мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183146

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @SLiN wrote:

      хотелось бы чтоб посоветовали шип у которого блок был короткий под сетку с максимально возвращающим вращением, а на подрезку можно было сделать накат, а не удар открытой ракеткой как принято делать стекл. шипом.

      Свежий (до года) суперблок хорошо подходит для этих задач. Но его запрещают, поэтому правильно советовали ориджинал. Но с ним придется повозится на клейке.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #183147

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        @vmg wrote:

        Свежий (до года) суперблок хорошо подходит для этих задач. Но его запрещают, поэтому правильно советовали ориджинал. Но с ним придется повозится на клейке.

        Зачем возиться ? Ориджинал есть с губкой 0.5 мм и с клеевым листом. Все очень хорошо и быстро приклеится.

        #183148

        Egor

        Участник
            • Всего сообщений: 1059

          Апять ашипка …

          #183149

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Egor wrote:

            @vmg wrote:

            Свежий (до года) суперблок хорошо подходит для этих задач. Но его запрещают, поэтому правильно советовали ориджинал. Но с ним придется повозится на клейке.

            Зачем возиться ? Ориджинал есть с губкой 0.5 мм и с клеевым листом. Все очень хорошо и быстро приклеится.

            Помню заказывал ориджинал и попросил с клеевым листом. А вот хрена …

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #183150

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              Извините за повтор. Были ашипки :)

              #183151

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                Ориджинал есть с губкой 0.5 мм и с клеевым листом. Все очень хорошо и быстро приклеится. С черной версией активная игра (накаты, удары) будет более агрессивна. Красная версия лучше подходит для блоков ввиду своей невероятной тухлости.

                #183152

                SLiN

                    • Всего сообщений: 13

                  А все таки что ориджинал может, меня интерисует накат пройдет по подрезки или ориджинал тоже из категории стекл шипов?

                  #183153

                  SLiN

                      • Всего сообщений: 13

                    А все таки что ориджинал может, меня интерисует накат пройдет по подрезки или ориджинал тоже из категории стекл шипов?

                    #183154

                    SLiN

                        • Всего сообщений: 13

                      А в чем причина такого отличия черной и красной версии?

                      #183155

                      Jack

                          • Всего сообщений: 930

                        @SLiN wrote:

                        Поставив Original Ox какие у меня возможности что я им смогу делать что нет ? Как человек играющий этими шипами напишите о слабых и сильных их сторонах.

                        Ну и вопросики Вы задаете! :D На главной странице сайта — ссылка на обзор chopper’a. Мое ИМХО следующее:
                        1. Ракетку вращать не буду — слишком разные движения шипами и гладкой. С тянущими шипами различие меньше.
                        2. Подрезка из средней и дальней зоны не очень хороша, особенно свежими шипами. Кстати, они таки «пробиваются» несколько часов, потом ощущения лучше. Впрочем, приспособившись, можно обманывать соперника, варьируя движение от сильного запила до псевдонаката. Мяч при этом летит практически одинаковый, но соперник ловится на твое движение и ошибается. Аналогично работают нарочито исполненные «боковые вращения».
                        3. Наиболее контрольно отыгрываются мячи с сильным вращением, верхним или нижним, на плоских контроль — меньше. Но отыгрываемый плоский мяч летит предельно гадко, норовит нырнуть раньше, чем ожидает соперник.
                        4. Мне лично контрольнее и приятнее играть более тяжелыми и жесткими мячами. DHS, скажем, в этом отношении — хуже.
                        5. Большее значение получает правильный угол ракетки. Поскольку поверхность не тянет, практически любой мяч можно (на определенном уровне мастерства) пускать предельно низко над сеткой, особенно — на столе. Здесь дистанция короче, и высота не успевает измениться за счет вращения.
                        6. Неплохо играется с защитниками. По подрезке чередование топспина и удара шипами рано или поздно дает высокий ответ со всеми вытекающими… Особенно это невредно в игре по «стеклу»: два топса подряд одинаковым движением сделать непросто (ответ на первый топс приходит очень запиленный), а чередование с ударом шипами дает необходимое ослабление вращения.
                        7. Неплохо берутся подачи с сильным вращением. Ну, это понятно — почему.
                        8. Слаба игра по сильным плоским мячам. Контроля маловато.
                        Наверняка есть еще много чего. Пока в голову не приходит. :)

                        NULL

                        #183156

                        SLiN

                            • Всего сообщений: 13

                          8. Слаба игра по сильным плоским мячам. Контроля маловато.

                          А что с плоскими делать, как я понимаю это проблема всех шиповиков, шип который тянет врятли облегчит прием плоского мяча или я ошибаюсь?
                          И еще вращающий длинный шип как себя ведет при приеме блоком?

                          #183157

                          SLiN

                              • Всего сообщений: 13

                            8. Слаба игра по сильным плоским мячам. Контроля маловато.

                            Как я понимаю игра по плоскому мячу проблема всех шиповиков, вращающий шип врятли поможет при приеме или я не права?
                            И еще вопрос возможен ли блок на приеме вращающим шипом , или это не эффективно?

                            #183158

                            SLiN

                                • Всего сообщений: 13

                              8. Слаба игра по сильным плоским мячам. Контроля маловато.

                              Как я понимаю игра по плоскому мячу проблема всех шиповиков, вращающий шип врятли поможет при приеме или я не права?
                              И еще вопрос возможен ли блок на приеме вращающим шипом , или это не эффективно?

                              #183159

                              SLiN

                                  • Всего сообщений: 13

                                Как на счет такого шипа Cloud&Fog 3 или Friendship 755 как я поняла ими можно достаточно хорошо блокировать, к тому же они вроде как вращают, значит удары по подрезки будут стандартным движением наката.
                                Поделитесь ощущениями может кто ими играл

                                #183160

                                ANDRONIC

                                    • Всего сообщений: 581

                                  @SLiN wrote:

                                  Основание: DONIC WALDNER DOTEC AR ALL+ скорость 79 конртоль 74. Основание менять не хочется,..

                                  и к тому же хочется попробывать вращать раетку, а так как справа стоит гладкая, quoteто движение наката не хочется терять.

                                  Ракетку в вашем случае, вращать в принципе не получится! 😉 :)

                                  @SLiN wrote:

                                  Помогите выбрать длинный шип на лево! …
                                  хотелось бы чтоб посоветовали шип у которого блок был короткий под сетку с максимально возвращающим вращением, а на подрезку можно было сделать накат, а не удар открытой ракеткой как принято делать стекл. шипом…

                                  поэтому и шипы ищу такие чтоб движение наката справа сохранить на сколько это возможно..

                                  Вы пытаетесь совместить при помощи инвентаря не совместимые вещи. Советую пересмотреть свои желания, сопоставив с возможностями. :)

                                  Zoran Primorac OFF-
                                  FH: YASAKA New Era макс
                                  BH: Palio AK47 макс

                                Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7250