мобильное приложение мелбет

лучший клиперойд

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший клиперойд

  • В этой теме 190 ответов, 36 участников, последнее обновление 28.04.2015 в 13:09 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 191 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #362055

    piligrim66

        • Всего сообщений: 379

      @stump wrote:

      А кто-нибудь знает что такое
      Buttrfly SK7A (Альфа)
      Butterfly SK7 Tactis ( именно так, не Tactic)
      =-=-=-=
      что-то есть тут : http://www.saintsharbel.net/includes/butterfly-sk7
      =-=-==
      Интересно просто зачем и откуда они взялись, где продаются ( или продавались), почему у них другие ручки итд….

      это основы которые продавались только на китайском рынке

      #362056

      stump

          • Всего сообщений: 264

        @stump wrote:

        Про клипероид от Dawei
        Dawei EO — странный клипероид


        =======
        Дополнил пост про клон от Давей
        заодно сам разобрался чего этот клон. Похоже, не Стиги, а Доника
        http://stumpof.blogspot.ru/2013/12/dawei-eo.html

        #362057

        tyrrano

            • Всего сообщений: 1080

          Пожалуй лучший «клиппероид» из попадавшихся мне это avalox p700. Удивительно, после нескольких тренировок претензий к дереву нет никаких (типа хочу немного пожестче и поконтрольнее). Великолепно ужилась с кш слева блок и удар на отлично. справа с тенерджи тоже все хорошо, возможно было бы тоже великолепно, если бы не одно но… с доской я заказал (просто так) хайфушный быстроклей и накладку нац. Globe 999. Накладка, как упоминал Фраер, просто огонь! после хорошей порции клея нет никакой дубовости — дичайшее вращение и фантастический контроль. По скорости несколько медленнее тенерджи, но это не принципиально… короткая игра выше всяких похвал, позволяет буквально ложить мяч под сетку…и всего 15 долларов…

          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
          xiom zx1/vega pro/blowfish
          Photino/T05/T05FX

          #362058

          vario

              • Всего сообщений: 395

            господа,подскажите,а есть что нибудь наподобии PG7,но только меньше весящее и с ручкой более удобной?)

            Xiom Extreme S
            FH Palio Ak-47 Red
            BH Palio Ak-47 Red

            #362059

            mclander

                • Всего сообщений: 751

              Тот же авалокс, упомянутый чуть ранее)

              Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
              Amultart + T64+T64fx

              #362060

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Выбрать PG7 полегче и опилить её лопасть до нормальных размеров — как вариант.
                ДХС доски мне этим не нравятся, накладки обрезанные под стандартные 157х150 аж на 4-6мм могут вверху доску не закрывать.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #362061

                Yagorkin_

                    • Всего сообщений: 376

                  Пробовал Т05 на своем Авалоксе: играет процентов на пятьдесят от того, что можно из нее выжать на каком-нибудь композите. Просто ватно, тухло, медленно. Даже коммерческим Харром накатывать/вращать куда приятнее. Глоба на клее на этой доске очень мощно играет, но она менее универсальная и более требовательная к физухе, чем новые Харры.

                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                  #362062

                  tyrrano

                      • Всего сообщений: 1080

                    На счет тенерджи вполне возможно, поиграл ей минут 20 (не более). Играть было очень комфортно. Но на композитах она стреляет мощнее.
                    А вот от глобы просто в шоке :)

                    TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                    xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                    nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                    xiom zx1/vega pro/blowfish
                    Photino/T05/T05FX

                    #362063

                    mclander

                        • Всего сообщений: 751

                      Мне тренер первую доску собрал авалокс и две т05фх — вот это был филиал ада) Выброс от доски и фх — разный и нестыкующийся. Недожмёшь — плюёт накладка, пережмешь — плюёт доска. Попадаешь между — вроде нормально, только туда ещё попасть надо, особенно на счёт.

                      А на неё бы два блюфайра (тогда они как раз появились) М02/М03 и не впадал бы я в ересь поиска инвентаря) Имхо блюфайры, особливо JP 03- для клипероидов — то что доктор прописал. Возможно медленовато, но вращения столько, что реально прёт, и усилить можно довольно легко)

                      На HRT клиппере поиграл T05 — тоже не самая для него накладка, но Т05фх (тоже её пробовал) ещё хуже — недопробивается и плюётся. Или слишком легко пробивается и «роняет» дугу.

