мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183071

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @DragonFly wrote:

      Идите и перечитайте пост. А если словосочетание «нормальный игрок» ассоциируется в первую очередь с психическим здоровьем — вы выбрали не тот форум.

      Да! В контексте с фразой :
      «Ну, есть и более удивительные места, куда вставляют железные шарики. Причем, по несколько штук )))
      А в ручку ракетки нормальные игроки ничего не вставляют»
      словосочитание «нормальный игрок» в Вашем исполнении проассоциируется у любого с психическим здоровьем! Следовательно — это Вы выбрали не тот форум! 👿 👿 👿

      #183072

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Гав wrote:

        Да! В контексте с фразой :
        «Ну, есть и более удивительные места, куда вставляют железные шарики. Причем, по несколько штук )))
        А в ручку ракетки нормальные игроки ничего не вставляют»
        словосочитание «нормальный игрок» в Вашем исполнении проассоциируется у любого с психическим здоровьем! Следовательно — это Вы выбрали не тот форум! 👿 👿 👿

        Вы бы не расписывались за любого, а говорили за себя.
        И хватит уже бесконечного флуда. Должна быть какая-то мера.

        hare mamburu

        #183073

        borg

            • Всего сообщений: 909

          @maya wrote:

          Фотка хорошая с китайчонком.То ли китайчонок маленький то ли ракетка слегка увеличенная.

          То ли мозг окислился, или глюки! 😆 😆 😆

          #183074

          Sergg

              • Всего сообщений: 338

            @chopper wrote:

            Утяжелитель-лента для БТ только от Баболата держится нормально. Пошинковал и клей…

            Что это за лента, где её взять?
            Реально ли мне грамм на 20 утяжелить ракетку?

            Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
            Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

            #183075

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              В московской конторе Баболата должна быть. У них есть сайт — наверняка в поисковиках есть с расширением РУ. Насчет пересылки не знаю. А утяжелять — не облегчать, хоть на 50 граммов. Кстати, я от идеи сверхлегкой доски отказался — топс не летит, резина не прожимается…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #183076

              Sergg

                  • Всего сообщений: 338

                Desto F3 в принципе проминается хорошо, уж очень мягкая губка. Но идея попробовать утяжелить основание у меня давно. А вот Desto F2 уже хуже проминается, легче накатить, чем сделать топс.

                Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                #183077

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @DragonFly wrote:

                  Вы бы не расписывались за любого, а говорили за себя.
                  И хватит уже бесконечного флуда. Должна быть какая-то мера.

                  По моему главный флудер — это Вы! Висите бесконечно на сайте целыми днями и ночами! Жаль людей, которым больше нечем заняться и днем и ночью! Особенно ночью!!! 👿

                  #183078

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @anmarkina wrote:

                    ДФ:» Как только мяч отскочил от накладки — это обычный мяч, с единственной осью вращения либо вообще без вращения. «
                    Где-то раньше, давно, мне встречалось мнение ДФа, что есть физический закон, запрещающий физ. телу участвовать более чем в одном вращательном движении. Ув. Дф, вы астрономией не интересовались? Поинтересуйтесь. Большинство астероидов имеют ХАОТИЧЕСКОЕ вращение.

                    Можете, конкретизировать, что Вы понимаете под хаотическим вращением?
                    ЗЫ. Для информации: определений хаоса — несколько.

                    #183079

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      @DragonFly wrote:

                      Уважаемый Гав, поздравляю вас, вы отлично разбираетесь в настольном теннисе. Я играю с одной стороны суперанти, а сдругой — липучкой. Когда Олег С, поиграв против меня несколько сетов, не отличил липучку от анти, я удивился. Но потом Хомутов С в Луже сказал, что первые три сета против меня считал, что анти черная (а она красная). А сегодня Валера Дамбаев, постучав на разминке минут 10 со мной, спросил, какого цвета у меня анти. Припомним сюда так же Метаксу, которая однажды на полном серьезе заявила. что я ее «обманул» и поэтому выиграл (я действительно сказал, что анти другого цвета).

                      Вывод: многие очень приличные игроки по игре (во всяком случае моей) не отличают анти от Палио Амиго!!! Вы же различаете анти и длинные шипы — браво.

                      Сам я считаю, что они, действительно, мало чем отличаются.

                      Из двух посылок следует вывод: мс не может в игре отличить гладкую от длинных шипов. Может, потому, что он по всему пробивал навылет :).

                      #183080

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        @DragonFly wrote:

                        @VVL wrote:

                        Dragonfly ,VI zastavliaete,chitat’ liudey o VAS v vostorzhennix tonax!!!!!!!!!!!!!!!bravo!!!!vot tol’ko ne ponial,eto liudi igravshie s VAMI,tak ploxo razbiraiutsia v razlichaiax nakladok ili zhe VI,tak VIRTUOZNO umeete brosat’ pil’ im v glaza????

                        Вообще-то я:
                        (1) Стараюсь использовать различия накладок по назначению, поэтому искренне удивляюсь, когда встречаюсь с подобной путанницей у соперников. О чем и написал (если перечитать мой пост). Мне кажется, суперанти настолько отличается от липучки, что это должно бросаться в глаза при любой технике игры. Поэтому даже сам вопрос «где у тебя суперанти» я воспринимал с удивлением и позволял себе (в шутку) называть не тот цвет. Но в последнее время убедился, что люди и вправду путают.

                        Дошло. Ваша липучка — ЛЫСАЯ!

                        #183081

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @JoaoMiguel wrote:

                          Можете, конкретизировать, что Вы понимаете под хаотическим вращением?
                          ЗЫ. Для информации: определений хаоса — несколько.

                          Это уже в тему сленга. «Астероид» — мяч, вращение которого не удалось распознать 😈

                          hare mamburu

                          #183082

                          genvers

                              • Всего сообщений: 1258

                            @DragonFly wrote:

                            @JoaoMiguel wrote:

                            Можете, конкретизировать, что Вы понимаете под хаотическим вращением?
                            ЗЫ. Для информации: определений хаоса — несколько.

                            Это уже в тему сленга. «Астероид» — мяч, вращение которого не удалось распознать 😈

                            Да уж астероиды непредсказуемы, хотелось бы, что бы их непредсказуемость сказывалась только на н.теннис, но не всю планету.

                            #183083

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @DragonFly wrote:

                              «Астероид» — мяч, вращение которого не удалось распознать 😈

                              Аццкий отжиг :)

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #183084

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                @pawky wrote:

                                @DragonFly wrote:

                                «Астероид» — мяч, вращение которого не удалось распознать 😈

                                Аццкий отжиг :)

                                +1

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #183085

                                peterbald

                                    • Всего сообщений: 1162

                                  Hallmark выпустили новые длинные шипы под названием «Friction Special». Сделаны в соответствии с новыми требованиями ITTF.
                                  Цена на них будет на 12-15% выше,чем на Hallmark Original.

                                Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7265