мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183086

    peterbald

        • Всего сообщений: 1162

      Да,еще Hallmark стали продавать специальную жидкость для нанесения на поверхность шипов без трения.

      #183087

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        Короче, готовьте Ваши денежки :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #183088

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @peterbald wrote:

          Hallmark выпустили новые длинные шипы под названием «Friction Special». Сделаны в соответствии с новыми требованиями ITTF.
          Цена на них будет на 12-15% выше,чем на Hallmark Original.

          Что-то Вы насторожили какими-то «новыми» требованиями ITTF.
          А что за требования?

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #183089

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @peterbald wrote:

            Да,еще Hallmark стали продавать специальную жидкость для нанесения на поверхность шипов без трения.

            Нехорошая жидкость 👿

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #183090

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Ну не сидится функционерам, ………..! Или они с производителями договорились — таперя мы все накладки по 50 евро выбросим, и купим по 60… А переклейку не трогают, педросы…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #183091

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @chopper wrote:

                Ну не сидится функционерам, ………..! Или они с производителями договорились — таперя мы все накладки по 50 евро выбросим, и купим по 60…

                Вы, товарищ Чоппер, уж скажите ясно, если знаете, чего там придумали нового про шипы? Какие запрещены или что там? А то из Вашего таперя-не таперя ни фига непонятно. Что там за новые требования у ITTF?

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #183092

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Не знаю, но догадываюсь. Пардон за опечатку — представители федерации не педросы. Они — Федросы. Педросы — это члены Партии ЕДиной РОСсии, перпутал в связи с выборами.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #183093

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Прочитал, что Федросы хотели уже запретить скользкие шипы 15 сентября 2006 года. Скользкие верхушки обещали оставить, благодетели, е… их ….! До каких пока отбились — не знаю — поумнее в этих вопросах есть форумчане. Жидкость — видимо для превращения скользких шипов в полускользкие. Похоже, и правда НТ ждет разделение на лиги. Высшая — где соберутся все, собирающиеся и дальше следовать идиотским указаниям Федросов. И несколько других…
                    Интересно, что ВСЕ изменения в правилах не повлияли на расстановку игроков в мировой элите. Никак практически. Даже запрет одноцвета подействовал тока на дамский европейский теннис — незначительно.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #183094

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @peterbald wrote:

                      Hallmark выпустили новые длинные шипы под названием «Friction Special». Сделаны в соответствии с новыми требованиями ITTF.Цена на них будет на 12-15% выше,чем на Hallmark Original.

                      Это вот красное хорошо бы поподробнее расшифровать. Что за требования? Где прочитать? Кто знает?
                      DUSHA! Пора подключаться!

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #183095

                      peterbald

                          • Всего сообщений: 1162

                        По поводу новых веяний и требований ITTF ,так мы ,вроде как, обсуждали уже…
                        По поводу жидкости,так как раз наоборот. :-) Она добавляет эффект,коотрый со временем проходит.
                        Своего рода «переклейка» для шиповиков. 😆

                        #183096

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Типа показал судие ракету. Затем втихаря попрыскал из флакона. Сыграл. Ладонью вытер и показал судие… Почти ГИБДД, блин!

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #183097

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            Какие еще НОВЫЕ требования ??? Какая жидкость ??? Типа попрыскал волшебной жидкостью на неразрешенные шипы и они стали разрешенными ? Чушь полная ! Есть список разрешенных накладок, каждые полгода выходит. Есть шипы в списке — играй, нет — хоть запрыскайся !

                            #183098

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Egor wrote:

                              Какие еще НОВЫЕ требования ??? Какая жидкость ??? Типа попрыскал волшебной жидкостью на неразрешенные шипы и они стали разрешенными ? Чушь полная ! Есть список разрешенных накладок, каждые полгода выходит. Есть шипы в списке — играй, нет — хоть запрыскайся !

                              Как я понял, стекло бывает разное. Бывает, например, с напылением сверху на шипах, типа ORIGINAL (если не ошибаюсь). Жидкость эта предназначена, насколько я понимаю, для восстановления напыления и, стало быть, для поддерживания эффекта. Мне лично как-то не по душе эти процедуры. Но, это — ладно.
                              Но, как-то мельком прозвучало, что есть какие-то НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ITTF к инвентарю. Про это я вообще не понял. Peterbald обмолвился об этом, но развивать тему не хочет. Может, ничего и нет, кроме слухов и больше нечего сказать? А если у слухов есть основания и, скажем, вдруг из этого самого списка разрешенных накладок с июля 2007 года возьмут да и исчезнут накладки типа Super Block или Original? К этому «вдруг» надо ведь тогда готовиться…

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #183099

                              Dambaev V

                                  • Всего сообщений: 146

                                @peterbald wrote:

                                Hallmark выпустили новые длинные шипы под названием «Friction Special».

                                А какие характеристики у этих шипов?

                                NULL

                                #183100

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @victor wrote:

                                  … вдруг из этого самого списка разрешенных накладок с июля 2007 года возьмут да и исчезнут накладки типа Super Block или Original? К этому «вдруг» надо ведь тогда готовиться…

                                  вдруг было только один раз с Dawei и связано это было не со свойствами накладок а просто «братва в натуре толковала про бабки»… обычно новый список вывешивают задолго до вступления его в силу именно для того, чтобы «обиженные» успели подготовиться…

                                Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7267