мобильное приложение мелбет

лучший клиперойд

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший клиперойд

  • В этой теме 190 ответов, 36 участников, последнее обновление 28.04.2015 в 13:09 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 191 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #361980

    tyrrano

        • Всего сообщений: 1080

      Исходником была стига клиппер (если не ошибаюсь первые партии были 9 -слойные, потом количество слоев сократили до 7)

      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
      xiom zx1/vega pro/blowfish
      Photino/T05/T05FX

      #361981

      stump

          • Всего сообщений: 264

        Поклеил на SK7 ОБЕ (!) yasaka New ERa 2.2 (китайские от Юрия — Террапонг) Не ожидал я такого результата. При моем отсутсвии техники — через раз — попадал в стол запилом ( я его вообще не умею делать :-), а тут с Офф основания! ). На столе ощущение,что с мячом можно сделать почти все, скрутки ( тоже умею плохо) — почти любого мяча. Срезки все 1:1 в 1 см над сеткой ( и соплей сегодня явный статистический перебор, при скидке по сетку).
        пусть выиграл немного , но по счету с более сильными тоже прирост заметный. Может такой восторг завтра и пройдет, я вообще-то New Era — первый раз пробовал. Топс удары — часто промахивался ,но я думаю тут дело в том что поклеился вчера поздно ночью бензиновым клеем — а губка тензорная. Может устаканится….

        #361982

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          (если не ошибаюсь первые партии были 9 -слойные, потом количество слоев сократили до 7)

          9слойка это вроде был Динапауэр.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #361983

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Топс удары — часто промахивался ,но я думаю тут дело в том что поклеился вчера поздно ночью бензиновым клеем — а губка тензорная. Может устаканится….

            Пробивается до треска и идет плосковатая траектория за стол?

            Обычно в мягких элементах контроль прибавляется именно когда ставишь что-то легко пробивающееся и без катапульты. Сразу бетонный блок, плоский удар по всему что движется, пильнуть можно за счет фиксации мяча «на пробиве», а вот сильно вложиться уже фиг там.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #361984

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              @stump wrote:

              Вольдемар, а толщина у тайваньского клипера какая и ручка без ВРБ?
              Я где-то видел Вы ( или не Вы) ссылку магазина давали, но потерял ….
              И сколько будет стоить. Мне теперь уж просто академически интересно стало, что же было исходником этого семейства. :-).

              ссылка была на ттнрр или как то там, ручки пока запросил без вбр, толщина ориентировочна 6.3, но могут быть +,- ,цена такая же как и на сайте ~ 50$

              NULL

              #361985

              tyrrano

                  • Всего сообщений: 1080

                9слойка это вроде был Динапауэр.

                нет, речь идет именно о клиппере.
                несколько 9 — слойных клипперов продает 1 турок на http://mytabletennis.net
                экземпляры начала 80-х, очень редкие, цена — около килобакса за штуку…
                завтра поищу фото…

                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                xiom zx1/vega pro/blowfish
                Photino/T05/T05FX

                #361986

                Bas

                    • Всего сообщений: 16

                  @Вольдемар wrote:

                  ссылка была на ттнрр или как то там, ручки пока запросил без вбр, толщина ориентировочна 6.3, но могут быть +,- ,цена такая же как и на сайте ~ 50$

                  А какой тип ручек заказали?
                  И какие АЛЦ основы ожидаются?

                  #361987

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    Ручки Фл, алс — доска чемпиона мира

                    NULL

                    #361988

                    OlegA

                        • Всего сообщений: 486

                      А кто пробовал Доник Персон севен — по характеристикам вполне себе клиппероид, может тока чуть помедленней. И цена хорошая.

                      #361989

                      stump

                          • Всего сообщений: 264

                        @Олег_А wrote:

                        А кто пробовал Доник Персон севен — по характеристикам вполне себе клиппероид, может тока чуть помедленней. И цена хорошая.

                        Я их в Висте взвешивал пару штук. Они очень !!! тяжелые (что-то под 100 и вторая выше 100 грамм), при
                        этом звук не очень высокий ( будет медленная). Т.е. это что-то типа фанерных ракеток китайских, которые я вот тут показывал : http://stumpof.blogspot.ru/2013/11/stiga-clipper.html
                        Я не хочу обижать продукцию Доника вот так огульно, возможно если придет другая партия в ней все будет иначе. Но в начале осени были именно такие тяжелые. Получается, что на Yinhe лучше ориентироваться. Они еще дешевле :-)

                        #361990

                        OlegA

                            • Всего сообщений: 486

                          А что вы думаете про Людек пауэр

                          #361991

                          stump

                              • Всего сообщений: 264

                            Я про людек пауэр не думаю, потому что не играл :-)
                            Не совсекм так . В тот же поход в Висту, я на витрине смотрел Людеки. Меня смутило то что при толщине на глаз приблизительно на 0,5 мм больше чем SK7 людеки ( оба варианта) весили где=то 85 грам. А по тону лопасти даже ниже чем SK7. И я так, про себя подумал,что прямым аналогом клипера они вряд ли будут. Т.е будут помедленнее и вообще не гибкие, но, возможно с хорошим блоком. То что простой Людек чуть медленнее, я потом в форуме чято-то встречал подтверждающее.

                            #361992

                            stump

                                • Всего сообщений: 264

                              Еще аналог клипера от Dawei
                              DAWEI Genote EO

                              здесь нашлось:http://table-tennis.com.ua/product_info.php?cPath=22_30&products_id=1017
                              Скорость: 94
                              Контроль: 88
                              Жесткость: 95
                              Вес: 86грамм +/-3грамм
                              Толщина: 6.5мм
                              Размер лопасти: 152мм х 157мм

                              #361993

                              Yagorkin_

                                  • Всего сообщений: 376

                                Давей очень качественные вещи делает. И доски, и накладки, и обувь.

                                SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                                #361994

                                pitoshaman

                                    • Всего сообщений: 459

                                  @dymaryc wrote:

                                  А может кто нибудь объяснить в чём разница между dhs pg7 и dhs506 кроме цены?

                                  Тоже интересен этот вопрос ))
                                  Может кто подскажет? Почему разница в 3 раза??

                                  Тюмень

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 191 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2490