мобильное приложение мелбет

лучший тренер России

  • В этой теме 273 ответа, 45 участников, последнее обновление 23.11.2006 в 17:53 сделано Fox.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110431

    bvb

        • Всего сообщений: 439

      igli,nu ug esli mi zatronuli temu rinka,ya ee ne lublu.no vse taki coca-cola v germanii estj po 35 zentov.a komu nado 5000usd otdatj?

      #110432

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        Транспорт. Да, после того, как бензин подорожал, посещение заправки становится заметно. Если , кончно , платишь не кредиткой или ЕС.
        Общественный. Проездной на все виды ьранспорта, включая пригороды (км на 10 -15 от основного города) — 45 евро в месяц. Билет на день на все виды транспорта — 3,50 . я поездил в москве — до метро 10, метро 10, автобус 10, до метро 10, метро 10, ит.д. в общем 100 — 150 ,если несколько встречь в день. ловить тачку в Москве можно, но она ж везет от пробки до пробки.
        В общем bvb подметил точно — кроме бензина тут все ок.

        #110433

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @boris20883 wrote:

          Транспорт. Да, после того, как бензин подорожал, посещение заправки становится заметно. Если , кончно , платишь не кредиткой или ЕС.
          Общественный. Проездной на все виды ьранспорта, включая пригороды (км на 10 -15 от основного города) — 45 евро в месяц. Билет на день на все виды транспорта — 3,50 . я поездил в москве — до метро 10, метро 10, автобус 10, до метро 10, метро 10, ит.д. в общем 100 — 150 ,если несколько встречь в день. ловить тачку в Москве можно, но она ж везет от пробки до пробки.
          В общем bvb подметил точно — кроме бензина тут все ок.

          Ух, какой хитрый! Как в Германии считать, так все оптом(проездной), а как у нас так в розницу(а еще можно у водителя билет за 15 руб купить). У нас проездной стоит где-то 1000 руб<30 евро. А сколько стоит у вас одна поездка?(1 в розницу, а не купить 10 сразу и поделить на 10). Москва это не Ганновер по размеру. Так что говорить про пригороды не будем. Ну нет у нас билета на день на все виды транспорта. Хотя завтра проверю.

          #110434

          ValentinK

              • Всего сообщений: 255

            @boris20883 wrote:

            Мой приятель набрал целую телегу продуктов в недешевом магазине. Получилос почти 100 евро. Вздохнул и говорит, «а в Москве это стоит …

            … Во вспомнил. Яблоки самые дешевые были больше 2 евро вы Москве. У нас наверное самые дорогие столько. Колбаса 3-7 евро кг, в Москве 10-15. Это сырокопченая, а вареная в Ганновере — 2 максимум 3 евро.

            купив кг. яблок в Ганновере экономим 1евро и пару евро на колбасе. Даже без вопросов!
            Теперь, если оставаться стоять с тележкой продуктов у магазина и вздыхать на дорогую Москву, то жизнь прекрасна.
            Но эти странные немцы грузят продукты в свой автомобиль (на который уплачена годовая страховка по немецким ценам) и затем они едут (расходуя бензин по немецким ценам) и приезжают в свои апартаменты (за которые они платят коммунальные платежи по немецким ценам). Но жизнь у немцев все равно прекрасна, несмотря на подоходный налог 30-40%, который они платят со своей зар.платы.
            А к чему все это? Просто странно сравнивать размеры з.п. с ценою яблок, тем более на теннисном форуме :-)

            #110435

            DODIC

                • Всего сообщений: 136

              Кому нужно дать 5000 нескажу, ибо имхо не очень этично… за то скажу что знаю 4 девушек которые уехали в Италию, Швецию, Голландию и Германию, реально сильно играет только одна, зато все уже успели выскочить замуж и прекрасно себя чуствуют… Короче уехать не так сложно, другое дело где ты будешь играть в бундеслиге или за местный городишко с 5 тыс. жителями.

              #110436

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @igli wrote:

                Ух, какой хитрый! Как в Германии считать, так все оптом(проездной), а как у нас так в розницу(а еще можно у водителя билет за 15 руб купить).

                Подожди, я же не уговариваю тебя за мой клуб бесплатно играть. Ты спросил, я привел примеры из реальной жизни, ну может я на метро не часто в Гановере катаюсь, а жаль кстати. Хоть Москва и мой самый любимый город, но жить в Гановере уютней. Что уж говорить про Мюнхен, Гамбург и еще с десяток немецких городов. Да , Гановер не Москва, но и Германия не Россия, где жизнь есть только в Москве. В нидерзаксен есть по моему одна команда в 1.Бундеслиге (Гамбург, Бремен не считаем) и городок , в котором она прописана , если и не 5 то наверное 15 тысяч.
                Во2.Женской — 3 или 4 команды и кроме Ганновера96 все по таким же городкам маленьким.
                bvb подскажет, в Вюрцбурге (тысяч 100 население) кто-то из столпов 1-й Бундеслиги.
                Я например в Берлин жить не перееду, а зачем ? Можно жить в 20 км, дышать свежим воздухом и за 5 минут доезжать до места. Тут 200км/ч — не удивительная скорость.

