мобильное приложение мелбет

лучший тренер России

  • В этой теме 273 ответа, 45 участников, последнее обновление 23.11.2006 в 17:53 сделано Fox.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110416

    Hristofor

        • Всего сообщений: 203

      Несомненно 18000е денги неплохие и на такое предложение многие откликнулись бы, но думаю что это нереально для 1го года игры в Германии. И дело даже не в этом. Просто если посмотреть сколько человек за последние 5 лет уехали играть в Германию(их если я не ошибаюсь 0), можно понять какова заинтересованность немецких клубов в российских спортсменах. Хотя при желании наверно можно пробиться в один из них, попросив играющих там наших замолвить за тебя словечко. Но это будут далеко не те деньги на которые вы сможете променять то, что имеете здесь. В данном случае я конечно говорю за себя, возможно кто-то не согласится. Igli написал что поехал бы за 18000 в год и в то же время сказал, что прельщают его больше не деньги а перспектива… Но сумму то указал нереальную! :D Перспектива — это все понятно, если ехать туда без надежды на продвижение, то и смысла особого нет. Да и гарантий что вы попадете под руководство именно «хорошего иностранного тренера» — никаких. Мы присутствовали на тренировке клуба ув. bvb(один из сильнейших клубов 2й лиги) где тренер всю тренировку просидел на лавочке, и что, это вас устроит? Единственный приемлемый вариант с моей точки зрения, это напроситься тренироваться в один из клубов Бундеслиги, но опять же, дадут ли вам добро и будут ли с вами работать по-настоящему? Все не так просто. Шмырев М., Андрианов С., Гаврилов Д. поигравшие в свое время там, сегодня выступают за российские клубы. Причины наверно разные, но факт остается фактом. Я не пытаюсь никого напугать, а то уж очень категорично расписал все это дело, просто везде есть свои плюсы и свои минусы и каждый выбирает для себя на что ему ориентироваться.

      #110417

      bvb

          • Всего сообщений: 439

        hristofor.moy trener ne sidel na lavochke,a sam igral kstati s toboy v tom chisle,i s igli toge.no eto uge luchshe.(chitay igrok 73)
        igli,kogda cheloveku nugen plaztdarm dlya 1 ligi.on ne prosit 18000 v perviy ge god.a gotov igratj za 12000,i vse ravno eto ne menshe,chem poluchaut lideri rossii.(konechno estj iskluchenia)

        #110418

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          Может вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?! Я на русалках больше заработаю.

          #110419

          bvb

              • Всего сообщений: 439

            igli.a ya i ne sporu chto zarabotaesh,no togda pro platzdarm nichego ne govori.vot vidish i u tebya dengi na 1 meste. :D :D i u hristofora toge,i u menya toge.a stal bi ti naprimer za 5000 evro v god igratj v 1 bundeslige?net.

            #110420

            Hristofor

                • Всего сообщений: 203

              @bvb wrote:

              hristofor.moy trener ne sidel na lavochke,a sam igral kstati s toboy v tom chisle,i s igli toge.no eto uge luchshe.(chitay igrok 73)

              З кандидатуры на место тренера вашей команды и каждый из них был занят исключительно собой-любимым. Я к тому, что это ничего не меняет, я не видел тренера дающего задания и исправляющего недочеты. Думаю это не то чего желает Igli в тренировочном плане. Не понял о чем 2 предложение, что уже лучше?

              #110421

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Если бы не было первой бундеслиги, а вторая была бы самой сильной, то я бы и за 18000 не поехал бы. Так как после уплаты всех налогов, за квартиру и дорогих немецких цен у меня бы остались практически те же деньги, что и есть в России. Если бы мне нужны были бы деньги. я бы уехал бы на Ближний Восток.

                #110422

                bvb

                    • Всего сообщений: 439

                  igli,ya govoru o dengah posle nalogov,to estj chistimi.a doroge v germanii tolko benzin.vse ostalnoe ili deshevle ili tak ge.

