мобильное приложение мелбет

лучший тренер России

  • В этой теме 273 ответа, 45 участников, последнее обновление 23.11.2006 в 17:53 сделано Fox.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110477

    Spumprin

        • Всего сообщений: 335

      Первое, Воробьев не мой тренер, и то, что я тренировался у него 2 года ничего не значит, а самое главное, что я приехал к нему очень сильным игроком и по большому счету, он мне ничего не дал!!! 😈 Отсюда вывод, ОН НЕ МОЙ УЧИТЕЛЬ!!! Следовательно, обсуждать я его могу, а самое главное буду!!! Второе, большенсво своих сообщений я пишу для людей, которые хоть немного в курсе события, а если человек не в курсе и читая меня начинает делать какие-либо «СВОИ» выводы, то это его личное дело!!! 😈 И 3, если ВЫ хотите обсудить меня, жмите «НОВАЯ ТЕМА» и вперед!!! Только вот вы не в теме, и обсуждение видимо пройдет без ВАС!!!!

      #110478

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @Spumprin wrote:

        я приехал к нему очень сильным игроком и по большому счету, он мне ничего не дал!!!

        речь то о том, что у нас есть тренеры, которые дают мастеров, есть те кто воспитывают сильных мастеров, но нет тренеров, которые могут работать с очень сильными спортсменами и выводить их на международный уровень. Эдель может записать себе в актив матч Смирнова с Самсоновым, но я не в курсе насколько там была долгая предварительная работа перед матчем.

        #110479

        bvb

            • Всего сообщений: 439

          mih nervi ne tratj.сплетничать высоко.
          sever8,не понимаю вас.u ludey estj svoe mnenie,pochemu oni ne imeut prava ego viskazivatj?mi ge obsugdaem trenerov po nast tennisu.konechno skolko mneniy,stolko i ludey.kstati esli mirovaya llassifikaziya ne vret,to didukh v ney na mnogo vishe yarika.

          #110480

          bvb

              • Всего сообщений: 439

            mih,a podachku nakidivaesh po pregnemu.(sm foto na glavnoy str) :D

            #110481

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @bvb wrote:

              mih nervi ne tratj.сплетничать высоко.
              sever8,не понимаю вас.u ludey estj svoe mnenie,pochemu oni ne imeut prava ego viskazivatj?mi ge obsugdaem trenerov po nast tennisu.konechno skolko mneniy,stolko i ludey.kstati esli mirovaya llassifikaziya ne vret,to didukh v ney na mnogo vishe yarika.

              Уважаемый bvb! Я говорил об ЭТИЧЕСКОМ праве (то есть это дело совести каждого), но похоже, до некоторых не достучаться. В теме я или нет, но если вести себя подобно некоторым, то я тоже скажу — ИМЕЮ ПРАВО ГОВОРИТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ! Форум — тусовка ОБЩАЯ, но вам это видимо неизвестно. Если вы желаете поболтать в узком кругу, и чтобы никто к вам не лез — обменивайтесь в личных, или по е-иейлу, или аськами.

              #110482

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                @Sever8 wrote:

                @bvb wrote:

                mih nervi ne tratj.сплетничать высоко.
                sever8,не понимаю вас.u ludey estj svoe mnenie,pochemu oni ne imeut prava ego viskazivatj?mi ge obsugdaem trenerov po nast tennisu.konechno skolko mneniy,stolko i ludey.kstati esli mirovaya llassifikaziya ne vret,to didukh v ney na mnogo vishe yarika.

                Уважаемый bvb! Я говорил об ЭТИЧЕСКОМ праве (то есть это дело совести каждого), но похоже, до некоторых не достучаться. В теме я или нет, но если вести себя подобно некоторым, то я тоже скажу — ИМЕЮ ПРАВО ГОВОРИТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ! Форум — тусовка ОБЩАЯ, но вам это видимо неизвестно. Если вы желаете поболтать в узком кругу, и чтобы никто к вам не лез — обменивайтесь в личных, или по е-иейлу, или аськами.

                Да в том то и дело что мы то Вам не запрещаем обсуждать любые темы,а вот Вы нам на этические нормы указываете!Мне нравится Воробьёв,А Мише Соколову нет!Но мы же не ругаемся.и ещё раз повторяю лидер у вас Дидух.А междусобойчик их со Жмуденко это их личное дело.А вот результаты на международной арене не идут ни в какое сравнение.

                #110483

                Spumprin

                    • Всего сообщений: 335

                  Север8 , об ЭТИЧЕСКОМ ПРАВЕ вы докладывайте своим детям, внукам, правнукам и т.д , и достукивайтесь до них же!!! То что я говорю об этом тренере это не ТРЕП, в отличии от ваших посланий, я с ним работал 2 года, и высказываю свое мнение!!!

                  #110484

                  Spumprin

                      • Всего сообщений: 335

                    Ну Евгенич, я накидываю разве что чуть-чуть :D :D :D Ведь не тренируюсь практически, а выигрывать-то хочется :D :D :D

                    #110485

                    Gleb

                        • Всего сообщений: 309

                      @PROF3030 wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      А что с ним було в прошлом, был ли он сильным игроком или ваще не играл в теннис —

                      Не может быть тренер хорошим, если он сам не умеет правильно выполнять элементы игры, которым он пытается научить своих воспитанников.
                      Почему балет стал лучшим в мире, потому что в классах хореографического училища преподавали примы российских театров, а престарелых статистов занимали в самодеятельности.

                      Браво, уважаемый! :D Очень лаконичные и чёткие суждения. 😯
                      Как можно обучать вращениям, если ты играешь «Эрлихом», напоми-
                      нающим совковую лопату, сгребающую мячи из любых зон? :( И ведь
                      по всему Союзу товарищ разыскивал для сборной только эти основания ? 😳

                      NULL

                      #110486

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @mx4 wrote:

                        не нужны сверходарённые вундеркинды — достаточно набра в 1000 детей каждый год и к 14-15 годам можно готовить спорстменов мирового уровня.

                        Максим, по-моему, речь шла о 100, а не о 1000.

                        hare mamburu

                        #110487

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Отдельные товарищи сигнализировали мне (как Админу) о накаляющихся страстях в данном топике. Прочитав все более-менее внимательно, никакого криминала пока не вижу. Но все же, давайте жить дружно (с) Леопольд. Если кто хочет поругаться — это с ДФ и только с ДФ 😈

                          hare mamburu

                          #110488

                          Tamara

                              • Всего сообщений: 82

                            Форум — это очень интересная форма общения. Минусы и так всем видны, поэтому лучше искать плюсы. Есть возможность лишний раз подумать и повысить уровень обсуждения

                            NULL

                            #110489

                            Spumprin

                                • Всего сообщений: 335

                              Евгенич, почему-то Север8 молчит. Может я что-то не то написал!!! Сейчас в Рыбинске играю тур,вот зашел посмотреть,сплетни,а тут их нет,растроился))))))))

                              #110490

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Spumprin wrote:

                                Сейчас в Рыбинске играю тур,

                                Удачи и побед!

                                english4all.ru

                                #110491

                                Spumprin

                                    • Всего сообщений: 335

                                  Спаибо,будем стараться!!! Результаты выложу в понедельник. Конечно попробую завтра, НО …. , после тура обычно происходит употребление алкогольных напитков, так что достоверность их не гарантирую :D :D :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2361