да, больший возврат вращения. Потрогал ногтём шипы, Суперблок «скребёт», хоть и не имеет насечек, а Инферно перестал, хотя раньше «скрёб». Может края шипов стёрлись, может только лак. Может ещё и шипы мягче. Я думаю, что именно из-за лака такая разница. Вот думаю покрыть Инферно тонким слоем лака, но нет такого опыта, и не знаю, чем это закончится. Может кто имеет такой опыт «восстановления» стеклянных шипов или это уже здесь обсуждалось?! Если честно, то против топспинов мне Суперблок 0.6 показался эффективней и даже контрольней, чем Инферно ОХ, как в блоке, так и в подрезке, хотя во всех каталогах обратные данные. Может ошибаюсь?!

                      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                      #183035

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @dusha wrote:

                        @Dm_itry wrote:

                        dusha, отправь их в личку ;(

                        ФСЕВЛИЧКУ! БЫСТРОНАХ!

                        +100000000
                        :D :D :D
                        Superrrr ❗ ❗ ❗
                        Dusha, Vi luchshiy ❗
                        Dolgo smeus i bous chto ne ostanovlus…Nado bilo blin snachala prochitat a potom uzinat :)

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #183036

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @nmark wrote:

                          @victor wrote:

                          Мне, например, против игроков серьезного уровня с АНТИ тяжелее играть, чем против длинных шипов.

                          Ух ты! А почему?

                          Против шипов, практически однозначно знаешь, чего ждать. Что дал, то и получил. Есть, конечно, различия в зависимости от вида шипов, но, все равно, все адекватно тому, как ты сам на шип сыграл.
                          А после АНТИ, мне кажется, не так все однозначно. Очень сильно зависит, конечно, от уровня игрока и след-но от владения АНТИ.
                          Заметьте, что я писал СЕРЬЕЗНОГО уровня.
                          Таких я знаю двух, оба уровня КМС. Оба в моей возрастной группе.
                          Первый у нас в городе, ветеран В. Аниканов. АНТИ справа. Топсом направо его переиграть практически невозможно, возвращает все. Слева стоит короткий шип, но это отдельный разговор. Мяч своей АНТИ после топса он может вернуть разный. Иногда очень запиленный, иногда более плоский. Разобраться трудно, забить тоже трудно. Молодежь в городе прибивает только так. Самому вот-вот 60 будет.
                          Второй — Ефремов из Перми. Этот еще и вращает ракетку. Лично для меня противник со сложным инвентарем, который вращает ракетку, сразу становится раза в два сложнее. Я как бы начинаю осторожничать и притормаживать. А уже начав тормозить, разогнаться потом невозможно.
                          Если вариант непростой, то, считаю, очень важно тренироваться с таким вариантом. Привыкнуть надо, схему игры понять. А я получается только на соревнованиях против них играю.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #183037

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            @Sergg wrote:

                            БГК: Какие успехи в комбинировании «стекла» с губкой?

                            Вчера провёл маленький эксперимент. Вместо шипов Инферно ОХ (4 месяца игранные) наклеил СуперБлок 0.6 (абсолютно новые). Не предупредил своего партнёра, который играет преимущественно топспинами. Так в третьей партии он подошёл ко мне и спросил, что это за шипы у меня!!! Он постоянно играет со мной против Инферно ОХ. А тут у него игра пошла хуже обычного. Он говорит, что немного не такие мячи, более сложные, а может не привычные. В чём, интересно, на самом деле причина такой разницы, что игрок смог её заметить (основание одно и то же)?! Да, тухлее Суперблок, даже с губкой 0.6, да, больший возврат вращения. Потрогал ногтём шипы, Суперблок «скребёт», хоть и не имеет насечек, а Инферно перестал, хотя раньше «скрёб». Может края шипов стёрлись, может только лак. Может ещё и шипы мягче. Я думаю, что именно из-за лака такая разница. Вот думаю покрыть Инферно тонким слоем лака, но нет такого опыта, и не знаю, чем это закончится. Может кто имеет такой опыт «восстановления» стеклянных шипов или это уже здесь обсуждалось?! Если честно, то против топспинов мне Суперблок 0.6 показался эффективней и даже контрольней, чем Инферно ОХ, как в блоке, так и в подрезке, хотя во всех каталогах обратные данные. Может ошибаюсь?!

