мобильное приложение мелбет

лучший длинный шип

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший длинный шип

  • В этой теме 718 ответов, 71 участник, последнее обновление 30.12.2007 в 13:22 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 719 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #182561

    Su27

        • Всего сообщений: 1000

      Quote:


      Кстати, очень неудобно играть длинными шипами против накладок типа антиспин. Я пилю шипами, мне в ответ тыкают анти, я отбиваю и шарик то за стол, то в сетку. Кто чего посоветует, какие приемы и методы борьбы с анти-накладками. В чем их отличия (в игре !) от длинных шипов.


      Это достаточно сложный прием.

      Подсечка-толчок вперед.

      А вообще, нужно представить, что играешь по несложным шипам(с прокладкой) и всё будет оk.

      (Рекомендации Ю.Петухова, он мне показывал этот элемент, но селяви, на бумаге мне это трудно отразить)[addsig]

      ___________
      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
      Практическая и аналитическая информация

      #182562

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Щетинин играет ермаковской деревяшкой ,причем довольно тяжелой больше 100гр.[addsig]

        #182563

        asa

            • Всего сообщений: 18

          Quote:
          Щетинин играет ермаковской деревяшкой ,причем довольно тяжелой больше 100гр.[/quot

          А что значит «ермаковской деревяшкой», про Вартомяновские(если я правильно написал фамилию) палки слышал, а это откуда?[addsig]

          NULL

          #182564

          Eldar

              • Всего сообщений: 91

            Quote:


            Кстати, очень неудобно играть длинными шипами против накладок типа антиспин. Я пилю шипами, мне в ответ тыкают анти, я отбиваю и шарик то за стол, то в сетку. Кто чего посоветует, какие приемы и методы борьбы с анти-накладками. В чем их отличия (в игре !) от длинных шипов. Надеюсь, что Элдар выскажется


            Ну в принципе анти играет похоже на длинные пупыри, только флаттера поменьше.

            У меня такие мыссли:

            Ты лонгпипами переворачиваешь кручение, анти-игрок переворачивает тоже, ето значит: Подаешь например подачу с нижним кручением, он тебе легкое верхнее назад, ты соответственно блок пупырем с давление (я делаю в основном подлиннее), он опять легкое верхнее кручение назад. Через 2-3 обмена мяча кручение сходит на нет. Ето значит что переворачиваешьс ослаблением, он в свою очере дь тоже только еще слабее. Исключение: Ты подал подачу-верхнее кручение на анти, они с сильным движением-подрезкой обратно, в етом случае он может усилить нижнее кручение, но ето если он пораньше берет мяч, не тогда когда он уже совсем пустой(далеко от стола).

            Если антиспинщик, делает противоположное движение в отличии от того, что от него приходит, то при условии, что ты тоже ему пупырем на анти играешь, мяч 2-ой раз придет уже пратически пустой, т.е. ты одаешь подачу с верхним кр. на анти, а он не подрезает(при етом у него естьвозможность усилить нижнее кручение), а блокирует, тогда мяч приходит к тебе с очень слабым нижним, ты снова пупырем подрезал(или накатил)снова перевернул на верхнее, он блокирует, или даже подрезает, а мяч уже пустой, ну или с минимальным нижним кручением, флип и готово.

            Это сообщение было отредактировано: %s on %s Eldar, 19 Янв, 2004 г. — 16:21[addsig]

            NULL

            #182565

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              Элдар, как всегда прав и красноречив, тэнкс

              Интересно, займет ли этот топик 1-е место по кол-ву просмотров. Админы, есть какая нибудь статистика ?[addsig]

              #182566

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Quote:


                >>Щетинин играет ермаковской деревяшкой ,причем довольно тяжелой больше 100гр.[/quot

                А что значит «ермаковской деревяшкой», про Вартомяновские(если я правильно написал фамилию) палки слышал, а это откуда?


                есть в Питере мастер -фломастер Ермаков Валерий Иванович,пол города играет его деревяшками(в основном ветераны любители,и дети команды «Борей»)»дешево и сердито»-простая 300р,карбон600р,бальза 800р,скороть- жесткость- контроль обговаривается,самые хорошие получаются типа»Самсонов» с тонким карбоном,легкие и прочные ,классное врашение,играть одно удавольствие.

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s Вольдемар, 22 Янв, 2004 г. — 17:47[addsig]

                #182567

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  В свое время я купил такую у Демишина (владелец Борея)

                  Правда не знал, кто мастер .

                  Еще у меня подозрение , что в той-же мастерской клепают подделки под Штигу итп. На хорошем уровне.