                Может на Германия Опен увидимся.

                #110437

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @DODIC wrote:

                  Кому нужно дать 5000 нескажу, ибо имхо не очень этично… за то скажу что знаю 4 девушек которые уехали в Италию, Швецию, Голландию и Германию, реально сильно играет только одна, зато все уже успели выскочить замуж и прекрасно себя чуствуют… Короче уехать не так сложно, другое дело где ты будешь играть в бундеслиге или за местный городишко с 5 тыс. жителями.

                  А какя разница- где жить?Конечно, определённые различия между югом и севером страны имеются, а уж между востоком и западом- нечего и говорить, Но во- первых настольный теннис за зарплату- это в основном западная Германия, во вторых- маленький город здесь-это точная копия большого по уровню жизни. Ну а если приспичит на балет съездить, в оперу или ,скажем, в зоопарк, что ж- предётся ехать по автобану до ближайшего из 13-15 крупных городов. Учитывая протяжённость страны- порядка 800 километров с юга на север и примерно столько же с запада на восток, можно предположить, что езда займёт не больше двух часов.
                  Не хочется колбасную тему развивать- это больное место всей эммиграции,к тому же за последние пару лет цены здесь подросли почти в двое, но то что Москва не дешевле- это однозначно. А вот что действительно дешевле в Москве- это теннисная резина и дерево. :D :D :D

                  #110438

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    Сравниваю цены http://www.ttshop.ru и http://www.contra.de — принципиальной разницы не вижу. А вот в Норвегию за инвентарем точно ехать не стоит: местные продавцы закупаются в Швеции, куда в свою очередь все поставляется из Германии. Цены, получающиеся в результате всех этих манипуляций, можете себе представить. :(

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #110439

                    Hristofor

                        • Всего сообщений: 203

                      Однако отбились от темы… :D

                      #110440

                      Gleb

                          • Всего сообщений: 309

                        @igrok73_73 wrote:

                        Не претендую на гениальность,но пока лучше Воробьёва и Эделя не встречал!Даже наверно Воробьёва!Слышал,что очень хорош Солобаев,но мне не приходилось,к сожелению,с ним работать.По поводу Сироткиной не смешите.

                        Уй, уй, уй! Не могу просто считывать. Воробьёва не воспринимаю по некоторым СУЩЕСТВЕННЫМ моментам, свидетелем которых был:
                        1. Его занятия в СПАРТАКЕ на Оленней проходили за ПЫЛЬНЫМИ,
                        ГРЯЗНЫМИ столами /это он работал с детьми ???/, видел и в нача-
                        ле и в конце тренировки неоднократно и не я один…
                        2. Его манера игры на первенство Москвы в Шахтёре — это нечто:
                        М.С. с большим животом забегает на площадь соседних столов
                        и от стенки возвращает СВЕЧИ в надежде на ошибки соперника,
                        а в это время Москва уже вовсю использовала топ-спин, топс —
                        удар и прочие атрибуты АКТИВНОЙ игры.
                        3. И что может такой спортсмен, ставший тренером рассказывать о
                        прекрасной игре Настольный теннис ?

                        А про Юлю зря. Это «пчёлка» и Рыльская и мн. на Можайке тому доказательство 😉

                        NULL

                        #110441

                        Gleb

                            • Всего сообщений: 309

                          @AlexSerp wrote:

                          А что уважаемые скажут в отношении Газаряна Юрия Сергеевича?

                          Это КОРИФЕЙ, которому нет равных среди активно практикующих
                          на тренерском поприще, многих ему лет!

                          NULL

                          #110442

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            Hristofor
                            «Однако отбились от темы…»

                            Это наболевшее. Не удержался. Следующий раз в «Инвентаре» буду душу изливать:)

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #110443

                            mz

                                • Всего сообщений: 611

                              @papen wrote:

                              …А еще я слышал ,что у он вообще не мог сыграть мощно ни одного мяча и как-то раз,когда он играл с нападающим у него считали 13 ударов.Вот это уровен. :D :D :D

                              А должен ли обязательно хороший тренер быть в прошлом очень сильным игроком?

                              #110444

                              Spumprin

                                  • Всего сообщений: 335

                                Нет конечно, не должен, но рассказывать о том, что ты игал ну просто как СМЕРЧ, сметая все на своем пути, наверное тоже не стоит, а он именно так и делает. Слушать этот бред просто смешно.

                                #110445

                                Spumprin

                                    • Всего сообщений: 335

                                  Предлагаю, разместить тему Воробьева отдельно, я думаю,что не мало желающих выскажутся про него!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2358