мобильное приложение мелбет

лучший клиперойд

Форумы Тематические форумы Инвентарь лучший клиперойд

  • В этой теме 190 ответов, 36 участников, последнее обновление 28.04.2015 в 13:09 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 191 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #362025

    Re-Impact

        • Всего сообщений: 145

      Вообще-то, просто юмор о сроке смены накладки…

      DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

      #362026

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Тут еще и основа правильная роль играет. Хорошей основой и правильно подобранной липучкой можно приложиться как очень сильно так и не очень, вложившись во вращение.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #362027

        tortoed

            • Всего сообщений: 118

          @fedx wrote:

          Тут еще и основа правильная роль играет. Хорошей основой и правильно подобранной липучкой можно приложиться как очень сильно так и не очень, вложившись во вращение.

          Золотые слова! Я вот тоже один раз с горя сильно приложился, так всё вращалось целый день потом…)))

          #362028

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Все равно для создания мощи нужно махать. А Т05 тебе уже так впилиться в мяч сама не даст, потому что пробивается, и этим предохранит тебя от травмы или инфаркта.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #362029

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              Тенерджи нужно ещё и играть быстрее, а топсы от неё не такие мерзкие, как от липучки, поэтому топсы будут быстрее, они будут возвращаться и тут ещё вопрос, что для ветерана лучше: много быстро бегать и махать не так сильно, или бегать и махать посильнее, но не так много…

              Freitas, Тенерджи 05

              #362030

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @Fraer wrote:

                Все равно для создания мощи нужно махать. А Т05 тебе уже так впилиться в мяч сама не даст, потому что пробивается, и этим предохранит тебя от травмы или инфаркта.

                Что-то не припоминаю, чтобы кого-то инфаркт хватил от маханий, а вот от беготни — легко…. Топс от тенерджи очень быстро возвращается, побегать придётся….

                Freitas, Тенерджи 05

                #362031

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Тенерджи можно и от навесного играть — медленно-низко гадость запустил, потом убил не отходя от кассы.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #362032

                  valerius

                      • Всего сообщений: 12

                    @stump wrote:

                    @begemoth wrote:

                    Galaxy / Yinhe Uranus 1, U-1, похоже на Nittaku Ludeak;
                    Galaxy / Yinhe Uranus 2, U-2, похоже на старый Stiga Clipper,замена M-6;

                    Пробовал и старый и U2. Схожесть весьма условная. U2 на 1-2мм толще, верх кото, вибрации больше, катапульта выраженней. Возможно ближайшие родственники это Butterfly Timo Boll W7, Butterfly Power 7, DHS PG9.
                    Так же есть версия U1 vacuum bake. Внешне напоминает Nitakku barwell. Я Barwell не пробовал, но U1vb старый клиппер не напоминает даже отдаленно. Медленно, тухло и без вибрации.

                    #362033

                    OlegA

                        • Всего сообщений: 486

                      caracupa wrote:
                      Тенерджи нужно ещё и играть быстрее, а топсы от неё не такие мерзкие, как от липучки, поэтому топсы будут быстрее, они будут возвращаться и тут ещё вопрос, что для ветерана лучше: много быстро бегать и махать не так сильно, или бегать и махать посильнее, но не так много…[/quot . Мерзкие топсы — мне это нравится!!!

                      #362034

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Так же есть версия U1 vacuum bake. Внешне напоминает Nitakku barwell. Я Barwell не пробовал, но U1vb старый клиппер не напоминает даже отдаленно. Медленно, тухло и без вибрации.

                        Барвелл по скорости примерно такой же, как Клиппер, чуть медленнее на слабых ударах, на сильных бомбит реально. Вибрация резче и жестче, чем у Клиппера.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #362035

                        stump

                            • Всего сообщений: 264

                          valerius, я Ваш пост учел, U-2 из аналогов перенес в «не совсем аналоги». U-1 (без VB) — мне показался просто клипером с меньшей скоростью ( как бы соверменный клипер, но с весом грамма 82 и меньшей толщиной лопасти, вибрация и небольшая гибкость есть, на очень сильном плоском особенно краем лопасти есть что-то типа «просадки» основы.

                          #362036

                          mclander

                              • Всего сообщений: 751

                            @stump wrote:

                            valerius, я Ваш пост учел, U-2 из аналогов перенес в «не совсем аналоги». U-1 (без VB) — мне показался просто клипером с меньшей скоростью ( как бы соверменный клипер, но с весом грамма 82 и меньшей толщиной лопасти, вибрация и небольшая гибкость есть, на очень сильном плоском особенно краем лопасти есть что-то типа «просадки» основы.

                            О прикольно. А баланс у него как? И ещё какие лёгкие клипероиды бывают ~84гр?..

                            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                            Amultart + T64+T64fx

                            #362037

                            stump

                                • Всего сообщений: 264

                              @mclander wrote:

                              @stump wrote:

                              valerius, я Ваш пост учел, U-2 из аналогов перенес в «не совсем аналоги». U-1 (без VB) — мне показался просто клипером с меньшей скоростью ( как бы соверменный клипер, но с весом грамма 82 и меньшей толщиной лопасти, вибрация и небольшая гибкость есть, на очень сильном плоском особенно краем лопасти есть что-то типа «просадки» основы.

                              О прикольно. А баланс у него как? И ещё какие лёгкие клипероиды бывают ~84гр?..

                              На террапонге сейчас остался экземпляр U-1 весом 88 гр., только там на него кто-то уже глаз положил.
                              http://terrapong.ru/forum-75s-10p2-galaxy-u2-u3.html

                              #362038

                              vario

                                  • Всего сообщений: 395

                                а пробовал кто hrt 2091(clipper)?На забугорских сайтах слышал,что им даже защищаться кому-то нравится,но меня это наоборот как-то отпугивает)

                                Xiom Extreme S
                                FH Palio Ak-47 Red
                                BH Palio Ak-47 Red

                                #362039

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @Fraer wrote:

                                  Тенерджи можно и от навесного играть — медленно-низко гадость запустил, потом убил не отходя от кассы.

                                  Тенерджи от навесного? Можно легко мяч за стол пульнуть. Катапульта однако…

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 191 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2485