                  Доказать не могу, но была возможность сравнить фирменные основания с «фирмОй», купленной у Демишина. Разница поразительная.

                  [addsig]

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #182568

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    Интересный опрос (и топик) на немецком сайте — «Если бы нужно было оставить только одни длинные шипы во всем мире … ваш выбор ?»

                    Лидируют шипы PALIO.

                    Вот ссылка — http://tt-news.de/forum/showthread.php?t=13273&page=1&pp=15

                    ЗЫ. Сорри за перевод, давно немецкий не повторял

                    Это сообщение было отредактировано: %s on %s Egor, 23 Янв, 2004 г. — 15:08[addsig]

                    #182569

                    Eldar

                        • Всего сообщений: 91

                      Да Палио очень популярен, но как уже писал в самопальной, нелегальной версии. А нормальный лакированный вариант палио ето йола факир. а Палио, который все хвалят, ето чудовищно уродливая накладка с вылитым на пупыри поллитром лака. Когда по ним мячиком с давлением проводишь они прямо хрустят . Сам играл, очень хорошо, мучал всех, ну почти всех. [addsig]

                      NULL

                      #182570

                      Su27

                          • Всего сообщений: 1000

                        Блин, зашел в тот опросник — хоть адойч учи — так обидно, что непонятно, о чем перцы трут.

                        Эльдар, а какой лак нужно лить на пупыри?[addsig]

                        ___________
                        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                        Практическая и аналитическая информация

                        #182571

                        Eldar

                            • Всего сообщений: 91

                          Эльдар, а какой лак нужно лить на пупыри?[/quote]

                          Я сам не пробовал, а так в нем. форуме упоминали про лак для волос, но ето кратковременное действие, т.е. примерно раз в месяц или один перец мне тут сказал: что суперклей на кусочек картона и аккуратно смазывая тонким слоем по всей накладке, стараясь только пупыру покрыть[addsig]

                          NULL

                          #182572

                          Su27

                              • Всего сообщений: 1000

                            Ясно.

                            Попробовали нитролак — дерьмо. Осыпался и к тому-же резина начала «тянуть», а это лишнее.

                            Мне тут спецы говорили про некое «алмазное напыление» … но это только в заводских условиях

                            [addsig]

                            ___________
                            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                            Практическая и аналитическая информация

                            #182573

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Читаю я вас, и думаю — все-таки мерзкое это создание «шиповик» И такие им шипы, и другие. И лаком их, и насечку туда, скоро шипы шевелиться начнут и собираться в кучку или разбегаться при нажатии кнопки на пульте Д/У! Нет бы за счет рук/ ног/ головы поиграть… [addsig]

                              hare mamburu

                              #182574

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                ____________________________________________________________________

                                Читаю я вас, и думаю — все-таки ,,,,,,,,,,,,, это создание «шиповик» И такие им шипы, и другие. И лаком их, и насечку туда, скоро шипы шевелиться начнут и собираться в кучку или разбегаться при нажатии кнопки на пульте Д/У! Нет бы за счет рук/ ног/ головы поиграть…

                                ___________________________________________________________________

                                Браво, Михаил. Я тут тоже читал и волосы на моей голове тихо

                                шевелились от ужаса ( и лак понимаешь и насечки и «гнусная» трава)

                                напоминает создание колдовского зелья для определенных целей.

                                Меня как-то «достал» один шиповик, который играл какой-то тухлейшей

                                накладкой с длинными шипами(причем мне ее не стал показывать).

                                Я в ответ провел эксперимент ( взял накладку, от которой я отказался

                                и поменял на новую модель) пол-накладки вытравил, чтобы она не тянула.

                                Остальная половина тянула очень даже ничего. И стал играть с этим

                                товарищем. Лучшей музыкой для меня были проклятия в мой адрес

                                (там действительно — раз подрежешь -запил, другой раз — нет вращения),

                                ну а справа я вращал по завышающим, потом этой фигней скидывал.

                                Короче выиграл. А накладку я показывать тоже не стал

                                Вообщем это не настольный теннис ( IMXO)

                                [addsig]

                                NULL

                                #182575

                                Eldar

                                    • Всего сообщений: 91

                                  Quote:


                                  Читаю я вас, и думаю — все-таки мерзкое это создание «шиповик» И такие им шипы, и другие. И лаком их, и насечку туда, скоро шипы шевелиться начнут и собираться в кучку или разбегаться при нажатии кнопки на пульте Д/У! Нет бы за счет рук/ ног/ головы поиграть…


                                  Без перевода:

                                  Und das ist gut so!!!

                                  Am Ende gewinnt der Beste!!!

                                  [addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 719 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6955