                  #110423

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    А еще я не отказывался от 12000 в год. Может я и за эти деньги уехал бы. Спросили за сколько бы уехал человек 20-ки России. Я же не буду называть крайний минимум, чтобы у меня была возможность поторговаться.

                    #110424

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      Ой.

                      #110425

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @bvb wrote:

                        igli,ya govoru o dengah posle nalogov,to estj chistimi.a doroge v germanii tolko benzin.vse ostalnoe ili deshevle ili tak ge.

                        А за квартиру надо заплатить или ее клуб предоставит? А что в Германии дешевле чем в Москве из продуктов питания? Хоть один пример.

                        #110426

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          У меня два примера, может не настолько прямые , как хочет igli.
                          Мой приятель набрал целую телегу продуктов в недешевом магазине. Получилос почти 100 евро. Вздохнул и говорит, «а в Москве это стоит мне 12000 рублей». Получается в 3,5 раза дороже. Ладно, Денис миллионер и, наверное, в Седьмом континенте закупается.

                          Я сам год назад полтора месяца был в России. Просто офигивал ,как деньги уплывают. В глубинке был свой кайф — вечер в ресторане, вчетвером, ни в чем не отказывая -1200р. В Москве — поход в агазин вызывал шок, особенно с непрерывным обменом денег.
                          Во вспомнил. Яблоки самые дешевые были больше 2 евро вы Москве. У нас наверное самые дорогие столько. Колбаса 3-7 евро кг, в Москве 10-15. Это сырокопченая, а вареная в Ганновере — 2 максимум 3 евро.

                          #110427

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            Да, жизнь у нас тут весёлая. Входим в тройку самых дорогих городов в мире (Москва, Лондон, Токио.)

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #110428

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @boris20883 wrote:

                              У меня два примера, может не настолько прямые , как хочет igli.
                              Мой приятель набрал целую телегу продуктов в недешевом магазине. Получилос почти 100 евро. Вздохнул и говорит, «а в Москве это стоит мне 12000 рублей». Получается в 3,5 раза дороже. Ладно, Денис миллионер и, наверное, в Седьмом континенте закупается.

                              Я сам год назад полтора месяца был в России. Просто офигивал ,как деньги уплывают. В глубинке был свой кайф — вечер в ресторане, вчетвером, ни в чем не отказывая -1200р. В Москве — поход в агазин вызывал шок, особенно с непрерывным обменом денег.
                              Во вспомнил. Яблоки самые дешевые были больше 2 евро вы Москве. У нас наверное самые дорогие столько. Колбаса 3-7 евро кг, в Москве 10-15. Это сырокопченая, а вареная в Ганновере — 2 максимум 3 евро.

                              Все понятно. Думаю, что господа-немцы просто знают недорогие места у себя, а русские у себя. Можно конечно найти в Москве яблоки по 2 евро, но также на каждом углу лежат по 35 руб=1 евро. Насчет колбасы в Москве может и правда. Но тут еще думаю есть различие в качестве причем не в нашу пользу. Единственное, надо попробовать сырокопченую в Германии за 3 евро и вареную за 2 евро. Потому что по такой цене в Москве колбасу есть неприятно на мой взгляд. В Германии намного дороже общественный транспорт(автобусы, поезда), но наверное это связано с бензином. Правда все это качественнее. И еще мне все время вспоминаются банки Колы в автомате за 1 евро. В Москве таких автоматов нет. Думаю, что хлеб(0,25 евро в Москве) и молоко(0,5 евро) стоит в Германии дороже. Макдоналдс в Германии дороже.

                              #110429

                              DODIC

                                  • Всего сообщений: 136

                                Несколько лет назад слышал такой разговор, что можно уехать в Германию и играть там (в какой лиге не знаю, но точно не в первой), но чтобы это произошло нужно отдать 5000$ тренеру который уехал из России и сейча тренерует там команду….

                                #110430

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  @DODIC wrote:

                                  Несколько лет назад слышал такой разговор, что можно уехать в Германию и играть там (в какой лиге не знаю, но точно не в первой), но чтобы это произошло нужно отдать 5000$ тренеру который уехал из России и сейча тренерует там команду….

                                  Это прикольно!

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2356