мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183131

    VitalyXXL

        • Всего сообщений: 28

      Приобрел раритет : JOOLA ANTISPIN LONG PIPS 0.5 …. Наклеил на DONIC WALDNER CARBON …. интересная резина …. тухляк полнейший … Ведёт на приёме как Докторовские — тупит мяч по-страшному — откидывает топсы под сеточку — у меня даже бамбуком такое редко получалось . Это не стекло — но эффект антиспина присутствует очень даже …. Цена в 17$ даёт повод экспериментировать …

      #183132

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Я играл такими с час. Трабл эффекта никакого. Только то, что под сетку тухлят. И против них играть — никаких сложностей нет. Второразрядник спокойно бьет по ним… Обычный антиспин показался мне эффетивнее. Им хоть напасть можно внезапно…

        #183133

        VitalyXXL

            • Всего сообщений: 28

          А на каком дереве ? Я вообще в 1-й зоне играю со стола — поэтому для приёма и тавлю шипы . Играл FL-2 … так вообще легко против них катать …. Пробовал Бабмуком на губке 1.0 …. слетает в сетку у самого …. техника нужна иная .

          #183134

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Дерево называлось Ниттаки Карбон Шейк Деффенс. В первой зоне со стола хорошо работают все накладки доктора и часть наллмарковских. Пробовал Аллигатор софт, но он больше к защите со 2-3 зоны, или агрессивные накаты и подставки. Топс принимать сложновато на столе. Наверно лучше будет просто Аллигатор, но его не пробовал. А если любите нападать — советую обратить внимание на Dawei 388 С-1 на губке с 1-1,5 мм.

            #183135

            Sergg

                • Всего сообщений: 338

              В первой зоне неплохо, даже хорошо работают длинные шипы Curl Combi (пробовал 1.5мм), Curl Cactus (пробовал 0.5мм), Grass Devil (пробовал 1.5мм) c губкой 0.5 или ОХ, а с губкой 1.5 хорошо накатывают (особенно Grass Devil), быстрым блоком у стола играют (мяч норовит, правда, за стол) и из дальней зоны возвращают (подрезкой) мяч. Не создают вращения подобно Докторским шипам, но чуть быстрее и мягче, по мне, ими приятней и надёжней играть подрезкой, чем Докторскими!!!
              Рекомендую заинтересовавшимся этими шипами, всё-таки не брать их с губкой толще 1.0мм!!!

              Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
              Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

              #183136

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @Sergg wrote:

                Не создают вращения подобно Докторским шипам, но чуть быстрее и мягче, по мне, ими приятней и надёжней играть подрезкой, чем Докторскими!!!

                Интересно, как это стеклянные докторовские шипы могут создавать вращение? Возвращают, но чтобы создавать?

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #183137

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @vmg wrote:

                  @Sergg wrote:

                  Не создают вращения подобно Докторским шипам, но чуть быстрее и мягче, по мне, ими приятней и надёжней играть подрезкой, чем Докторскими!!!

                  Интересно, как это стеклянные докторовские шипы могут создавать вращение? Возвращают, но чтобы создавать?

                  А если слова переставить:
                  Подобно Докторским шипам не создают вращения Теперь нормально? :)

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #183138

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Нормально

                    #183139

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @victor wrote:

                      @vmg wrote:

                      @Sergg wrote:

                      Не создают вращения подобно Докторским шипам, но чуть быстрее и мягче, по мне, ими приятней и надёжней играть подрезкой, чем Докторскими!!!

                      Интересно, как это стеклянные докторовские шипы могут создавать вращение? Возвращают, но чтобы создавать?

                      А если слова переставить:
                      Подобно Докторским шипам не создают вращения Теперь нормально? :)

                      Извиняюсь, что-то после вчерашней рубки с очередными гладкошерстными пионерами глаз замылился. Хоть и 4 раза по 3:0, но, по-честному, еле уполз. Тут ведь только ослабь удары стеклом и тебя гладкой убивают.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #183140

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @vmg wrote:

                        Извиняюсь, что-то после вчерашней рубки с очередными гладкошерстными пионерами глаз замылился. Хоть и 4 раза по 3:0, но, по-честному, еле уполз. Тут ведь только ослабь удары стеклом и тебя гладкой убивают.

                        Я вообще не понимаю, как у Вас остаются время и силы на науку. Ее ведь стеклом не прибьешь. :)

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #183141

                        SLiN

                            • Всего сообщений: 13

                          Помогите выбрать длинный шип на лево! Уже как год играю SuperBlock Dr.N. Блок со стола просто супер на любой топс, подрезка тоже что со средней что с ближней зоны, но больше им ниче сделать не могу. Перед этим играла TSP Curl P1 , шип с мин губкой не устраивал блок со стола летел очень длинный подрезка так себе, зато этим шипом было возможно сделать что то подобие наката, сняла губку не помогло, разницы большой не почувствовала. Основание: DONIC WALDNER DOTEC AR ALL+ скорость 79 конртоль 74. Основание менять не хочется, хотелось бы чтоб посоветовали шип у которого блок был короткий под сетку с максимально возвращающим вращением, а на подрезку можно было сделать накат, а не удар открытой ракеткой как принято делать стекл. шипом.

                          #183142

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            А чем накат лучше удара ?
                            Действительно при игре стеклом нужно больше открывать ракетку, накат Суперблоком тоже возможен.
                            Возможные варианты дл.шипов :
                            1) Hallmark Original. Красная версия более медленная и стеклянная.
                            2) TSP Bamboo Curl P1. Позволяет делать накат по любым пассивным мячам.

                            #183143

                            Jack

                                • Всего сообщений: 930

                              Накат и короткий блок под сетку достаточно сложно объединить для одной накладки. Накат предполагает тянущие шипы. Для «тухлого» блока под сетку ими надо очень аккуратно работать кистью, делая чоп-блок движением сверху вниз. Неплохо еще амортизировать при этом приходящий мяч, особенно сильный, движением на себя. Все это надо прилично долго наигрывать. Ну, или не очень долго, если есть хорошее чувство мяча.
                              Стеклошипы дают блок под сетку, так сказать, автоматом. Кстати, брать лучше Original, чем Bamboo, — последний, вроде, запрещают. Стоит ли так держаться за накат шипами — не знаю. Любой мяч с нижним вращением бьется очень контрольно. Плоский — тоже. Накаты пробиваются после определенных тренировок ( у кого — как :) ). Мяч при этом летит не очень приятный для соперника, часто с обратным вращением. Не много играющие с шиповиками ловятся при этом на «накатное» движение и валят ответ в сетку. Я перепробовал некоторое количество шипов и пришел к Original Ox.

                              NULL

                              #183144

                              SLiN

                                  • Всего сообщений: 13

                                Да возможно удар не чуть не хуже чем накат шипами , даже более неприятный, но я не могу никак себя перестроить, все равно движение больше на накат смахивает и не всегда проходит моим супер блоком, и к тому же хочется попробывать вращать раетку, а так как справа стоит гладкая, то движение наката не хочется терять, поэтому и шипы ищу такие чтоб движение наката справа сохранить на сколько это возможно.

                                #183145

                                SLiN

                                    • Всего сообщений: 13

                                  Поставив Original Ox какие у меня возможности что я им смогу делать что нет ? Как человек играющий этими шипами напишите о слабых и сильных их сторонах.

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7641