мобильное приложение мелбет

лучший клиперойд

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший клиперойд

  • В этой теме 190 ответов, 36 участников, последнее обновление 28.04.2015 в 13:09 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 191 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #362070

    vitiv

    Участник
        • Всего сообщений: 412

      Clipper CR в посл время были по 80-85 г.

      Victas Koki Niwa (Old version) Fl
      FH Andro Rasanter V47 max
      BH Andro Rasanter V47 max

      #362071

      Alf1729

          • Всего сообщений: 1041

        А кто нибудь может сравнить PG-7, U-3, и клипероид от d.Fish?

        #362072

        rezzki

        Участник
            • Всего сообщений: 719

          Приехал HRT 2091. 88 г, 6,8 мм. Пролачена. Качество я вам скажу очень даже! В сочетании с провинциальным Харром на ниппеле справа определённо оружие геноцида, как любит писать Fraer) Такой там благородный «чвак» и «треськ»!)) Слева имею только потёртую Т64 и не очень стабильную игру и технику. Про «слева» могу сказать только что зацеп такой уверенный что ли с треском. Короткая игра заинтересовала, особенно справа. Комфортно. В целом пока привыкаю ибо побыстрее моей прошлой доски.

          Stiga Clipper Wood
          FH: DHS Hurricane III NEO
          BH: Palio AK-47 Blue

          #362073

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Alf1729 wrote:

            А кто нибудь может сравнить PG-7, U-3, и клипероид от d.Fish?

            Если посмотреть на слои этих 7-слоек вооруженным глазом :D , то становится ясно почему PG-7 ураган, очень далекий от клиппера, а U-3 твердоватый его вариант. Все дело ИМХО во внешней лимбе. Халтурщики из поднебесной никак не могут сделать искомые 0.2-0.3 мм а суют 0.5 и толще. Да и клей, похоже, у шведов был мягче.
            Короче, почти весь китай тверже. У давея ИМХО доски мягче, но там вес большой.
            А где люди покупают даблфиш? Я зашел на таобао, но там китайский а переводчик у меня на линуксе с фарефоксом как-то не включился :(

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #362074

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Слева имею только потёртую Т64 и не очень стабильную игру и технику.

              Т80 на клиппере естественнее стоит. Т64 — только навылет шарашить, а если мяч такой, что вломить нельзя — уже проблемы, мягко сыграть в стол с вращением таким сочетанием сложно. А вот 80-я в такой игре ну очень контрольна.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #362075

              Crazzy_White

                  • Всего сообщений: 43

                У меня на 2091 очень хорошо palio blitz 47,5 налево встала. В принципе, позволяет все, что умею. От одиночного топса со стола, до пассивной игры из 2-3 зоны.

                #362076

                rezzki

                Участник
                    • Всего сообщений: 719

                  Я задумывался чего дальше ставить на BH. Думал про Acuda S2 ещё и про Palio Macro Era. Но спасибо за предложенные варианты. Т80 вроде есть в доступности попробовать. Сейчас кроме Т64 ничего нет просто, но даже ей вполне можно что-то делать. Хотя и сложно, гражданин Fraer прав)

                  Stiga Clipper Wood
                  FH: DHS Hurricane III NEO
                  BH: Palio AK-47 Blue

                  #362077

                  Crazzy_White

                      • Всего сообщений: 43

                    @vmg wrote:

                    А где люди покупают даблфиш?

                    http://erustt.ru/product/osnovanie-double-fish-mk-2 вот, например.

                    #362078

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @Crazzy_White wrote:

                      http://erustt.ru/product/osnovanie-double-fish-mk-2 вот, например.

                      Спасибо! Тоже, кстати, на снимке лимба толстовата.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #362079

                      nipspot

                          • Всего сообщений: 693

                        Я понимаю клиппер с кото. Но с лимбой на верху… Сколько с лимбой оснований испытывал — все хуже прожимают накладку. Мяч хуже чувствуется. Все параметры хуже. Не скажу что прямо во много раз, но достаточно для меня. Харикейн 3 провинциальный не знаю, а вот хар 3 НЕО обычный точно. Ну на провинциалке топ шит эластичнее и может быть люди за счёт этого играют… Хочется видео с игрой посмотреть и увидеть оружие геноцида.

                        #362080

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Я задумывался чего дальше ставить на BH. Думал про Acuda S2 ещё и про Palio Macro Era.

                          Акуда у меня на клиппере странно как-то заиграла, непонятно. На 7-мм толстом — нормально, а на моем старом — нет. Вега Про и Азия пойдет, да.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #362081

                          Captain

                              • Всего сообщений: 60

                            @vitiv wrote:

                            Clipper CR в посл время были по 80-85 г.

                            Играл CR -ом несколько лет. отличное дерево!! Мой CR весил 89 грамм. потом поменял на Бат Мазе.

                            #362082

                            rezzki

                            Участник
                                • Всего сообщений: 719

                              @nipspot wrote:

                              Я понимаю клиппер с кото. Но с лимбой на верху… Сколько с лимбой оснований испытывал — все хуже прожимают накладку. Мяч хуже чувствуется. Все параметры хуже. Не скажу что прямо во много раз, но достаточно для меня. Харикейн 3 провинциальный не знаю, а вот хар 3 НЕО обычный точно. Ну на провинциалке топ шит эластичнее и может быть люди за счёт этого играют… Хочется видео с игрой посмотреть и увидеть оружие геноцида.

                              Прожимает аж трещит) Вы знаете, я прихожу к выводу, что твёрдый верхний слой не так уж и важен для липучек, скорее что под этим слоем. И как вся конструкция работает. Тем более лимба сверху даёт очень хорошую короткую игру, особенно липучкой. Ну и с BH приятнее играть, там ведь не липучка, а часто помягче что-то. Я так думаю(с) :)

                              Stiga Clipper Wood
                              FH: DHS Hurricane III NEO
                              BH: Palio AK-47 Blue

                              #362083

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                @Fraer wrote:

                                Я задумывался чего дальше ставить на BH. Думал про Acuda S2 ещё и про Palio Macro Era.

                                Акуда у меня на клиппере странно как-то заиграла, непонятно. На 7-мм толстом — нормально, а на моем старом — нет. Вега Про и Азия пойдет, да.

                                Меня данное основание так заинтересовало, что я пожалуй всё попробую, до чего дотянутся руки) Единственно тяжеловаты Xiomы мне кажется. Не хочется сразу локоть уродовать. А старый какой толщины? Быть может Вы уже писали, но я пропустил.

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #362084

                                rezzki

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 719

                                  @nipspot wrote:

                                  Хочется видео с игрой посмотреть и увидеть оружие геноцида.

                                  Хорошо, я постараюсь записать. Не обещаю, что это произойдёт быстро.

                                  Stiga Clipper Wood
                                  FH: DHS Hurricane III NEO
                                  BH: Palio AK-47 Blue

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 191 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2612