                            Инферно лучше играет во второй зоне. В первой равных Суперблоку нет, потом идет Ориджинал Холлмарк. Ориджиналом можно играть во второй, но хуже Инферны. Особенно на мягких основах.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #183038

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              @Sergg wrote:

                              Так в третьей партии он подошёл ко мне и спросил, что это за шипы у меня!!! Он постоянно играет со мной против Инферно ОХ. А тут у него игра пошла хуже обычного. Он говорит, что немного не такие мячи, более сложные, а может не привычные. В чём, интересно, на самом деле причина такой разницы, что игрок смог её заметить (основание одно и то же)?!

                              Ох, и любопытно было бы попробовать! (разные шипы у одного противника).
                              А как Бакстер, считается сложным/простым хитрым/нехитрым шипчиком? 8)

                              #183039

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @DragonFly wrote:

                                @Гав wrote:

                                Просто ВВЛ и я попытались Вам сказать,что Ваш пост прозвучал оченьпомпезно относительно своей персоны и не скромно!

                                Потрудитесь объяснить в чем была «помпезность и нескромность»? Ваши слова — прямое оскорбление. Отвечайте за них.

                                Ага! Предстану перед DragonFly на суде сответом! :)
                                Сначала потрудитесь объяснить, как я по хамски оскорбил сайт (Болею за него всей душой искренне!!!) и еще на вопросы, которые Вы проигнорировали! Наверное, не нашли ответа!
                                Мои слова прозвучали менее оскорбительно, чем Ваши в теме «Шарик в ручке», когда Вы написали: «А в ручку ракетки НОРМАЛЬНЫЕ игроки ничего не вставляют», тем самым обвинив фирмы, которые вставляют в ручку ракетки различные грузики, в ненормальности! И оскорбили в частности меня, т.к. я играю подобной ракеткой!
                                Или назвать людей ненормальными — это по-Вашему менее оскорбительно, чем написать, что Ваши фразы звучат помпезно и не скромно? Как раз в этом и нет ничего оскорбительного! Сухая правда, которую Вам сказали аж 2 человека!!!

                                #183040

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Гав, я устал от вашей глупости. Грузики в ракетках фирм — это всего лишь маркетинговый ход для чайников. Который, кстати, не пользуется популярностью. Шарики в ручках Андро — это даже не грузики, у них другая цель (тоже не оправдавшая себя). Нормальные игроки — это игроки более-менее высокого уровня. Назовите мне хотя бы двух-трех кмс-ов, которые играют «с грузиками»? Не купленными ракетками с встроенной системой изменения баланса (хотя, я думаю, и таких не найдете), а самопально переделанными?

                                  Далее, есть разница между фабричной ракеткой и вандализмом по сверлению и закладыванию чего-то внутрь. Бренды нт немного думают, когда ручку ракетки проектируют.

                                  Отсюда вывод: рекомендовать кому-либо вставлять шарики в ручку ракетки — глупо, потому что это редкая практика игроков дворового уровня, ничего общего не имеющая с нт и не приносящая никакой пользы. При этом в моем ответе речь не шла ни о каких фирмах, ни о грузиках, прилепляемых к ручке, ни о свинцовых лентах. Вопрос и отвел был про шарики, вставляемые кустарным способом.

                                  Что касается «сухой правды» — дык Виктор просто придрался к моим словам (у него есть повод на это), а вы решили подпеть/ примазаться)))

                                  И хватит уже через каждые три поста кричать «то не так, это не так». Вы что, считаете, что кроме вас об этом никто не знает? Считаете, что Сладиус появился просто так? Что новостной сервис кому-то очень нужен, но не работает? Потрудитесь для начала обжиться на форуме, а потом кричать «уволить этого», «заставить того сделать это». Сайт существует много лет и здесь есть свои особенности, которые сложились не по моему желанию и не по чьему-либо еще. Эти особенности — объективны. Вашу назойливость долго игнорировали, но вы не унимаетесь.

                                  Не желаете ли вести новостную ленту? Или сделать фоторепортаж о каком-либо игродроме? Или договоритесь о хорошем зале под очередной Кубок? От вас ни разу я не услышал слов «чем помочь»? Все только дай-дай-дай. И отношение к вам строится с этих позиций. Никто за всю историю сайта не вел себя подобным образом.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7260