                      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                      Amultart + T64+T64fx

                      #362064

                      vario

                          • Всего сообщений: 395

                        друзья,а есть ли в природе легкие клипперы?и с широкой ручкой?И подходит ли под это определение fuga?Если можно,отзывы о ней)

                        Xiom Extreme S
                        FH Palio Ak-47 Red
                        BH Palio Ak-47 Red

                        #362065

                        rezzki

                        Участник
                            • Всего сообщений: 719

                          Играл Xiom Fuga почти 2 года.
                          Пятислойка с твёрдым верхним слоем. Качество изготовления на 5+. Брал под Harricane справа. Так же справа стояли Sword на сиреневой и Genote Peak Power. Слева Donic Vario Soft, T05fx, Sword backhand II.
                          Всё перечисленное отлично играло.
                          Контрольная OFF- доска под вращение, отлично со стола и из первой зоны. Из второй тоже неплохо, чуть начинет не хватать мощи(вполне возможно не хватило моей мощи или техники). Короткая игра на отлично. Словом остался очень доволен данной основой.

                          Stiga Clipper Wood
                          FH: DHS Hurricane III NEO
                          BH: Palio AK-47 Blue

                          #362066

                          bibigon

                              • Всего сообщений: 462

                            Fuga ни разу не напоминает клипер, она вариация на на тему offensive classic.
                            Лёгкий клипер с большой, не скажу широкой, но удобной, ручкой — это, например, Joola Viva. Но у Вивы лопасть маленькая. Вес, заявленный производителем, у Вивы не маленький, но найти легкий экземпляр не трудно.

                            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                            #362067

                            titarik

                                • Всего сообщений: 3

                              Играю сейчас клиппероидом от Tibhar — Curious (92гр) с еволюшн мх-р и барракуудой — доволен как слон, сравнить не могу с наст.клиппером, т.к не играл ранее им. В будущем нацелен на 2 клиппероида — Tibhar Samsonov Force Pro и Adidas Challenge Speed

                              Tibhar Curious, Barracuda 2,0, Evolution MX-P 2,0

                              #362068

                              mclander

                                  • Всего сообщений: 751

                                @vario wrote:

                                друзья,а есть ли в природе легкие клипперы?и с широкой ручкой?И подходит ли под это определение fuga?Если можно,отзывы о ней)

                                Я заказал клиппероид с кастомной ручкой и легким весом Мееровичу. Но пока первый полученный блин комом, ради облегчения основы поменялся состав слоёв. лимба-кири-аюс-кедр-аюс-кири-лимба. Вес 81 грамм, блок железобетонный, топс уверенный, а вот первого хода у доски нет. Моё мнение надо было аюс делать вторым слоем. Потому что в игре далеко от стола, когда работают все слои основа очень похожа на клиппер, а вот в первой зоне — предтеча фейспалма.

                                Я играя с очень слабым соперником проиграл, засадив 8 его подач за стол и в сетку (не пробивается накладка — грешу на два мягких верхних слоя). В тоже время, по чуть запиленной и близкой к завышенной подаче средней длины, амультартом я бы как минимум 5 раз из 8 сыграл топсом по месту. При том, что к сильным сторонам Амультарта лёгкое начало отнести сложно.

                                Меерович делал классическое клиперное основание лимба — 5 х аюс — лимба (им сейчас играет игрок про-лиги Украины) но вес его оказался 91 грамм — мне надо было 80-85.

                                А качество основ — отличное.

                                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                Amultart + T64+T64fx

                                #362069

                                piligrim66

                                    • Всего сообщений: 379

                                  @tyrrano wrote:

                                  Пожалуй лучший «клиппероид» из попадавшихся мне это avalox p700. Удивительно, после нескольких тренировок претензий к дереву нет никаких (типа хочу немного пожестче и поконтрольнее). .

                                  +1 к P700. прекрасная доска. лучшее из того что я перепробовал

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 191 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2483