мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183041

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Надо заметить, что я вас глупым не называл! Не Вы ли кричали вчера, что я переходл на личность??? Или Вы всегда думаете и пишите по разному в зависимости от ситуации, которая выгодна Вам???
      Я специально переделал баланс ракетки, чтобы мне было удобнее играть, и ненормальным себя не считаю! Если Вы не знаете сильных игроков, которые изменяют ручки ракетки, это еще не говорит о том, что таких нет!!!
      Это первое! Второе: Вы считаете, что новостная лента никому не нужна??? Не смешите меня, я только поужинал!
      Я очень быстро везде уживаюсь и приспосабливаюсь, т.ч. Вы можете не переживать относительно моей «обжитости» на сайте!
      Вы только что назвали меня назойливым и глупым! » Ваши слова — прямое оскорбление. Отвечайте за них»!!!
      По мере возможности я обязательно буду делать фоторепортажи, новостную ленту и т.д. Я считаю это само собой разумеющемся, только не кричу об этом, дабы восхволить себя!!!

      #183042

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        то Игорь Ох, и любопытно было бы попробовать! (разные шипы у одного противника).
        А как Бакстер, считается сложным/простым хитрым/нехитрым шипчиком? 8)[/quote]
        Я с тренером обычно юзаю две ракетки с разным стеклом за тренировку. Иногда еще длинной классикой попилю. Он ругается — перестраиваться надо, но все равно выигрывает.

        Nihil dat fortuna mancipio

        #183043

        VVL

            • Всего сообщений: 573

          Я очень быстро везде уживаюсь и приспосабливаюсь, т.ч. Вы можете не переживать относительно моей «обжитости» на сайте!

          Gav ne davayte povod ulichit’ sebia v samoreklame!!! 😆 😆 😆

          #183044

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @VVL wrote:

            Я очень быстро везде уживаюсь и приспосабливаюсь, т.ч. Вы можете не переживать относительно моей «обжитости» на сайте!

            Gav ne davayte povod ulichit’ sebia v samoreklame!!! 😆 😆 😆

            Спасибо Друг! :) 😉
            Учту во всех своих следующих комментариях!!! ❗

            #183045

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Гав, вот когда перейдете от слов к делу — тогда и посмотрим. А пока только самореклама ))) Как не стыдно?

              ЗЫ: вы, наверное, много знаете игроков хорошего уровня, котрые ковырялись отверткой в ручке, запихивая туда шарик? Назовите их, я, возможно, изменю свое мнение. Итак, железный шарик в ручку вставили и прилично играют:
              1.
              2.
              3.
              ?

              hare mamburu

              #183046

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Боюсь я не смогу назвать Вам их имена,т.к. кроме себя лично ни с кем не знаком! (чувствую, как Вы ехидно улыбаетесь) Но Вы удачно перевели тему! Я высказал свое недовольство по поводу того, что Вы называете таких, как я ненормальными (и кстати за глупого Вы еще не извинились!!!). А потом выкрутились, сказав, что называте нормальными игроками — сильных игроков! Но поверьте, в оригинальном Ваш пост звучал оскорбительно!!!

                #183047

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Идите и перечитайте пост. А если словосочетание «нормальный игрок» ассоциируется в первую очередь с психическим здоровьем — вы выбрали не тот форум.

                  hare mamburu

                  #183048

                  genvers

                      • Всего сообщений: 1258

                    Ну у вас тут и рубилово.

                    #183049

                    Nadenka29

                        • Всего сообщений: 1430

                      @genvers wrote:

                      Ну у вас тут и рубилово.

                      А что, вы еще не привыкли!? Новая жертва, но Гав этого явно еще не понял.Ну ничего щас Мишенька все ему объяснит.

                      #183050

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @dusha wrote:

                        @Dm_itry wrote:

                        dusha, отправь их в личку ;(

                        ФСЕВЛИЧКУ! БЫСТРОНАХ!

                        Спасибо, отец родной! Посмешил! А то эти… зануды…

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #183051

                        ANDRONIC

                            • Всего сообщений: 581

                          Пока еще уважаемые DragonFly и Гав!
                          Шли бы вы в личку!! А то с вашей совместной писучестью загадите хорошую тему!!!

                          Zoran Primorac OFF-
                          FH: YASAKA New Era макс
                          BH: Palio AK47 макс

                          #183052

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            Andronic, увы, уже.

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #183053

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Что самое интересное, а Гав дело говорит насчет балланса (только это не тут надо обсуждать). Вспомните там всякие игры вокруг:
                              1. пустотелых ручек (VRB)
                              2. увеличенных размеров основания (балланс тоже смещается ближе к краю лопасти)
                              3. перемещаемый грузик в ручке
                              4. лента — утяжелитель
                              5. увеличение толщины основания

                              Конечно, некоторые примеры здесь не однозначны, скажем увеличение размеров основания или толщины основания, которые также влияют и на некоторые другие свойства, но в целом балланс то все-таки смещается…

                              #183054

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Кто-то даже мне разъяснял с глубокой уверенностью в голосе, что при перемещении грузика в ручке меняется жесткость основания. Мда…

                                #183055

                                Sergg

                                    • Всего сообщений: 338

                                  @IgWin wrote:

                                  @Sergg wrote:

                                  Так в третьей партии он подошёл ко мне и спросил, что это за шипы у меня!!! Он постоянно играет со мной против Инферно ОХ. А тут у него игра пошла хуже обычного. Он говорит, что немного не такие мячи, более сложные, а может не привычные. В чём, интересно, на самом деле причина такой разницы, что игрок смог её заметить (основание одно и то же)?!

                                  Ох, и любопытно было бы попробовать! (разные шипы у одного противника).
                                  А как Бакстер, считается сложным/простым хитрым/нехитрым шипчиком? 8)

                                  Бакстер 25, которым я играл, очень специфичный короткий шип. По свойствам нечто среднее между сильно вращающими (относительно) длинными шипами и классическими короткими шипами (хардбатом). В значительной степени гасят чужое вращение. Думаю, самые медленные и маловращающие короткие шипы. Жаль губка только 1.9 (ужасно мягкая), могли бы и по-тоньше выпускать. При игре блоком на топспин в зависимости от силы вращения, скорости мяча и других причин, происходит разброс исходящих вращений верхнее-плоскотня-нижнее (так же как и у Saviga V 0.5мм), как сыграть кистью. Можно и легко играть запилами из средней и дальней зон. Техника удара похожа на классичекую подрезку (антитопс). В игре у стола легко атаковать любую подрезку и плоские мячи. Сложнее играть накатом на накат или топс. Контрольные полузащитные короткие шипы!

                                  Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                                  Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                                Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7261